国民女足 vs 蒙特维多漫游者女足 · 乌拉联女 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6-1-2 | 48 | 5 | 43 | 19 | 67% |
| 主 | 3 | 3-0-1 | 31 | 2 | 29 | 9 | 75% |
| 客 | 2 | 3-1-1 | 17 | 3 | 14 | 10 | 60% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-0-9 | 4 | 44 | -40 | 0 | 0% |
| 主 | 10 | 0-0-5 | 3 | 22 | -19 | 0 | 0% |
| 客 | 10 | 0-0-4 | 1 | 22 | -21 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 07/05 | 蒙特维多漫游者女足 | 0-7 | 国民女足 | 0-1 | 3-10 | 胜 | 19.00 11.00 1.06 | 受三球半 | 4.5/5 |
| 乌拉联女 | 11/09 | 蒙特维多漫游者女足 | 0-1 | 国民女足 | 0-1 | – | 胜 | 29.00 13.00 1.05 | – | 4/4.5 |
| 乌拉联女 | 09/01 | 国民女足 | 7-0 | 蒙特维多漫游者女足 | 4-0 | 3-0 | 胜 | 1.05 12.00 34.00 | – | – |
| 乌拉联女 | 05/05 | 蒙特维多漫游者女足 | 0-6 | 国民女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 乌拉联女 | 10/25 | 国民女足 | 3-0 | 蒙特维多漫游者女足 | 2-0 | 7-0 | 胜 | 1.10 7.00 15.00 | 两球半/三 | 4.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 09/14 | FC圣哈辛托女足 | 0-8 | 国民女足 | 0-0 | 0-7 | 胜 | – | – | – |
| 乌拉联女 | 09/06 | 防卫者体育女足 | 1-1 | 国民女足 | 0-0 | 0-16 | 平 | 21.00 9.50 1.04 | 受两球半/三 | 3/3.5 |
| 乌拉联女 | 08/30 | 国民女足 | 9-0 | 蒙得维的亚多瑙河女足 | 3-0 | 6-0 | 胜 | 1.01 34.00 101.00 | 五球 | 5.5 |
| 乌拉联女 | 08/24 | 蒙特维多利物浦女足 | 1-2 | 国民女足 | 0-0 | – | 胜 | 17.00 9.50 1.10 | 受两球半/三 | 4 |
| 乌拉联女 | 08/17 | 托尔基女足 | 1-0 | 国民女足 | 1-0 | 0-11 | 负 | 7.50 5.75 1.25 | 受两球 | 3.5/4 |
| 乌拉联女 | 08/09 | 国民女足 | 15-0 | 拉斯彼德拉斯青年女足 | 0-0 | 5-0 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 09/14 | 蒙特维多漫游者女足 | 2-4 | 拉斯彼德拉斯青年女足 | 0-0 | 4-3 | 负 |
| 乌拉联女 | 09/06 | 蒙特维多漫游者女足 | 0-3 | 蒙得维的亚多瑙河女足 | 0-2 | – | 负 |
| 乌拉联女 | 08/31 | 防卫者体育女足 | 7-1 | 蒙特维多漫游者女足 | 0-0 | 6-3 | 负 |
| 乌拉联女 | 08/23 | 蒙特维多漫游者女足 | 0-7 | 佩纳罗尔女足 | 0-0 | – | 负 |
| 乌拉联女 | 08/17 | 蒙特维多漫游者女足 | 1-3 | 蒙特维多利物浦女足 | 0-0 | – | 负 |
| 乌拉联女 | 08/10 | 加拿大人SC女足 | 3-0 | 蒙特维多漫游者女足 | 0-0 | 5-3 | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- -输赢输输--输赢-
- 大小
- -小大小小--大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- --------输-
- 大小
- --------大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 7 | 5 | 13 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 8 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (67%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4.8 | 0.3 | 5.7 | 0.5 | 30% | 54.6 | 36.9 | 5.0 |
| 主 | 5.3 | 0.4 | 4.8 | 0.4 | 37% | 66.6 | 46.9 | 5.9 |
| 客 | 4.6 | 0.3 | 6.3 | 0.5 | 25% | 46.7 | 30.2 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.8 | 5.3 | 1.0 | 19% | 41.3 | 23.1 | 2.0 |
| 主 | 1.2 | 3.3 | 4.9 | 0.9 | 22% | 44.5 | 27.2 | 2.3 |
| 客 | 1.6 | 2.2 | 5.9 | 1.1 | 16% | 37.3 | 18.1 | 1.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 自由杯女 | 10/20 | 卡利体育会女足vs国民女足 | 30天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 10/19 | 蒙得维的亚多瑙河女足vs蒙特维多漫游者女足 | 29天后 |
比赛简介
9月20日,乌拉联女第9轮国民女足 6-0 蒙特维多漫游者女足(半场 0-0)。
常见问题
- 国民女足对蒙特维多漫游者女足什么时候开赛?
- 国民女足对蒙特维多漫游者女足于9月20日 06:00(北京时间)开赛,这是乌拉联女第9轮的比赛。
- 国民女足对蒙特维多漫游者女足比分是多少?
- 终场比分 国民女足 6-0 蒙特维多漫游者女足,半场 0-0,国民女足获胜。