塞尔维亚U19 vs 匈牙利U19 · 国际友谊 九月
暂无动画
上半场当前 0-0
14'
匈牙利U19界外球
14'
塞尔维亚U19获得角球机会,第4角球
12'
匈牙利U19越位
11'
匈牙利U19获得角球机会,第3角球
10'
塞尔维亚U19球门球
10'
匈牙利U19获得角球机会,第2角球
9'
匈牙利U19裁判吹罚, 任意球
8'
匈牙利U19界外球
7'
匈牙利U19裁判吹罚, 任意球
6'
匈牙利U19越位
6'
匈牙利U19界外球
5'
塞尔维亚U19裁判吹罚, 任意球
4'
塞尔维亚U19界外球
4'
匈牙利U19界外球
4'
匈牙利U19越位
3'
塞尔维亚U19界外球
3'
匈牙利U19获得角球机会,第1角球
2'
匈牙利U19越位
1'
匈牙利U19界外球
0'
匈牙利U19比赛开始, 开球
下半场0-4
第8个角球
0-4
第7个角球
黄牌,全场第2张
上半场0-3
0-3
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
0-2
0-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塞尔维亚U19
VS
匈牙利U19
53%控球率47%
1射门6
0射正5
1射偏1
41进攻43
24危险进攻26
1角球3
6任意球6
7界外球6
1球门球5
5犯规5

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 国际友谊 | 09/06 | 塞尔维亚U19 | 3-1 | 匈牙利U19 | 1-1 | 5-4 | 胜 | 1.62 3.75 4.33 | – | – |
| 国际友谊 | 09/05 | 塞尔维亚U19 | 1-3 | 匈牙利U19 | 1-1 | 11-0 | 负 | – | 一/球半 | 3/3.5 |
| 国际友谊 | 09/07 | 塞尔维亚U19 | 3-1 | 匈牙利U19 | 2-0 | 6-2 | 胜 | 1.75 3.40 4.33 | 半球 | 2.5 |
| 国际友谊 | 09/07 | 塞尔维亚U19 | 1-0 | 匈牙利U19 | 1-0 | 7-3 | 胜 | 1.53 4.00 4.75 | 一球 | 2.5/3 |
| 国际友谊 | 09/08 | 塞尔维亚U19 | 3-3 | 匈牙利U19 | 3-3 | 4-2 | 平 | 2.05 4.50 2.62 | 半球 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 国际友谊 | 09/26 | 塞尔维亚U19 | 1-3 | 罗马尼亚U19 | 0-1 | 5-3 | 负 | 2.05 3.60 2.88 | 半球 | 2.5 |
| 国际友谊 | 09/24 | 塞尔维亚U19 | 1-1 | 保加利亚U19 | 1-0 | 6-2 | 平 | 1.62 3.90 4.20 | 半/一 | 2.5 |
| 欧青U19 | 07/05 | 塞尔维亚U19 | 0-3 | 克罗地亚U19 | 0-1 | 5-3 | 负 | 2.75 3.50 2.15 | 受平/半 | 2.5 |
| 欧青U19 | 07/03 | 塞尔维亚U19 | 1-2 | 乌克兰U19 | 1-2 | 8-2 | 负 | 2.70 3.50 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 欧青U19 | 06/29 | 意大利U19 | 2-0 | 塞尔维亚U19 | 1-0 | 6-5 | 负 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3.5 |
| 欧锦预U19 | 06/09 | 塞尔维亚U19 | 0-1 | 葡萄牙U19 | 0-1 | 5-0 | 负 | 3.80 3.25 1.85 | 受半球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 国际友谊 | 09/26 | 匈牙利U19 | 1-1 | 保加利亚U19 | 1-1 | 3-7 | 平 | 1.80 3.40 3.75 | 半球 | 2.5 |
| 国际友谊 | 09/24 | 罗马尼亚U19 | 1-2 | 匈牙利U19 | 1-1 | 3-4 | 胜 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 欧青U19 | 03/31 | 匈牙利U19 | 4-2 | 斯洛伐克U19 | 1-1 | 10-5 | 胜 | 2.25 3.50 2.60 | 平/半 | 3 |
| 欧青U19 | 03/28 | 土耳其U19 | 3-2 | 匈牙利U19 | 3-0 | 3-7 | 负 | 1.85 3.50 3.60 | 半球 | 2.5 |
| 欧锦预U19 | 03/28 | 法国U19 | 1-0 | 匈牙利U19 | 1-0 | 13-2 | 负 | – | – | – |
| 欧青U19 | 03/26 | 意大利U19 | 3-0 | 匈牙利U19 | 1-0 | 8-2 | 负 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 10 | 41.2% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 4 | 0 | 8 | 33.3% | 8 | 4 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 输输输输输输输赢赢赢
- 大小
- 大小大大小小大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 9 | 43.8% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输赢赢-输输-平赢输
- 大小
- 小大大-大平-大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 7 (70%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (14%) | 5 (71%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 2.0 | 8.4 | 1.9 | 44% | 118.8 | 60.3 | 4.5 |
| 主 | 2.4 | 2.0 | 8.4 | 1.9 | 44% | 118.8 | 60.3 | 4.5 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.1 | 7.3 | 1.8 | 35% | 69.2 | 36.6 | 2.1 |
| 主 | 1.1 | 1.7 | 6.6 | 1.2 | 29% | 50.9 | 28.4 | 2.1 |
| 客 | 1.0 | 2.5 | 7.9 | 2.2 | 41% | 84.2 | 43.3 | 2.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 欧锦预U19 | 11/12 | 塞尔维亚U19vs法罗群岛U19 | 44天后 |
| 欧锦预U19 | 11/15 | 塞尔维亚U19vs阿塞拜疆U19 | 47天后 |
| 欧锦预U19 | 11/18 | 黑山U19vs塞尔维亚U19 | 50天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 欧锦预U19 | 11/12 | 克罗地亚U19vs匈牙利U19 | 44天后 |
| 欧锦预U19 | 11/15 | 匈牙利U19vs荷兰U19 | 47天后 |
| 欧锦预U19 | 11/18 | 匈牙利U19vs捷克U19 | 50天后 |
比赛简介
9月29日,国际友谊九月塞尔维亚U19 0-4 匈牙利U19(半场 0-3)。控球率 53%:47%,射门 1:6。
常见问题
- 塞尔维亚U19对匈牙利U19什么时候开赛?
- 塞尔维亚U19对匈牙利U19于9月29日 22:30(北京时间)开赛,这是国际友谊九月的比赛,比赛地点格拉斯基体育场。
- 塞尔维亚U19对匈牙利U19比分是多少?
- 终场比分 塞尔维亚U19 0-4 匈牙利U19,半场 0-3,匈牙利U19获胜。全场控球率 53%:47%,射门 1:6。