佩纳罗尔女足 vs FC圣哈辛托女足 · 乌拉联女 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场9-0
第11个角球
9-0
8-0
第10个角球
7-0
6-0
第9个角球
上半场5-0
第8个角球
5-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
4-0
3-0
第4个角球
第3个角球
2-0
第2个角球
Mica Dominguez
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
佩纳罗尔女足
VS
FC圣哈辛托女足
20射门1
15射正1
5射偏0
80进攻36
73危险进攻11
10角球0
12任意球9
24界外球19
20球门球1
8犯规10

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 9-0-0 | 53 | 2 | 51 | 27 | 100% |
| 主 | 1 | 5-0-0 | 24 | 1 | 23 | 15 | 100% |
| 客 | 1 | 4-0-0 | 29 | 1 | 28 | 12 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-1-6 | 13 | 33 | -20 | 7 | 22% |
| 主 | 8 | 1-0-3 | 7 | 14 | -7 | 3 | 25% |
| 客 | 7 | 1-1-3 | 6 | 19 | -13 | 4 | 20% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 07/05 | FC圣哈辛托女足 | 0-6 | 佩纳罗尔女足 | 0-0 | – | 胜 |
| 乌拉联女 | 07/06 | FC圣哈辛托女足 | 0-7 | 佩纳罗尔女足 | 0-6 | – | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 09/14 | 佩纳罗尔女足 | 11-0 | 加拿大人SC女足 | 0-0 | 13-2 | 胜 | – | – | – |
| 乌拉联女 | 09/06 | 拉斯彼德拉斯青年女足 | 0-17 | 佩纳罗尔女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 乌拉联女 | 08/30 | 佩纳罗尔女足 | 1-0 | 托尔基女足 | 0-0 | 7-1 | 胜 | 1.30 4.75 7.50 | 球半 | 3 |
| 乌拉联女 | 08/23 | 蒙特维多漫游者女足 | 0-7 | 佩纳罗尔女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 乌拉联女 | 08/17 | 蒙得维的亚多瑙河女足 | 0-3 | 佩纳罗尔女足 | 0-1 | 1-9 | 胜 | 11.00 7.00 1.18 | 受两/两球半 | 3.5/4 |
| 乌拉联女 | 08/10 | 佩纳罗尔女足 | 2-1 | 蒙特维多利物浦女足 | 0-1 | 11-3 | 胜 | 1.11 7.00 13.00 | 两球半 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 09/14 | FC圣哈辛托女足 | 0-8 | 国民女足 | 0-0 | 0-7 | 负 |
| 乌拉联女 | 09/07 | 蒙特维多利物浦女足 | 1-1 | FC圣哈辛托女足 | 0-0 | – | 平 |
| 乌拉联女 | 08/30 | FC圣哈辛托女足 | 6-0 | 拉斯彼德拉斯青年女足 | 0-0 | – | 胜 |
| 乌拉联女 | 08/24 | 托尔基女足 | 6-0 | FC圣哈辛托女足 | 0-0 | – | 负 |
| 乌拉联女 | 08/16 | FC圣哈辛托女足 | 1-3 | 加拿大人SC女足 | 0-0 | – | 负 |
| 乌拉联女 | 08/09 | FC圣哈辛托女足 | 0-3 | 蒙得维的亚多瑙河女足 | 0-0 | – | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 0 | 1 | 4 | 0.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- --输-赢输平赢-输
- 大小
- --小-小小-大-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- -------赢--
- 大小
- -------小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 13 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 10 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (29%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.8 | 0.5 | 6.6 | 1.3 | 25% | 62.0 | 43.4 | 4.0 |
| 主 | 3.0 | 0.7 | 8.9 | 1.4 | 24% | 76.5 | 57.3 | 5.4 |
| 客 | 4.5 | 0.3 | 4.3 | 1.1 | 26% | 47.4 | 29.5 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 3.0 | 2.5 | 0.3 | 10% | 21.3 | 11.8 | 0.9 |
| 主 | 1.1 | 3.2 | 1.2 | 0.2 | 4% | 12.4 | 5.4 | 0.1 |
| 客 | 1.4 | 2.9 | 3.6 | 0.5 | 15% | 28.5 | 17.1 | 1.5 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 10/18 | FC圣哈辛托女足vs拉斯彼德拉斯青年女足 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,乌拉联女第9轮佩纳罗尔女足 9-0 FC圣哈辛托女足(半场 1-0)。射门 20:1。
常见问题
- 佩纳罗尔女足对FC圣哈辛托女足什么时候开赛?
- 佩纳罗尔女足对FC圣哈辛托女足于9月20日 22:00(北京时间)开赛,这是乌拉联女第9轮的比赛,比赛地点世纪冠军体育场。
- 佩纳罗尔女足对FC圣哈辛托女足比分是多少?
- 终场比分 佩纳罗尔女足 9-0 FC圣哈辛托女足,半场 1-0,佩纳罗尔女足获胜。全场射门 20:1。