乌代拉斯 vs 家族 · 巴马乙
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场4-1
黄牌,全场第5张
第12个角球
黄牌,全场第4张
第11个角球
第10个角球
4-1
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第3张
3-1
第6个角球
3-0
第5个角球
2-0
上半场1-0
第4个角球
1-0
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
乌代拉斯
VS
家族
60%控球率40%
12射门1
4射正1
8射偏0
95进攻75
71危险进攻22
11角球1
15任意球17
21界外球22
12球门球1
17犯规15
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6-0-2 | 19 | 9 | 10 | 18 | 75% |
| 主 | 5 | 2-0-1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 67% |
| 客 | 1 | 4-0-1 | 13 | 6 | 7 | 12 | 80% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-2-5 | 14 | 21 | -7 | 5 | 13% |
| 主 | 4 | 1-0-3 | 7 | 12 | -5 | 3 | 25% |
| 客 | 5 | 0-2-2 | 7 | 9 | -2 | 2 | 0% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 03/29 | 家族 | 0-1 | 乌代拉斯 | 0-1 | 3-8 | 胜 | – | – | – |
| 巴马乙 | 09/21 | 乌代拉斯 | 3-1 | 家族 | 0-1 | 4-6 | 胜 | 2.25 3.75 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 巴马乙 | 03/21 | 家族 | 0-1 | 乌代拉斯 | 0-1 | 5-5 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 09/12 | 乌代拉斯 | 3-1 | 埃雷拉后备 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 巴马乙 | 09/06 | 马里奥门德斯 FC | 1-3 | 乌代拉斯 | 0-3 | 8-4 | 胜 | 2.45 3.50 2.38 | 平手 | 3 |
| 巴马乙 | 08/30 | CD博卡斯青年 | 1-3 | 乌代拉斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 巴马乙 | 08/22 | 乌代拉斯 | 0-2 | 阿圭拉斯 | 0-0 | – | 负 | 2.70 3.50 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 巴马乙 | 08/14 | SD国民竞技 | 1-3 | 乌代拉斯 | 0-1 | 4-3 | 胜 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 3 |
| 巴马乙 | 08/06 | 科克莱联二队 | 1-3 | 乌代拉斯 | 1-0 | 3-9 | 胜 | 3.20 3.60 1.90 | 受半球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 09/13 | 阿圭拉斯 | 3-2 | 家族 | 3-2 | 7-2 | 负 | – | – | – |
| 巴马乙 | 09/06 | 家族 | 3-2 | 科克莱联二队 | 2-1 | 7-4 | 胜 | 2.88 3.70 2.05 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 巴马乙 | 08/29 | 家族 | 2-3 | 科雷拉后备队 | 0-2 | 5-4 | 负 | 5.50 4.75 1.40 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 巴马乙 | 08/23 | 尤尼维尔斯塔里奥后备队 | 4-3 | 家族 | 1-3 | 15-6 | 负 | 1.25 5.25 7.50 | 两球 | 3.5/4 |
| 巴马乙 | 08/16 | 家族 | 1-5 | 埃雷拉后备 | 0-1 | 3-4 | 负 | 1.91 3.60 3.10 | 半球 | 3 |
| 巴马乙 | 08/07 | 维拉加斯后备队 | 1-1 | 家族 | 0-0 | 8-1 | 平 | 1.42 4.20 5.50 | 一球 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 2 | 81.8% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- -赢-输赢赢赢输平赢
- 大小
- -大-小大大平平大平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 5 | 50.0% | 8 | 4 | 66.7% |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- -赢赢赢输赢输---
- 大小
- -大大大大小大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 2 | 10 | 4 | 5 |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 6 | 2 | 2 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 3 | 2 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 |
| 客 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3 | 8 | 8 | 5 | 11 |
| 主 | 4 | 2 | 3 | 6 | 2 | 5 |
| 客 | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 9 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.2 | 7.5 | 3.0 | 35% | 56.0 | 28.6 | 3.9 |
| 主 | 1.9 | 1.1 | 7.3 | 3.2 | 34% | 58.8 | 28.1 | 2.9 |
| 客 | 2.1 | 1.3 | 7.8 | 2.9 | 35% | 53.1 | 29.1 | 4.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.6 | 8.4 | 3.2 | 45% | 67.3 | 33.9 | 4.8 |
| 主 | 1.1 | 2.7 | 7.5 | 3.4 | 46% | 73.8 | 36.6 | 5.5 |
| 客 | 1.1 | 2.5 | 9.4 | 3.0 | 44% | 60.8 | 31.1 | 4.0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 10/18 | 家族vsCD博卡斯青年 | 29天后 |
比赛简介
9月19日,巴马乙乌代拉斯 4-1 家族(半场 1-0)。控球率 60%:40%,射门 12:1。
常见问题
- 乌代拉斯对家族什么时候开赛?
- 乌代拉斯对家族于9月19日 22:00(北京时间)开赛,这是巴马乙的比赛,比赛地点CAI体育中心。
- 乌代拉斯对家族比分是多少?
- 终场比分 乌代拉斯 4-1 家族,半场 1-0,乌代拉斯获胜。全场控球率 60%:40%,射门 12:1。