塞罗拉尔后备队 vs 乌拉圭民族后备队 · 乌拉后备 第10轮
暂无动画
下半场当前 0-2
90+3'
塞罗拉尔后备队界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
乌拉圭民族后备队伤停
90'
塞罗拉尔后备队裁判吹罚, 任意球
90'
乌拉圭民族后备队获得角球机会,第7角球
88'
乌拉圭民族后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
87'
塞罗拉尔后备队换人
87'
乌拉圭民族后备队界外球
87'
塞罗拉尔后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
塞罗拉尔后备队界外球
86'
塞罗拉尔后备队球门球
85'
塞罗拉尔后备队界外球
83'
乌拉圭民族后备队换人
83'
乌拉圭民族后备队界外球
82'
塞罗拉尔后备队越位
81'
塞罗拉尔后备队换人
80'
乌拉圭民族后备队球门球
80'
塞罗拉尔后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
塞罗拉尔后备队界外球
79'
塞罗拉尔后备队球门球
78'
乌拉圭民族后备队裁判吹罚, 任意球
75'
塞罗拉尔后备队裁判吹罚, 任意球
75'
塞罗拉尔后备队界外球
74'
乌拉圭民族后备队换人
74'
塞罗拉尔后备队界外球
73'
乌拉圭民族后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
71'
乌拉圭民族后备队伤停
71'
乌拉圭民族后备队裁判吹罚, 任意球
70'
塞罗拉尔后备队界外球
69'
乌拉圭民族后备队球门球
68'
塞罗拉尔后备队界外球
68'
乌拉圭民族后备队界外球
68'
乌拉圭民族后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
68'
乌拉圭民族后备队进球啦,第2个进球
0-266'
塞罗拉尔后备队界外球
65'
塞罗拉尔后备队球门球
65'
乌拉圭民族后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
塞罗拉尔后备队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
64'
塞罗拉尔后备队界外球
63'
塞罗拉尔后备队球门球
下半场0-2
第7个角球
0-2
黄牌,全场第4张
第6个角球
黄牌,全场第3张
上半场0-1
第5个角球
第4个角球
0-1
第3个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塞罗拉尔后备队
VS
乌拉圭民族后备队
49%控球率51%
7射门15
2射正8
5射偏7
60进攻66
38危险进攻41
4角球3
7球门球15
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 2-2-8 | 15 | 30 | -15 | 8 | 17% |
| 主 | 18 | 1-1-4 | 8 | 10 | -2 | 4 | 17% |
| 客 | 17 | 1-1-4 | 7 | 20 | -13 | 4 | 17% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6-4-3 | 29 | 12 | 17 | 22 | 46% |
| 主 | 16 | 1-3-2 | 11 | 8 | 3 | 6 | 17% |
| 客 | 1 | 5-1-1 | 18 | 4 | 14 | 16 | 71% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/19 | 乌拉圭民族后备队 | 4-1 | 塞罗拉尔后备队 | 2-1 | 7-1 | 负 | 1.67 3.60 4.20 | 半/一 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/30 | 塞罗拉尔后备队 | 1-2 | 乌拉圭民族后备队 | 1-1 | 3-8 | 负 | 2.62 3.30 2.38 | 平手 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 06/07 | 乌拉圭民族后备队 | 2-1 | 塞罗拉尔后备队 | 1-0 | 5-3 | 负 | 1.85 3.40 3.75 | 半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 11/09 | 乌拉圭民族后备队 | 4-0 | 塞罗拉尔后备队 | 1-0 | 4-0 | 负 | 1.20 5.00 13.00 | 两球 | 3/3.5 |
| 乌拉后备 | 11/08 | 乌拉圭民族后备队 | 6-0 | 塞罗拉尔后备队 | 5-0 | 2-1 | 负 | 1.44 4.50 5.25 | 一球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/15 | 波士顿河后备队 | 4-2 | 塞罗拉尔后备队 | 2-1 | 2-2 | 负 | 2.00 3.50 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/08 | 塞罗拉尔后备队 | 0-2 | 德芬索后备队 | 0-1 | 2-10 | 负 | 3.30 3.70 1.85 | 受半球 | 3 |
| 乌拉后备 | 09/02 | 阿尔比恩后备队 | 5-0 | 塞罗拉尔后备队 | 1-0 | 8-3 | 负 | 2.10 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | 塞罗拉尔后备队 | 0-1 | 西班牙人中央后备队 | 0-0 | 1-7 | 负 | 2.05 3.60 2.88 | 平/半 | 3 |
| 乌拉后备 | 08/14 | 塞罗拉尔后备队 | 0-0 | 尤文图德德拉后备队 | 0-0 | 2-8 | 平 | – | – | – |
| 乌拉后备 | 08/11 | 佩纳罗尔后备队 | 2-3 | 塞罗拉尔后备队 | 1-1 | 7-2 | 胜 | 1.36 4.50 6.50 | 球半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/15 | 乌拉圭民族后备队 | 1-3 | 佩纳罗尔后备队 | 0-0 | – | 负 | 2.20 3.40 2.70 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉后备 | 09/08 | FC河床后备队 | 1-6 | 乌拉圭民族后备队 | 1-1 | 1-6 | 胜 | 3.75 3.75 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 蒙特维多竞技后备队 | 2-0 | 乌拉圭民族后备队 | 0-0 | 3-1 | 负 | 3.75 3.70 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 乌拉圭民族后备队 | 1-1 | 尤文图德德拉后备队 | 1-0 | 0-3 | 平 | 1.65 3.70 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 蒙得维多后备队 | 0-3 | 乌拉圭民族后备队 | 0-0 | 4-4 | 胜 | 2.90 3.50 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/10 | 乌拉圭民族后备队 | 1-2 | 漫游者后备队 | 0-1 | 10-1 | 负 | 2.20 3.25 3.00 | 平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 13 | 31.6% | 13 | 5 | 72.2% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 9 | 1 | 90.0% |
- 让球
- 输输输输-赢输输输输
- 大小
- 大小大小-大大大大平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 7 | 61.1% | 10 | 10 | 50.0% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 6 | 2 | 2 | 75.0% | 3 | 7 | 30.0% |
- 让球
- 输赢输输赢输赢赢平赢
- 大小
- 大大小小大大大大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 5 | 4 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5 | 7 | 9 | 7 | 9 |
| 主 | 5 | 5 | 3 | 4 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 5 | 4 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 8 | 0 | 10 | 6 | 8 |
| 主 | 3 | 6 | 0 | 7 | 6 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.2 | 9.2 | 2.3 | 48% | 73.2 | 40.9 | 4.3 |
| 主 | 1.4 | 1.3 | 9.9 | 2.7 | 52% | 68.3 | 43.4 | 5.5 |
| 客 | 1.2 | 3.1 | 8.4 | 1.9 | 43% | 78.0 | 38.3 | 3.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 0.8 | 7.8 | 1.4 | 49% | 85.8 | 48.6 | 6.0 |
| 主 | 2.5 | 1.0 | 7.4 | 1.0 | 48% | 84.5 | 52.3 | 6.7 |
| 客 | 2.0 | 0.7 | 8.2 | 1.8 | 51% | 87.1 | 45.0 | 5.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/29 | 东方二队vs塞罗拉尔后备队 | 7天后 |
| 乌拉后备 | 10/06 | 塞罗拉尔后备队vs马尔多纳多后备队 | 14天后 |
| 乌拉后备 | 10/07 | 塞罗拉尔后备队vs普罗格雷索后备队 | 15天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/29 | 乌拉圭民族后备队vs西班牙人中央后备队 | 7天后 |
| 乌拉后备 | 10/06 | 阿尔比恩后备队vs乌拉圭民族后备队 | 14天后 |
| 乌拉后备 | 10/12 | 乌拉圭民族后备队vs德芬索后备队 | 20天后 |
比赛简介
9月22日,乌拉后备第10轮塞罗拉尔后备队 0-2 乌拉圭民族后备队(半场 0-1)。控球率 49%:51%,射门 7:15。
常见问题
- 塞罗拉尔后备队对乌拉圭民族后备队什么时候开赛?
- 塞罗拉尔后备队对乌拉圭民族后备队于9月22日 02:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第10轮的比赛,比赛地点德国巴尔达西尼(苹果)。
- 塞罗拉尔后备队对乌拉圭民族后备队比分是多少?
- 终场比分 塞罗拉尔后备队 0-2 乌拉圭民族后备队,半场 0-1,乌拉圭民族后备队获胜。全场控球率 49%:51%,射门 7:15。