BIIK卡滋古特女足 vs 托米里斯图兰女足 · 哈萨超女 决赛
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
BIIK卡滋古特女足
VS
托米里斯图兰女足
52%控球率48%
18射门7
12射正6
6射偏1
6角球1
18球门球7
11犯规8
0黄牌1
BIIK卡滋古特女足4-1-4-14-3-3托米里斯图兰女足
35迪尔努拉·阿比布拉
70扎内尔·叶尔扎诺娃
27玛丽亚阿列克谢娃
23达利亚久基奇
18亚力山大比罗瓦
8马吉塔瓦索维奇
2特奥多拉-梅卢塔
9比比古尔努鲁塞瓦
4阿丽娜·洛祖科娃
17玛格丽塔塔尔迪金娜
7古纳拉-加贝里亚
77埃尔努拉·卡特兰
13斯韦特拉纳博尔茨尼科娃
19扎伊纳布·易卜拉吉莫娃
7肯热布布·伊里斯别克
5迪亚娜·萨比尔
10巴克提古尔·托克托博洛托娃
18纳泽克沙尔木汉别托瓦
3纳尔吉兹·哈吉耶娃
14艾沙萨季科娃
23娜兹米娜·萨加托娃
1阿鲁占奥拉别科瓦
主教练卡洛扬佩特科夫4-1-4-18胜0平0负
主教练—4-3-39胜0平1负
BIIK卡滋古特女足
首发
- 35迪尔努拉·阿比布拉门将
- 70扎内尔·叶尔扎诺娃后卫
- 27玛丽亚阿列克谢娃后卫
- 23达利亚久基奇中场
- 18亚力山大比罗瓦后卫
- 8马吉塔瓦索维奇中场
- 2特奥多拉-梅卢塔后卫
- 9比比古尔努鲁塞瓦后卫
- 4阿丽娜·洛祖科娃中场
- 17玛格丽塔塔尔迪金娜前锋
- 7古纳拉-加贝里亚前锋
替补
- 1纳齐姆·伊斯梅洛娃门将
- 34萨比娜·乌森门将
- 12伊丽莎白·基奥科后卫
- 20纳杰日达·阿塔别科娃后卫
- 5阿塞尔·奥林贝后卫
- 21阿迪娜·舒雷诺娃后卫
- 6麦地那穆拉特后卫
- 26蒂亚娜·巴托查宁中场
- 57乌诺尔·维拉·奥桑前锋
- 13瓦莱丽娅·波波娃前锋
托米里斯图兰女足
首发
- 1阿鲁占奥拉别科瓦门将
- 18纳泽克沙尔木汉别托瓦中场
- 3纳尔吉兹·哈吉耶娃后卫
- 14艾沙萨季科娃后卫
- 23娜兹米娜·萨加托娃中场
- 7肯热布布·伊里斯别克中场
- 5迪亚娜·萨比尔中场
- 10巴克提古尔·托克托博洛托娃中场
- 77埃尔努拉·卡特兰中场
- 13斯韦特拉纳博尔茨尼科娃前锋
- 19扎伊纳布·易卜拉吉莫娃前锋
替补
- 36辛西娅·阿夸西门将
- 9阿鲁兹汗·萨德瓦卡索娃后卫
- 4高哈尔·穆西娜后卫
- 55塔季扬娜·斯捷潘诺娃中场
- 17扎伊娜·奥伦巴萨尔中场
- 12朱尔迪兹·埃热热普中场
- 8阿亚娜·拉希姆扎诺娃中场
- 21努莱·杜森前锋
- 99梅迪娜·努尔兰克孜前锋
球场 纳米斯体育场
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 15-0-1 | 132 | 5 | 127 | 45 | 94% |
| 主 | 1 | 8-0-0 | 71 | 2 | 69 | 24 | 100% |
| 客 | 1 | 7-0-1 | 61 | 3 | 58 | 21 | 88% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 14-0-2 | 51 | 12 | 39 | 42 | 88% |
| 主 | 2 | 7-0-1 | 31 | 6 | 25 | 21 | 88% |
| 客 | 2 | 7-0-1 | 20 | 6 | 14 | 21 | 88% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哈萨超女 | 07/13 | 托米里斯图兰女足 | 0-5 | BIIK卡滋古特女足 | 0-5 | – | 胜 | 6.50 5.50 1.29 | 受球半/两 | 3.5 |
| 哈萨超女 | 06/08 | BIIK卡滋古特女足 | 2-0 | 托米里斯图兰女足 | 0-0 | 7-2 | 胜 | 1.13 8.00 13.00 | 三球 | 5 |
| 哈萨超女 | 09/29 | 托米里斯图兰女足 | 1-1 | BIIK卡滋古特女足 | 1-1 | 1-7 | 平 | 29.00 19.00 1.04 | – | – |
| 哈萨超女 | 07/07 | BIIK卡滋古特女足 | 6-1 | 托米里斯图兰女足 | 4-0 | 8-2 | 胜 | 1.02 17.00 34.00 | 四球半 | 5 |
| 哈萨超女 | 10/01 | 托米里斯图兰女足 | 0-4 | BIIK卡滋古特女足 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哈萨超女 | 09/14 | BIIK卡滋古特女足 | 5-0 | 热尼斯女足 | 1-0 | – | 胜 |
| 哈萨超女 | 09/07 | BIIK卡滋古特女足 | 7-0 | 卡斯皮阿克套女足 | 5-0 | 15-0 | 胜 |
| 哈萨超女 | 08/31 | 凯拉特女足 | 3-1 | BIIK卡滋古特女足 | 1-1 | – | 负 |
| 哈萨超女 | 08/24 | BIIK卡滋古特女足 | 11-0 | 乌利塔乌女足 | 7-0 | 12-0 | 胜 |
| 哈萨超女 | 08/10 | 奥达巴斯女足 | 0-9 | BIIK卡滋古特女足 | 0-4 | 1-6 | 胜 |
| 哈萨超女 | 08/03 | BIIK卡滋古特女足 | 11-1 | 泽泰苏女足 | 4-1 | 11-0 | 胜 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哈萨超女 | 09/14 | FC阿克托比女足 | 0-1 | 托米里斯图兰女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 哈萨超女 | 09/07 | 凯拉特女足 | 1-2 | 托米里斯图兰女足 | 1-2 | 4-5 | 胜 | 6.00 3.90 1.44 | 受一球 | 3 |
| 哈萨超女 | 08/31 | 托米里斯图兰女足 | 4-1 | 卡萨尔女足 | 2-1 | 3-1 | 胜 | 1.10 9.00 13.00 | 两球半 | 4 |
| 哈萨超女 | 08/24 | 卡斯皮阿克套女足 | 0-6 | 托米里斯图兰女足 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 哈萨超女 | 08/18 | 托米里斯图兰女足 | 8-0 | 乌利塔乌女足 | 1-0 | 12-0 | 胜 | 1.03 19.00 51.00 | 五球 | 5.5/6 |
| 哈萨超女 | 08/10 | 泽泰苏女足 | 1-2 | 托米里斯图兰女足 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- --------赢-
- 大小
- --------大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 75.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 3 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- -平赢-赢--平输-
- 大小
- -平大-大--大大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 6 | 5 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7.5 | 0.3 | 6.7 | 0.6 | 43% | 60.5 | 44.9 | 5.1 |
| 主 | 8.5 | 0.2 | 8.9 | 0.4 | 54% | 91.2 | 67.3 | 5.7 |
| 客 | 6.6 | 0.4 | 4.5 | 0.8 | 33% | 29.9 | 22.5 | 4.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.9 | 0.7 | 3.4 | 0.7 | 28% | 31.8 | 22.2 | 3.7 |
| 主 | 3.6 | 0.7 | 3.8 | 0.8 | 37% | 47.0 | 34.8 | 5.1 |
| 客 | 2.1 | 0.6 | 2.9 | 0.6 | 20% | 16.5 | 9.6 | 2.3 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月17日,哈萨超女决赛BIIK卡滋古特女足 3-0 托米里斯图兰女足(半场 2-0)。控球率 52%:48%,射门 18:7。
常见问题
- BIIK卡滋古特女足对托米里斯图兰女足什么时候开赛?
- BIIK卡滋古特女足对托米里斯图兰女足于9月17日 22:00(北京时间)开赛,这是哈萨超女决赛的比赛,比赛地点纳米斯体育场。
- BIIK卡滋古特女足对托米里斯图兰女足比分是多少?
- 终场比分 BIIK卡滋古特女足 3-0 托米里斯图兰女足,半场 2-0,BIIK卡滋古特女足获胜。全场控球率 52%:48%,射门 18:7。