普罗格雷索后备队 vs 漫游者后备队 · 乌拉后备 第10轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+2'
漫游者后备队换人
90+2'
漫游者后备队补时 90+2' : 获得角球机会,第11角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
88'
漫游者后备队换人
88'
漫游者后备队获得角球机会,第10角球
79'
普罗格雷索后备队获得角球机会,第9角球
78'
普罗格雷索后备队裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
77'
普罗格雷索后备队获得角球机会,第8角球
73'
漫游者后备队获得角球机会,第7角球
67'
漫游者后备队裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
61'
漫游者后备队获得角球机会,第6角球
59'
普罗格雷索后备队进球啦,第2个进球
1-1上半场当前 0-1
45'
上半场结束,中场休息
40'
普罗格雷索后备队获得角球机会,第5角球
26'
漫游者后备队进球啦,第1个进球
0-118'
普罗格雷索后备队获得角球机会,第4角球
13'
普罗格雷索后备队获得角球机会,第3角球
9'
普罗格雷索后备队获得角球机会,第2角球
8'
普罗格雷索后备队获得角球机会,第1角球
下半场1-1
第11个角球
第10个角球
第9个角球
红牌,全场第1张
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第1张
第6个角球
1-1
上半场0-1
第5个角球
0-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
普罗格雷索后备队
VS
漫游者后备队
55%控球率45%
1射正1
7角球4
1球门球1
0黄牌1
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 2-1-6 | 8 | 21 | -13 | 7 | 22% |
| 主 | 14 | 2-1-2 | 7 | 9 | -2 | 7 | 40% |
| 客 | 18 | 0-0-4 | 1 | 12 | -11 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 4-3-3 | 17 | 21 | -4 | 15 | 40% |
| 主 | 6 | 3-1-1 | 10 | 7 | 3 | 10 | 60% |
| 客 | 8 | 1-2-2 | 7 | 14 | -7 | 5 | 20% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/19 | 漫游者后备队 | 2-1 | 普罗格雷索后备队 | 1-1 | 3-6 | 负 | 1.83 3.60 3.40 | 半球 | 3 |
| 乌拉后备 | 09/16 | 普罗格雷索后备队 | 0-1 | 漫游者后备队 | 0-0 | 5-8 | 负 | – | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 03/18 | 漫游者后备队 | 2-0 | 普罗格雷索后备队 | 0-0 | 7-2 | 负 | 2.05 3.30 3.60 | 平/半 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/27 | 普罗格雷索后备队 | 1-1 | 漫游者后备队 | 0-1 | 9-5 | 平 | 2.00 3.50 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 07/09 | 普罗格雷索后备队 | 2-0 | 漫游者后备队 | 0-0 | 6-4 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/15 | 阿尔比恩后备队 | 3-1 | 普罗格雷索后备队 | 0-0 | 6-3 | 负 | 2.15 3.40 2.80 | 平/半 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/09 | 普罗格雷索后备队 | 0-4 | 拉鲁兹后备队 | 0-2 | 7-5 | 负 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 西班牙人中央后备队 | 4-0 | 普罗格雷索后备队 | 3-0 | 5-4 | 负 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | 普罗格雷索后备队 | 3-2 | 科隆后备队 | 1-1 | 5-3 | 胜 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 普罗格雷索后备队 | 1-2 | 托尔基后备队 | 1-1 | 3-7 | 负 | 3.50 3.25 2.00 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/04 | 佩纳罗尔后备队 | 1-0 | 普罗格雷索后备队 | 1-0 | 6-2 | 负 | 1.53 4.00 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/15 | 漫游者后备队 | 2-1 | 拉鲁兹后备队 | 1-0 | 6-6 | 胜 | 1.67 3.70 4.10 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/08 | 科隆后备队 | 3-3 | 漫游者后备队 | 2-0 | 3-8 | 平 | 4.33 3.90 1.60 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 漫游者后备队 | 1-2 | 托尔基后备队 | 1-0 | 6-5 | 负 | 2.05 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 马尔多纳多后备队 | 3-0 | 漫游者后备队 | 1-0 | 3-6 | 负 | 3.50 3.70 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/18 | 漫游者后备队 | 4-2 | 东方二队 | 4-1 | 1-4 | 胜 | 1.42 4.10 5.75 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/10 | 乌拉圭民族后备队 | 1-2 | 漫游者后备队 | 0-1 | 10-1 | 胜 | 2.20 3.25 3.00 | 平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 12 | 33.3% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输输输赢输平输赢输赢
- 大小
- 大大大大大小大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 7 | 61.1% | 10 | 7 | 58.8% |
| 主 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢输输输赢赢输输平输
- 大小
- 大大大大大大小大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 5 | 1 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 8 | 6 | 5 | 10 |
| 主 | 4 | 3 | 6 | 3 | 3 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 6 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 6 | 7 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 3 | 7 | 7 | 4 |
| 主 | 2 | 4 | 1 | 7 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.6 | 9.0 | 2.4 | 54% | 90.7 | 50.4 | 3.7 |
| 主 | 0.9 | 1.5 | 9.4 | 2.4 | 56% | 89.1 | 53.7 | 3.5 |
| 客 | 0.9 | 1.7 | 8.6 | 2.4 | 52% | 92.3 | 47.0 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.5 | 9.8 | 1.6 | 50% | 80.0 | 44.1 | 5.2 |
| 主 | 2.1 | 1.2 | 9.8 | 1.2 | 49% | 73.0 | 42.0 | 4.2 |
| 客 | 1.8 | 1.9 | 9.8 | 2.1 | 52% | 88.6 | 46.7 | 6.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 普罗格雷索后备队vs尤文图德德拉后备队 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 漫游者后备队vsFC河床后备队 | 28天后 |
比赛简介
9月22日,乌拉后备第10轮普罗格雷索后备队 1-1 漫游者后备队(半场 0-1)。控球率 55%:45%。
常见问题
- 普罗格雷索后备队对漫游者后备队什么时候开赛?
- 普罗格雷索后备队对漫游者后备队于9月22日 02:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第10轮的比赛,比赛地点Walter Devoto Sports Complex(蒙得维的亚)。
- 普罗格雷索后备队对漫游者后备队比分是多少?
- 终场比分 普罗格雷索后备队 1-1 漫游者后备队,半场 0-1,双方战平。全场控球率 55%:45%。