阿尔比恩后备队 vs 德芬索后备队 · 乌拉后备 第10轮
暂无动画
完场当前 0-3
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 0-3
89'
阿尔比恩后备队裁判吹罚, 任意球
88'
阿尔比恩后备队球门球
87'
德芬索后备队界外球
87'
德芬索后备队界外球
87'
阿尔比恩后备队获得角球机会,第9角球
87'
阿尔比恩后备队获得角球机会,第8角球
85'
德芬索后备队裁判吹罚, 任意球
84'
阿尔比恩后备队界外球
83'
德芬索后备队换人
82'
德芬索后备队球门球
82'
阿尔比恩后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
德芬索后备队球门球
80'
阿尔比恩后备队球门球
78'
德芬索后备队换人
77'
阿尔比恩后备队换人
76'
德芬索后备队裁判吹罚, 任意球
75'
阿尔比恩后备队界外球
74'
德芬索后备队界外球
74'
德芬索后备队裁判吹罚, 任意球
73'
德芬索后备队界外球
73'
德芬索后备队进球啦,第3个进球
0-371'
阿尔比恩后备队换人
71'
德芬索后备队界外球
70'
德芬索后备队获得角球机会,第7角球
69'
阿尔比恩后备队界外球
68'
德芬索后备队裁判吹罚, 任意球
67'
德芬索后备队球门球
67'
阿尔比恩后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
阿尔比恩后备队界外球
66'
德芬索后备队越位
66'
阿尔比恩后备队界外球
64'
阿尔比恩后备队裁判吹罚, 任意球
64'
德芬索后备队球门球
63'
德芬索后备队换人
62'
阿尔比恩后备队裁判吹罚, 任意球
61'
阿尔比恩后备队换人
61'
阿尔比恩后备队界外球
59'
德芬索后备队获得角球机会,第6角球
58'
阿尔比恩后备队界外球
下半场0-2
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
上半场0-2
0-2
0-1
第1个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
阿尔比恩后备队
VS
德芬索后备队
44%控球率56%
6射门7
1射正5
5射偏2
71进攻71
47危险进攻53
3角球6
12任意球13
30界外球23
6球门球7
13犯规12
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 5-1-7 | 23 | 21 | 2 | 16 | 38% |
| 主 | 6 | 4-0-2 | 16 | 8 | 8 | 12 | 67% |
| 客 | 13 | 1-1-5 | 7 | 13 | -6 | 4 | 14% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5-5-3 | 25 | 15 | 10 | 20 | 38% |
| 主 | 9 | 3-2-1 | 14 | 7 | 7 | 11 | 50% |
| 客 | 6 | 2-3-2 | 11 | 8 | 3 | 9 | 29% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/18 | 德芬索后备队 | 1-0 | 阿尔比恩后备队 | 1-0 | 14-2 | 负 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 10/28 | 阿尔比恩后备队 | 0-2 | 德芬索后备队 | 0-1 | 3-8 | 负 | 4.10 3.50 1.75 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 04/28 | 德芬索后备队 | 4-1 | 阿尔比恩后备队 | 2-0 | 7-5 | 负 | 1.65 3.60 4.50 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 11/28 | 阿尔比恩后备队 | 0-1 | 德芬索后备队 | 0-1 | 6-4 | 负 | – | – | – |
| 乌拉后备 | 06/10 | 德芬索后备队 | 1-1 | 阿尔比恩后备队 | 1-0 | 1-3 | 平 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/15 | 阿尔比恩后备队 | 3-1 | 普罗格雷索后备队 | 0-0 | 6-3 | 胜 |
| 乌拉后备 | 09/09 | 西班牙人中央后备队 | 5-2 | 阿尔比恩后备队 | 2-1 | 3-1 | 负 |
| 乌拉后备 | 09/02 | 阿尔比恩后备队 | 5-0 | 塞罗拉尔后备队 | 1-0 | 8-3 | 胜 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 佩纳罗尔后备队 | 1-0 | 阿尔比恩后备队 | 0-0 | 2-3 | 负 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 阿尔比恩后备队 | 5-2 | FC河床后备队 | 2-1 | 6-6 | 胜 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 蒙特维多竞技后备队 | 0-1 | 阿尔比恩后备队 | 0-0 | 7-2 | 胜 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/15 | 德芬索后备队 | 2-1 | 西班牙人中央后备队 | 1-0 | 9-6 | 胜 | 1.75 3.50 3.80 | 半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/08 | 塞罗拉尔后备队 | 0-2 | 德芬索后备队 | 0-1 | 2-10 | 胜 | 3.30 3.70 1.85 | 受半球 | 3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 德芬索后备队 | 2-2 | 佩纳罗尔后备队 | 1-1 | 7-4 | 平 | 2.45 3.30 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/25 | FC河床后备队 | 3-3 | 德芬索后备队 | 1-2 | 5-3 | 平 | 3.80 3.70 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 德芬索后备队 | 1-1 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-1 | 8-6 | 平 | 1.95 3.40 3.20 | 半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/10 | 尤文图德德拉后备队 | 2-1 | 德芬索后备队 | 1-0 | 4-6 | 负 | 2.40 3.50 2.50 | 平手 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小暂无盘路统计
- 让球
- 赢输赢平赢赢赢输平输
- 大小
- 大大大小大小大大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 9 | 47.1% | 10 | 9 | 52.6% |
| 主 | 4 | 2 | 3 | 57.1% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- -赢-输-输输-输-
- 大小
- -小-大-大大-小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 2 | 7 | 2 | 7 |
| 主 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 5 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 9 | 3 | 3 | 6 | 6 |
| 主 | 2 | 5 | 1 | 2 | 5 | 1 |
| 客 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 1 | 8 | 7 | 4 |
| 主 | 1 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.4 | 9.2 | 1.3 | 48% | 75.7 | 37.6 | 4.2 |
| 主 | 2.0 | 0.9 | 9.3 | 0.7 | 51% | 67.9 | 36.3 | 4.7 |
| 客 | 1.0 | 1.9 | 9.0 | 1.9 | 45% | 83.4 | 38.9 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.1 | 11.1 | 1.6 | 51% | 85.2 | 52.9 | 4.0 |
| 主 | 2.0 | 1.0 | 11.8 | 1.7 | 54% | 85.7 | 57.6 | 3.4 |
| 客 | 1.7 | 1.1 | 10.5 | 1.6 | 49% | 84.8 | 49.0 | 4.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/29 | 波士顿河后备队vs阿尔比恩后备队 | 8天后 |
| 乌拉后备 | 10/06 | 阿尔比恩后备队vs乌拉圭民族后备队 | 15天后 |
| 乌拉后备 | 10/12 | 东方二队vs阿尔比恩后备队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/29 | 德芬索后备队vs普罗格雷索后备队 | 8天后 |
| 乌拉后备 | 10/06 | 德芬索后备队vs波士顿河后备队 | 15天后 |
| 乌拉后备 | 10/12 | 乌拉圭民族后备队vs德芬索后备队 | 21天后 |
比赛简介
9月21日,乌拉后备第10轮阿尔比恩后备队 0-3 德芬索后备队(半场 0-2)。控球率 44%:56%,射门 6:7。
常见问题
- 阿尔比恩后备队对德芬索后备队什么时候开赛?
- 阿尔比恩后备队对德芬索后备队于9月21日 21:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第10轮的比赛,比赛地点阿尔比恩(蒙得维的亚)。
- 阿尔比恩后备队对德芬索后备队比分是多少?
- 终场比分 阿尔比恩后备队 0-3 德芬索后备队,半场 0-2,德芬索后备队获胜。全场控球率 44%:56%,射门 6:7。