派桑杜FC vs 塔夸雷博 · 乌拉乙 第20轮
暂无动画
上半场当前 1-2
45+2'
派桑杜FC补时 45+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
45+1'
塔夸雷博裁判吹罚, 任意球
45+1'
派桑杜FC界外球
45'
上半场结束,中场休息
45'
塔夸雷博界外球
45'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
44'
塔夸雷博越位
44'
塔夸雷博进球啦,第3个进球
1-241'
塔夸雷博裁判吹罚, 获得点球机会
41'
塔夸雷博裁判吹罚, 任意球
41'
派桑杜FC裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
39'
塔夸雷博裁判吹罚, 任意球
39'
派桑杜FC裁判吹罚, 任意球
38'
塔夸雷博界外球
36'
派桑杜FC界外球
35'
派桑杜FC界外球
34'
塔夸雷博裁判吹罚, 任意球
34'
派桑杜FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
32'
派桑杜FC裁判吹罚, 任意球
32'
派桑杜FC进球啦,第2个进球
1-130'
派桑杜FC界外球
29'
塔夸雷博界外球
29'
派桑杜FC界外球
28'
派桑杜FC界外球
27'
派桑杜FC球门球
26'
塔夸雷博界外球
26'
派桑杜FC裁判吹罚, 任意球
26'
派桑杜FC球门球
26'
派桑杜FC获得角球机会,第4角球
25'
派桑杜FC越位
25'
派桑杜FC界外球
23'
塔夸雷博界外球
22'
塔夸雷博球门球
22'
派桑杜FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
22'
派桑杜FC界外球
21'
派桑杜FC裁判吹罚, 任意球
21'
派桑杜FC获得角球机会,第3角球
20'
派桑杜FC界外球
19'
派桑杜FC界外球
18'
塔夸雷博界外球
下半场2-2
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第6张
红牌,全场第2张
第6个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第5个角球
弗朗哥洛佩兹
2-2
上半场1-2
黄牌,全场第2张
卢卡奥
1-2
弗朗西斯科伊巴内斯
红牌,全场第1张
阿克塞尔·门德斯
1-1
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第1张
尼古拉斯·冈萨雷斯
0-1
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
派桑杜FC
VS
塔夸雷博
56%控球率44%
8射门11
4射正7
4射偏4
151进攻106
90危险进攻72
4角球2
15任意球12
31界外球23
8球门球11
12犯规15
4黄牌2
2红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 8-4-13 | 28 | 32 | -4 | 28 | 32% |
| 主 | 11 | 3-2-4 | 10 | 10 | 0 | 11 | 33% |
| 客 | 6 | 4-1-5 | 14 | 15 | -1 | 13 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 6-8-11 | 19 | 29 | -10 | 26 | 24% |
| 主 | 7 | 4-3-3 | 7 | 7 | 0 | 15 | 40% |
| 客 | 13 | 2-2-5 | 7 | 13 | -6 | 8 | 22% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 06/21 | 塔夸雷博 | 1-0 | 派桑杜FC | 1-0 | 4-6 | 负 | 2.20 3.00 3.00 | 平/半 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/20 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-1 | 派桑杜FC | 1-0 | 5-6 | 平 | 1.73 3.40 4.10 | 半球 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 09/13 | 派桑杜FC | 0-1 | 拉卢兹 | 0-1 | – | 负 | 2.50 3.00 2.55 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/06 | 切里托 | 1-2 | 派桑杜FC | 1-2 | 4-0 | 胜 | 2.00 3.20 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/30 | 派桑杜FC | 2-0 | 圣卡洛斯 | 1-0 | 2-5 | 胜 | 2.55 3.10 2.50 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/23 | 派桑杜FC | 0-0 | 河床 | 0-0 | 4-6 | 平 | 3.10 3.20 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 乌拉乙 | 08/16 | 飓风 | 3-2 | 派桑杜FC | 2-1 | 5-5 | 负 | 2.55 3.20 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/20 | 塔夸雷博 | 1-1 | 飓风 | 0-0 | 3-6 | 平 | 2.30 3.10 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 09/12 | 乌拉圭蒙得维的亚 | 2-2 | 塔夸雷博 | 1-0 | 2-5 | 平 | 2.55 3.00 2.55 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/07 | 塔夸雷博 | 0-1 | 东方 | 0-0 | 1-10 | 负 | 2.88 3.00 2.25 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/29 | 科隆蒙得维的亚 | 1-0 | 塔夸雷博 | 1-0 | 9-2 | 负 | 2.05 3.10 3.30 | 平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/23 | 塔夸雷博 | 0-2 | 蒙得维的亚凤凰 | 0-1 | 6-1 | 负 | 2.90 3.00 2.25 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/16 | 雷提斯塔 | 0-1 | 塔夸雷博 | 0-0 | 12-1 | 胜 | 1.75 3.20 4.33 | 半球 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 10 | 47.4% | 11 | 7 | 61.1% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 7 | 3 | 70.0% |
- 让球
- 赢输赢赢赢输输赢赢赢
- 大小
- 小小大平小大小大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 9 | 43.8% | 5 | 8 | 38.5% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 0 | 6 | 0.0% |
| 客 | 3 | 2 | 5 | 37.5% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 输平输输输赢赢赢输输
- 大小
- 小大小小平小平小平大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 6 | 5 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 8 | 3 | 5 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 7 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.4 | 8.6 | 3.1 | 44% | 81.3 | 43.7 | 3.4 |
| 主 | 1.1 | 1.1 | 8.1 | 2.8 | 40% | 77.9 | 39.1 | 3.3 |
| 客 | 1.4 | 1.5 | 9.0 | 3.5 | 47% | 84.1 | 47.5 | 3.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.1 | 7.9 | 2.4 | 39% | 73.5 | 42.6 | 3.0 |
| 主 | 0.7 | 0.7 | 7.0 | 2.2 | 34% | 64.1 | 33.8 | 2.3 |
| 客 | 0.8 | 1.4 | 8.8 | 2.5 | 45% | 82.8 | 51.5 | 3.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 10/04 | 米斯奧尼斯vs派桑杜FC | 5天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 10/04 | 塔夸雷博vs圣卡洛斯 | 5天后 |
比赛简介
9月29日,乌拉乙第20轮派桑杜FC 2-2 塔夸雷博(半场 1-2)。控球率 56%:44%,射门 8:11。
常见问题
- 派桑杜FC对塔夸雷博什么时候开赛?
- 派桑杜FC对塔夸雷博于9月29日 06:00(北京时间)开赛,这是乌拉乙第20轮的比赛,比赛地点阿蒂加斯公园 (Paysandu)。
- 派桑杜FC对塔夸雷博比分是多少?
- 终场比分 派桑杜FC 2-2 塔夸雷博,半场 1-2,双方战平。全场控球率 56%:44%,射门 8:11。