科克莱联二队 vs 维拉加斯后备队 · 巴马乙
暂无动画
下半场当前 0-0
90+3'
维拉加斯后备队界外球
90+3'
维拉加斯后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+3'
维拉加斯后备队补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
90+2'
维拉加斯后备队裁判吹罚, 任意球
90+1'
科克莱联二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+1'
科克莱联二队裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
维拉加斯后备队界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
科克莱联二队球门球
90'
维拉加斯后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
科克莱联二队裁判吹罚, 任意球
88'
科克莱联二队换人
88'
维拉加斯后备队越位
88'
维拉加斯后备队获得角球机会,第14角球
87'
科克莱联二队界外球
87'
维拉加斯后备队换人
85'
维拉加斯后备队界外球
84'
科克莱联二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
科克莱联二队裁判吹罚, 任意球
83'
科克莱联二队界外球
82'
科克莱联二队界外球
82'
科克莱联二队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
81'
科克莱联二队球门球
81'
维拉加斯后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
维拉加斯后备队裁判吹罚, 任意球
80'
科克莱联二队裁判吹罚, 任意球
79'
维拉加斯后备队越位
79'
维拉加斯后备队界外球
78'
科克莱联二队球门球
78'
维拉加斯后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
维拉加斯后备队裁判吹罚, 任意球
76'
维拉加斯后备队换人
76'
维拉加斯后备队越位
76'
科克莱联二队获得角球机会,第13角球
75'
维拉加斯后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
科克莱联二队换人
71'
维拉加斯后备队裁判吹罚, 任意球
70'
科克莱联二队球门球
70'
维拉加斯后备队换人
下半场0-0
黄牌,全场第3张
第14个角球
黄牌,全场第2张
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第1张
第9个角球
第8个角球
第7个角球
上半场0-0
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
科克莱联二队
VS
维拉加斯后备队
42%控球率58%
10射门24
5射正10
5射偏14
69进攻110
35危险进攻55
7角球7
10球门球24
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-3-6 | 11 | 23 | -12 | 9 | 18% |
| 主 | 6 | 2-2-1 | 7 | 5 | 2 | 8 | 40% |
| 客 | 6 | 0-1-5 | 4 | 18 | -14 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-2-5 | 23 | 25 | -2 | 14 | 36% |
| 主 | 2 | 2-1-2 | 10 | 10 | 0 | 7 | 40% |
| 客 | 1 | 2-1-3 | 13 | 15 | -2 | 7 | 33% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 03/27 | 维拉加斯后备队 | 1-1 | 科克莱联二队 | 1-1 | 5-3 | 平 | 2.10 3.70 2.70 | 平/半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 09/13 | 尤尼维尔斯塔里奥后备队 | 0-0 | 科克莱联二队 | 0-0 | 7-0 | 平 | – | – | – |
| 巴马乙 | 09/06 | 家族 | 3-2 | 科克莱联二队 | 2-1 | 7-4 | 负 | 2.88 3.70 2.05 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 巴马乙 | 08/27 | 科克莱联二队 | 4-1 | 埃雷拉后备 | 3-1 | 8-5 | 胜 | 1.90 3.75 3.10 | 半球 | 3/3.5 |
| 巴马乙 | 08/22 | 旧金山市后备队 | 3-1 | 科克莱联二队 | 2-1 | 2-3 | 负 | – | – | – |
| 巴马乙 | 08/13 | 科克莱联二队 | 1-1 | 科雷拉后备队 | 0-1 | 7-7 | 平 | – | – | – |
| 巴马乙 | 08/06 | 科克莱联二队 | 1-3 | 乌代拉斯 | 1-0 | 3-9 | 负 | 3.20 3.60 1.90 | 受半球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 09/11 | 科雷拉后备队 | 4-2 | 维拉加斯后备队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴马乙 | 08/28 | 维拉加斯后备队 | 4-1 | 旧金山市后备队 | 2-1 | 3-5 | 胜 | 2.05 3.50 3.00 | 平/半 | 3 |
| 巴马乙 | 08/22 | 埃雷拉后备 | 2-4 | 维拉加斯后备队 | 0-0 | 1-0 | 胜 | – | – | – |
| 巴马乙 | 08/14 | 马里奥门德斯 FC | 2-5 | 维拉加斯后备队 | 2-3 | 11-1 | 胜 | 1.65 3.70 4.20 | 半/一 | 2.5/3 |
| 巴马乙 | 08/07 | 维拉加斯后备队 | 1-1 | 家族 | 0-0 | 8-1 | 平 | 1.42 4.20 5.50 | 一球 | 3.5 |
| 巴马乙 | 08/02 | CD博卡斯青年 | 2-1 | 维拉加斯后备队 | 2-0 | 2-7 | 负 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 8 | 3 | 72.7% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 5 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- -输赢--输赢输赢-
- 大小
- -大大--大小大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 7 | 46.2% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 1 | 0 | 7 | 12.5% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- -赢-赢输赢输输-赢
- 大小
- -大-大小平平小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 7 | 4 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 4 | 3 | 6 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 3 | 4 | 3 | 6 |
| 主 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 8 | 3 | 5 | 5 | 4 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.8 | 8.4 | 2.8 | 36% | 61.1 | 33.0 | 4.4 |
| 主 | 1.9 | 1.6 | 7.7 | 2.3 | 33% | 51.4 | 29.7 | 5.2 |
| 客 | 0.8 | 1.9 | 9.2 | 3.3 | 39% | 70.8 | 36.4 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.8 | 7.7 | 2.6 | 45% | 60.0 | 32.8 | 4.0 |
| 主 | 1.0 | 1.8 | 9.9 | 2.7 | 57% | 77.4 | 43.7 | 5.9 |
| 客 | 2.2 | 1.7 | 5.9 | 2.6 | 35% | 45.8 | 23.9 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 09/24 | 科克莱联二队vsCD博卡斯青年 | 7天后 |
| 巴马乙 | 10/03 | 马里奥门德斯 FCvs科克莱联二队 | 16天后 |
| 巴马乙 | 10/10 | 科克莱联二队vsSD国民竞技 | 23天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 09/25 | 维拉加斯后备队vs阿圭拉斯 | 8天后 |
| 巴马乙 | 10/03 | 乌代拉斯vs维拉加斯后备队 | 16天后 |
| 巴马乙 | 10/11 | 尤尼维尔斯塔里奥后备队vs维拉加斯后备队 | 24天后 |
比赛简介
9月17日,巴马乙科克莱联二队 0-0 维拉加斯后备队(半场 0-0)。控球率 42%:58%,射门 10:24。
常见问题
- 科克莱联二队对维拉加斯后备队什么时候开赛?
- 科克莱联二队对维拉加斯后备队于9月17日 05:00(北京时间)开赛,这是巴马乙的比赛,比赛地点Virgilio Tejeira Andrion (Penonome)。
- 科克莱联二队对维拉加斯后备队比分是多少?
- 终场比分 科克莱联二队 0-0 维拉加斯后备队,半场 0-0,双方战平。全场控球率 42%:58%,射门 10:24。