阿尔比恩 vs 拉普拉塔青年 · 乌拉甲 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-3
第11个角球
第10个角球
包蒂斯塔·佩雷斯
换下 托马斯-莫斯乔恩
阿兰尼兹,阿古斯丁
换下 拉米罗佩拉尔塔
法昆多·纳韦尔·佩雷斯·贝尔蒂纳特
换下 埃曼努埃尔-切基尼
菲格罗亚-托比亚斯
换下 圣地亚哥科斯塔
伊格纳西奥内拉
换下 吉内拉
布鲁诺·拉雷吉
1-3
第9个角球
布鲁诺·拉雷吉
换下 费尔南多·米巴卡斯
第8个角球
伊克尔·祖菲亚尔
黄牌,全场第3张
第7个角球
罗德里戈查加斯
换下 阿莱霍-克鲁兹-泰切拉
罗德里戈查加斯
换下 加斯顿-佩雷罗
第6个角球
阿尔瓦罗洛佩
1-2
第5个角球
塞巴斯蒂安·索萨
黄牌,全场第2张
拉米罗佩拉尔塔
黄牌,全场第1张
上半场0-2
伊克尔·祖菲亚尔
换下 奥古斯丁·维拉
第4个角球
第3个角球
费尔南多·米巴卡斯
0-2
第2个角球
第1个角球
费尔南多·米巴卡斯
0-1 · 埃曼努埃尔-切基尼-助攻
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
阿尔比恩
VS
拉普拉塔青年
65%控球率35%
11射门10
5射正7
6射偏3
85进攻80
63危险进攻37
6角球5
7任意球10
21界外球16
11球门球10
9犯规7
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 1-0-8 | 9 | 18 | -9 | 3 | 11% |
| 主 | 16 | 1-0-3 | 6 | 9 | -3 | 3 | 25% |
| 客 | 16 | 0-0-5 | 3 | 9 | -6 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3-5-1 | 10 | 6 | 4 | 14 | 33% |
| 主 | 11 | 1-2-1 | 3 | 2 | 1 | 5 | 25% |
| 客 | 4 | 2-3-0 | 7 | 4 | 3 | 9 | 40% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 07/18 | 阿尔比恩 | 0-1 | 拉普拉塔青年 | 0-0 | 4-4 | 负 | 2.10 3.10 3.20 | 平/半 | 2.5 |
| 乌拉甲 | 03/22 | 拉普拉塔青年 | 0-1 | 阿尔比恩 | 0-1 | 9-3 | 胜 | 2.10 3.00 3.20 | 平/半 | 2 |
| 乌拉杯 | 10/24 | 尤文提度 | 0-2 | 阿尔比恩 | 0-0 | 2-6 | 胜 | 2.10 3.20 3.25 | – | – |
| 乌拉乙 | 09/26 | 尤文提度 | 0-0 | 阿尔比恩 | 0-0 | 6-4 | 平 | – | 半球 | 2 |
| 乌拉乙 | 06/11 | 阿尔比恩 | 1-0 | 尤文提度 | 0-0 | 4-9 | 胜 | 2.20 2.90 3.10 | 平/半 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉杯 | 09/17 | 阿尔比恩 | 0-0 | 河床 | 0-0 | 3-3 | 平 | 2.40 3.00 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉甲 | 09/14 | 佩纳罗尔 | 3-1 | 阿尔比恩 | 2-0 | 7-3 | 负 | 1.53 3.50 5.25 | 一球 | 2.5 |
| 乌拉甲 | 09/08 | 阿尔比恩 | 0-1 | 普罗格雷索竞技 | 0-1 | 3-1 | 负 | 1.80 3.20 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 乌拉杯 | 09/04 | 阿尔比恩 | 2-1 | 普罗格雷索竞技 | 1-0 | 10-7 | 胜 | 2.25 3.25 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉甲 | 09/01 | 蒙特维多竞技 | 1-0 | 阿尔比恩 | 0-0 | 6-3 | 负 | 2.30 2.90 2.90 | 平/半 | 2 |
| 乌拉杯 | 08/28 | 乌拉圭民族 | 0-0 | 阿尔比恩 | 0-0 | 9-3 | 平 | 1.75 3.40 4.10 | 半球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 09/20 | 阿尔比恩柯温 | 1-3 | 拉普拉塔青年 | 0-2 | 6-5 | 胜 | – | – | – |
| 乌拉杯 | 09/18 | 拉普拉塔青年 | 3-0 | 蒙特维多竞技 | 2-0 | 8-2 | 胜 | 2.40 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉甲 | 09/14 | 拉普拉塔青年 | 1-1 | 多瑙河 | 0-1 | 5-8 | 平 | 1.91 3.10 3.70 | 半球 | 2 |
| 乌拉甲 | 09/07 | 乌拉圭民族 | 2-2 | 拉普拉塔青年 | 1-1 | 6-5 | 平 | 1.62 3.50 4.75 | 半/一 | 2.5 |
| 乌拉杯 | 09/03 | 艾斯潘诺中心 | 3-0 | 拉普拉塔青年 | 1-0 | 1-1 | 负 | 2.60 3.25 2.50 | 平手 | 2 |
| 乌拉甲 | 08/30 | 拉普拉塔青年 | 2-0 | 德马尔多纳多 | 2-0 | 3-4 | 胜 | 2.60 2.90 2.60 | 平手 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 12 | 40.0% | 10 | 10 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 输输输赢输赢输输输输
- 大小
- 小大小大小小大大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 5 | 64.3% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 6 | 3 | 1 | 85.7% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- -赢输赢输赢赢赢输平
- 大小
- -大平大大平小小小平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 4 | 6 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 4 | 4 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 9 | 4 | 3 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 |
| 客 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 6 | 5 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (14%) | 4 (57%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.3 | 9.6 | 2.4 | 51% | 84.0 | 44.4 | 3.5 |
| 主 | 1.8 | 1.6 | 9.7 | 2.4 | 51% | 91.1 | 46.1 | 4.2 |
| 客 | 0.9 | 1.1 | 9.5 | 2.4 | 51% | 78.3 | 42.9 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 9.0 | 2.7 | 52% | 95.8 | 51.5 | 4.3 |
| 主 | 1.4 | 1.9 | 8.3 | 2.4 | 53% | 103.8 | 57.7 | 4.2 |
| 客 | 1.4 | 0.9 | 9.5 | 2.9 | 51% | 89.2 | 46.5 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 09/29 | 蒙得维的亚流浪者vs阿尔比恩 | 9天后 |
| 乌拉甲 | 10/04 | 阿尔比恩vs防卫者 | 14天后 |
| 乌拉甲 | 10/12 | 切罗拉戈vs阿尔比恩 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 09/28 | 拉普拉塔青年vs切洛 | 8天后 |
| 乌拉甲 | 10/05 | 波士顿河vs拉普拉塔青年 | 15天后 |
| 乌拉杯 | 10/08 | 佩莱扎科洛尼亚 vs拉普拉塔青年 | 18天后 |
比赛简介
9月20日,乌拉甲第7轮阿尔比恩 1-3 拉普拉塔青年(半场 0-2)。控球率 65%:35%,射门 11:10。
常见问题
- 阿尔比恩对拉普拉塔青年什么时候开赛?
- 阿尔比恩对拉普拉塔青年于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是乌拉甲第7轮的比赛,比赛地点路易斯·弗朗西尼球场。
- 阿尔比恩对拉普拉塔青年比分是多少?
- 终场比分 阿尔比恩 1-3 拉普拉塔青年,半场 0-2,拉普拉塔青年获胜。全场控球率 65%:35%,射门 11:10。