飓风 vs 米斯奧尼斯 · 乌拉乙 第20轮
暂无动画
下半场当前 2-1
90+5'
米斯奧尼斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+4'
米斯奧尼斯界外球
90+3'
米斯奧尼斯补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
90+2'
飓风越位
90+1'
飓风裁判吹罚, 任意球
90+1'
飓风球门球
90+1'
米斯奧尼斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
米斯奧尼斯补时 90+1' : 获得角球机会,第12角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
89'
米斯奧尼斯裁判吹罚, 任意球
88'
飓风球门球
87'
米斯奧尼斯裁判吹罚, 任意球
87'
飓风裁判吹罚, 任意球
86'
飓风可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
85'
飓风界外球
84'
米斯奧尼斯换人
84'
米斯奧尼斯球门球
82'
飓风换人
81'
飓风界外球
80'
飓风获得角球机会,第11角球
79'
米斯奧尼斯界外球
78'
米斯奧尼斯获得角球机会,第10角球
73'
飓风换人
73'
飓风裁判吹罚, 任意球
72'
米斯奧尼斯界外球
72'
米斯奧尼斯换人
72'
米斯奧尼斯球门球
72'
飓风哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
飓风界外球
70'
米斯奧尼斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
69'
飓风裁判吹罚, 任意球
69'
米斯奧尼斯界外球
68'
飓风界外球
67'
米斯奧尼斯裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
66'
飓风裁判吹罚, 任意球
64'
飓风界外球
64'
飓风球门球
64'
米斯奧尼斯获得角球机会,第9角球
62'
飓风界外球
下半场2-1
第12个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第2张
第9个角球
塞尔吉奥-科尔特莱奇
2-1
佛朗哥·梅德罗斯
1-1
第8个角球
上半场0-1
第7个角球
亚历克斯-弗雷塔斯
0-1
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
飓风
VS
米斯奧尼斯
53%控球率47%
8射门5
4射正3
4射偏2
94进攻72
51危险进攻45
6角球6
14任意球10
23界外球17
8球门球5
9犯规12
0黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 9-10-9 | 31 | 34 | -3 | 37 | 32% |
| 主 | 7 | 5-2-4 | 14 | 15 | -1 | 17 | 45% |
| 客 | 12 | 2-4-5 | 8 | 13 | -5 | 10 | 18% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 7-10-11 | 27 | 34 | -7 | 31 | 25% |
| 主 | 14 | 2-6-3 | 9 | 10 | -1 | 12 | 18% |
| 客 | 6 | 4-2-5 | 15 | 17 | -2 | 14 | 36% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 06/20 | 米斯奧尼斯 | 0-1 | 飓风 | 0-1 | 6-2 | 胜 | 2.05 3.00 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙B | 09/27 | 飓风 | 1-4 | 米斯奧尼斯 | 1-1 | 2-2 | 负 | 2.70 3.50 2.20 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉乙 | 11/19 | 米斯奧尼斯 | 1-2 | 胡拉卡 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 乌拉乙 | 07/02 | 胡拉卡 | 1-2 | 米斯奧尼斯 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
| 乌拉乙 | 05/15 | 胡拉卡 | 0-2 | 米斯奧尼斯 | 0-2 | – | 负 | – | – | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/20 | 塔夸雷博 | 1-1 | 飓风 | 0-0 | 3-6 | 平 | 2.30 3.10 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 09/13 | 飓风 | 1-2 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-0 | 6-6 | 负 | 3.10 3.10 2.10 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/05 | 拉卢兹 | 1-3 | 飓风 | 1-1 | 9-3 | 胜 | 2.05 3.20 3.30 | 平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/30 | 飓风 | 2-1 | 切里托 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 3.20 3.20 2.00 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/24 | 圣卡洛斯 | 0-0 | 飓风 | 0-0 | 4-1 | 平 | 2.20 3.10 2.90 | 平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/16 | 飓风 | 3-2 | 派桑杜FC | 2-1 | 5-5 | 胜 | 2.55 3.20 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/20 | 米斯奧尼斯 | 1-0 | 乌拉圭蒙得维的亚 | 1-0 | 7-7 | 胜 | 2.05 3.10 3.20 | 平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/12 | 东方 | 1-3 | 米斯奧尼斯 | 1-1 | 7-1 | 胜 | 1.91 3.25 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 09/06 | 米斯奧尼斯 | 0-1 | 科隆蒙得维的亚 | 0-0 | 2-5 | 负 | 2.90 3.10 2.30 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/30 | 蒙得维的亚凤凰 | 1-1 | 米斯奧尼斯 | 1-0 | 6-3 | 平 | 1.83 3.20 3.80 | 半球 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/22 | 米斯奧尼斯 | 1-1 | 雷提斯塔 | 0-0 | 3-10 | 平 | 3.40 3.10 2.00 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/15 | 河床 | 3-0 | 米斯奧尼斯 | 0-0 | 1-3 | 负 | 2.00 3.10 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 7 | 58.8% | 8 | 9 | 47.1% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 6 | 1 | 85.7% |
| 客 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 2 | 8 | 20.0% |
- 让球
- 赢输赢赢赢赢输输输-
- 大小
- 小大大大小大小大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 10 | 47.4% | 7 | 10 | 41.2% |
| 主 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 1 | 6 | 14.3% |
| 客 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 赢赢输赢赢输输输输输
- 大小
- 小大小小小大平大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 2 | 5 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6 | 2 | 4 | 3 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 9 | 5 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 3 | 5 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 5 | 6 | 3 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.3 | 8.8 | 3.7 | 53% | 91.4 | 49.3 | 3.4 |
| 主 | 1.3 | 1.5 | 9.6 | 3.6 | 57% | 96.2 | 55.1 | 3.6 |
| 客 | 0.7 | 1.1 | 8.1 | 3.8 | 48% | 86.6 | 43.4 | 3.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 9.1 | 3.2 | 49% | 86.7 | 45.5 | 2.9 |
| 主 | 0.8 | 1.0 | 10.2 | 3.1 | 48% | 83.0 | 47.4 | 3.0 |
| 客 | 1.4 | 1.5 | 7.9 | 3.3 | 49% | 90.4 | 43.6 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 10/04 | 雷提斯塔vs飓风 | 6天后 |
| 乌拉乙 | 10/12 | 飓风vs蒙得维的亚凤凰 | 14天后 |
| 乌拉乙 | 10/17 | 科隆蒙得维的亚vs飓风 | 19天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 10/04 | 米斯奧尼斯vs派桑杜FC | 6天后 |
| 乌拉乙 | 10/12 | 圣卡洛斯vs米斯奧尼斯 | 14天后 |
| 乌拉乙 | 10/18 | 米斯奧尼斯vs切里托 | 20天后 |
比赛简介
9月28日,乌拉乙第20轮飓风 2-1 米斯奧尼斯(半场 0-1)。控球率 53%:47%,射门 8:5。
常见问题
- 飓风对米斯奧尼斯什么时候开赛?
- 飓风对米斯奧尼斯于9月28日 07:00(北京时间)开赛,这是乌拉乙第20轮的比赛,比赛地点巴勒莫公园(蒙得维的亚)。
- 飓风对米斯奧尼斯比分是多少?
- 终场比分 飓风 2-1 米斯奧尼斯,半场 0-1,飓风获胜。全场控球率 53%:47%,射门 8:5。