警察体育 vs 消防SC · 桑给巴联 第4轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+6'
消防SC补时 90+6' : 进球啦,第2个进球
1-190+3'
消防SC裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
警察体育换人
89'
警察体育裁判吹罚, 任意球
87'
消防SC获得角球机会,第9角球
86'
消防SC获得角球机会,第8角球
84'
消防SC越位
80'
消防SC换人
80'
警察体育裁判吹罚, 任意球
79'
警察体育界外球
78'
消防SC界外球
77'
消防SC裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
76'
警察体育裁判吹罚, 任意球
73'
警察体育球门球
72'
警察体育获得角球机会,第7角球
71'
警察体育获得角球机会,第6角球
67'
警察体育换人
67'
消防SC换人
66'
消防SC越位
65'
警察体育球门球
64'
消防SC球门球
64'
警察体育哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
57'
消防SC获得角球机会,第5角球
56'
警察体育裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
55'
消防SC裁判吹罚, 任意球
54'
警察体育球门球
54'
警察体育进球啦,第1个进球
1-052'
警察体育获得角球机会,第4角球
50'
警察体育哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
50'
消防SC球门球
46'
消防SC越位
45'
消防SC换人
45'
警察体育下半场开始
上半场当前 0-0
45+3'
警察体育补时 45+3' : 获得角球机会,第3角球
45+1'
消防SC越位
45'
上半场结束,中场休息
45'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
38'
消防SC球门球
下半场1-0
红牌,全场第1张
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第2张
第7个角球
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第1张
1-0
第4个角球
上半场0-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
警察体育
VS
消防SC
49%控球率51%
3射门1
1射正1
2射偏0
91进攻80
58危险进攻57
6角球3
3球门球1
1黄牌1
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3-3-0 | 6 | 2 | 4 | 12 | 50% |
| 主 | 2 | 2-2-0 | 4 | 2 | 2 | 8 | 50% |
| 客 | 6 | 1-1-0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3-1-0 | 7 | 3 | 4 | 10 | 75% |
| 主 | 7 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 2 | 2-1-0 | 5 | 3 | 2 | 7 | 67% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 01/25 | 警察体育 | 1-2 | 消防SC | 0-1 | 7-7 | 负 | 4.25 3.10 1.80 | 受半球 | 2 |
| 桑给巴联 | 12/27 | 消防SC | 1-0 | 警察体育 | 0-0 | 10-2 | 负 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 05/07 | 消防SC | 2-1 | 警察体育 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 11/06 | 警察体育 | 2-0 | 消防SC | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 09/10 | 马丰佐FC | 0-0 | 警察体育 | 0-0 | 3-2 | 平 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 09/04 | 米兰德戈 | 0-2 | 警察体育 | 0-0 | 4-1 | 胜 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 06/12 | 马丰佐FC | 2-1 | 警察体育 | 0-1 | 8-1 | 负 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 06/01 | 奇普基兹体育 | 0-1 | 警察体育 | 0-1 | – | 胜 | 2.60 2.75 2.70 | 平手 | 1.5/2 |
| 桑给巴联 | 05/04 | 警察体育 | 0-0 | 知识管理中心 | 0-0 | – | 平 | 2.15 2.80 3.30 | 平/半 | 2 |
| 桑给巴联 | 04/19 | 警察体育 | 1-2 | 克瓦兹 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 09/11 | 消防SC | 2-0 | 姆文贝马昆比城 | 1-0 | 3-9 | 胜 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 08/30 | 马丰佐FC | 1-2 | 消防SC | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 06/05 | 克瓦兹 | 2-1 | 消防SC | 1-1 | 12-1 | 负 | 1.90 2.90 4.10 | 半球 | 2 |
| 桑给巴联 | 05/02 | 消防SC | 1-2 | 米兰德戈FC | 1-2 | – | 负 | 2.00 3.00 3.60 | 半球 | 2 |
| 桑给巴联 | 04/20 | 消防SC | 1-1 | 乌哈米阿吉 | 0-0 | 0-1 | 平 | – | – | – |
| 桑给杯 | 04/16 | 克瓦兹 | 3-1 | 消防SC | 1-0 | 3-4 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 28.6% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- ---赢输-输赢输输
- 大小
- ---小小-平平平大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 4 | 66.7% | 7 | 4 | 63.6% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- --输输---输赢赢
- 大小
- --大大---平小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 6 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 6 (60%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 5 (71%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 0.8 | 7.4 | 1.1 | 37% | 77.3 | 56.9 | 1.6 |
| 主 | 0.8 | 0.6 | 6.8 | 0.6 | 35% | 62.1 | 46.7 | 1.3 |
| 客 | 0.6 | 1.1 | 8.0 | 1.5 | 38% | 92.5 | 67.0 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.7 | 8.8 | 1.1 | 37% | 73.2 | 56.3 | 1.2 |
| 主 | 1.3 | 0.8 | 8.8 | 1.5 | 40% | 75.7 | 63.3 | 1.2 |
| 客 | 1.0 | 0.6 | 8.9 | 0.5 | 31% | 69.4 | 45.8 | 1.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 09/26 | 警察体育vs姆温戈 | 10天后 |
| 桑给巴联 | 09/29 | 警察体育vs富富尼 | 13天后 |
| 桑给巴联 | 09/29 | 警察体育vs克瓦兹 | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 09/23 | 知识管理中心vs消防SC | 7天后 |
| 桑给巴联 | 09/26 | 韦姆贝vs消防SC | 10天后 |
比赛简介
9月16日,桑给巴联第4轮警察体育 1-1 消防SC(半场 0-0)。控球率 49%:51%,射门 3:1。
常见问题
- 警察体育对消防SC什么时候开赛?
- 警察体育对消防SC于9月16日 20:56(北京时间)开赛,这是桑给巴联第4轮的比赛,比赛地点毛泽东体育场(桑给巴尔)。
- 警察体育对消防SC比分是多少?
- 终场比分 警察体育 1-1 消防SC,半场 0-0,双方战平。全场控球率 49%:51%,射门 3:1。