拉鲁兹后备队 vs 蒙得维多后备队 · 乌拉后备 第10轮
暂无动画
完场当前 3-0
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 3-0
90'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
89'
蒙得维多后备队界外球
88'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 任意球
88'
蒙得维多后备队换人
88'
蒙得维多后备队界外球
88'
蒙得维多后备队获得角球机会,第11角球
87'
拉鲁兹后备队换人
86'
蒙得维多后备队球门球
85'
拉鲁兹后备队界外球
85'
拉鲁兹后备队进球啦,第3个进球
3-084'
拉鲁兹后备队界外球
83'
拉鲁兹后备队球门球
82'
蒙得维多后备队界外球
80'
蒙得维多后备队越位
79'
蒙得维多后备队界外球
79'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 任意球
79'
拉鲁兹后备队获得角球机会,第10角球
77'
蒙得维多后备队换人
77'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 任意球
76'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 任意球
75'
蒙得维多后备队界外球
75'
拉鲁兹后备队球门球
75'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
74'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 任意球
73'
蒙得维多后备队界外球
73'
拉鲁兹后备队界外球
72'
拉鲁兹后备队换人
72'
蒙得维多后备队界外球
72'
拉鲁兹后备队获得角球机会,第9角球
70'
拉鲁兹后备队界外球
69'
蒙得维多后备队界外球
68'
蒙得维多后备队界外球
68'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 任意球
67'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 任意球
67'
蒙得维多后备队界外球
67'
拉鲁兹后备队获得角球机会,第8角球
66'
拉鲁兹后备队界外球
65'
拉鲁兹后备队界外球
64'
拉鲁兹后备队界外球
下半场3-0
黄牌,全场第4张
第11个角球
3-0
第10个角球
黄牌,全场第3张
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
2-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场1-0
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
拉鲁兹后备队
VS
蒙得维多后备队
39%控球率61%
4射门2
4射正0
0射偏2
49进攻60
39危险进攻43
8角球3
5任意球18
26界外球46
4球门球2
12犯规3
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 5-0-5 | 15 | 16 | -1 | 15 | 50% |
| 主 | 4 | 4-0-1 | 10 | 8 | 2 | 12 | 80% |
| 客 | 12 | 1-0-4 | 5 | 8 | -3 | 3 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5-2-3 | 14 | 14 | 0 | 17 | 50% |
| 主 | 13 | 2-1-2 | 8 | 8 | 0 | 7 | 40% |
| 客 | 3 | 3-1-1 | 6 | 6 | 0 | 10 | 60% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/19 | 蒙得维多后备队 | 0-1 | 拉鲁兹后备队 | 0-0 | 7-5 | 胜 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 3/3.5 |
| 乌拉后备 | 06/17 | 蒙得维多后备队 | 1-3 | 拉鲁兹后备队 | 1-1 | 8-7 | 胜 | 1.48 4.20 5.50 | 一/球半 | 3 |
| 乌拉后备 | 04/14 | 拉鲁兹后备队 | 3-2 | 蒙得维多后备队 | 2-0 | 3-0 | 胜 | 4.50 3.25 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 10/16 | 拉鲁兹后备队 | 1-1 | 蒙得维多后备队 | 1-0 | 5-4 | 平 | 2.55 3.25 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 03/07 | 蒙得维多后备队 | 1-1 | 拉鲁兹后备队 | 1-0 | 2-0 | 平 | 1.45 4.00 5.50 | 一/球半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/15 | 漫游者后备队 | 2-1 | 拉鲁兹后备队 | 1-0 | 6-6 | 负 | 1.67 3.70 4.10 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/09 | 普罗格雷索后备队 | 0-4 | 拉鲁兹后备队 | 0-2 | 7-5 | 胜 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 拉鲁兹后备队 | 4-2 | 科隆后备队 | 2-1 | 4-9 | 胜 | 2.15 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 托尔基后备队 | 1-0 | 拉鲁兹后备队 | 0-0 | 11-4 | 负 | 1.70 3.70 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/18 | 拉鲁兹后备队 | 2-1 | 马尔多纳多后备队 | 0-0 | 2-7 | 胜 | 2.55 3.40 2.35 | 平手 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 东方二队 | 1-0 | 拉鲁兹后备队 | 0-0 | 8-4 | 负 | 4.10 3.40 1.75 | 受半球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/16 | 蒙得维多后备队 | 3-0 | 科隆后备队 | 2-0 | 6-5 | 胜 | 1.73 3.60 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/07 | 托尔基后备队 | 0-1 | 蒙得维多后备队 | 0-1 | 10-1 | 胜 | 2.05 3.50 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 蒙得维多后备队 | 1-2 | 马尔多纳多后备队 | 1-1 | 3-6 | 负 | 2.20 3.50 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | 东方二队 | 1-2 | 蒙得维多后备队 | 0-2 | 4-7 | 胜 | 4.20 3.80 1.62 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 蒙得维多后备队 | 0-3 | 乌拉圭民族后备队 | 0-0 | 4-4 | 负 | 2.90 3.50 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/10 | 波士顿河后备队 | 0-1 | 蒙得维多后备队 | 0-1 | 1-3 | 胜 | 2.50 3.25 2.50 | 平手 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 11 | 45.0% | 11 | 7 | 61.1% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 7 | 36.4% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输赢赢输赢输输输赢赢
- 大小
- 大大大小大小大大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 10 | 50.0% | 16 | 3 | 84.2% |
| 主 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 10 | 1 | 90.9% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 赢赢输赢输赢赢赢输赢
- 大小
- 大小大大大小大大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 4 | 9 | 6 | 3 | 4 |
| 主 | 5 | 1 | 7 | 6 | 2 | 0 |
| 客 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 4 | 6 | 6 | 8 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 6 | 5 | 4 | 6 |
| 主 | 2 | 4 | 4 | 4 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.6 | 9.8 | 1.7 | 42% | 75.4 | 41.8 | 4.0 |
| 主 | 1.6 | 1.7 | 8.0 | 1.2 | 39% | 71.1 | 37.1 | 4.1 |
| 客 | 0.9 | 1.5 | 11.4 | 2.1 | 44% | 78.9 | 45.5 | 4.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.7 | 8.8 | 2.6 | 52% | 80.3 | 37.0 | 5.0 |
| 主 | 2.2 | 1.5 | 8.1 | 2.5 | 52% | 81.5 | 37.4 | 4.9 |
| 客 | 1.4 | 1.9 | 9.7 | 2.8 | 51% | 79.0 | 36.7 | 5.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 拉鲁兹后备队vs佩纳罗尔后备队 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 蒙得维多后备队vs蒙特维多竞技后备队 | 28天后 |
比赛简介
9月22日,乌拉后备第10轮拉鲁兹后备队 3-0 蒙得维多后备队(半场 1-0)。控球率 39%:61%,射门 4:2。
常见问题
- 拉鲁兹后备队对蒙得维多后备队什么时候开赛?
- 拉鲁兹后备队对蒙得维多后备队于9月22日 02:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第10轮的比赛,比赛地点Complex DFC (Neptunia)。
- 拉鲁兹后备队对蒙得维多后备队比分是多少?
- 终场比分 拉鲁兹后备队 3-0 蒙得维多后备队,半场 1-0,拉鲁兹后备队获胜。全场控球率 39%:61%,射门 4:2。