马尔多纳多后备队 vs FC河床后备队 · 乌拉后备 第10轮
暂无动画
下半场当前 4-1
90+3'
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 任意球
90+2'
马尔多纳多后备队球门球
90+2'
FC河床后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
90'
FC河床后备队界外球
90'
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
90'
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
89'
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
88'
马尔多纳多后备队越位
87'
FC河床后备队越位
87'
马尔多纳多后备队球门球
87'
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
86'
马尔多纳多后备队球门球
86'
FC河床后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
FC河床后备队界外球
84'
马尔多纳多后备队球门球
84'
FC河床后备队界外球
83'
FC河床后备队球门球
83'
马尔多纳多后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
82'
FC河床后备队界外球
82'
马尔多纳多后备队球门球
81'
FC河床后备队球门球
81'
马尔多纳多后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
FC河床后备队界外球
81'
马尔多纳多后备队获得角球机会,第14角球
79'
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 任意球
78'
FC河床后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
78'
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
77'
马尔多纳多后备队越位
76'
FC河床后备队界外球
76'
马尔多纳多后备队界外球
76'
FC河床后备队获得角球机会,第13角球
75'
马尔多纳多后备队球门球
75'
FC河床后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
马尔多纳多后备队界外球
73'
马尔多纳多后备队球门球
73'
FC河床后备队进球啦,第5个进球
4-1下半场4-1
黄牌,全场第2张
第14个角球
黄牌,全场第1张
第13个角球
4-1
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
4-0
上半场3-0
第7个角球
第6个角球
3-0
第5个角球
第4个角球
2-0
第3个角球
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马尔多纳多后备队
VS
FC河床后备队
49%控球率51%
19射门17
12射正7
7射偏10
121进攻156
58危险进攻88
6角球8
19球门球17
3黄牌0
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 4-1-4 | 15 | 13 | 2 | 13 | 44% |
| 主 | 7 | 3-0-2 | 11 | 5 | 6 | 9 | 60% |
| 客 | 11 | 1-1-2 | 4 | 8 | -4 | 4 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 3-2-5 | 20 | 31 | -11 | 11 | 30% |
| 主 | 16 | 1-2-1 | 8 | 11 | -3 | 5 | 25% |
| 客 | 7 | 2-0-4 | 12 | 20 | -8 | 6 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/20 | FC河床后备队 | 0-0 | 马尔多纳多后备队 | 0-0 | 3-6 | 平 | 2.55 3.25 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 乌拉后备 | 04/09 | 马尔多纳多后备队 | 1-2 | FC河床后备队 | 1-1 | 1-6 | 负 | 1.80 3.10 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 乌拉后备 | 03/15 | FC河床后备队 | 2-2 | 马尔多纳多后备队 | 0-2 | 5-6 | 平 | 2.05 4.00 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 11/15 | FC河床后备队 | 1-1 | 马尔多纳多后备队 | 0-0 | 7-5 | 平 | 1.80 3.25 4.00 | 半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 05/18 | 马尔多纳多后备队 | 2-1 | FC河床后备队 | 1-0 | 6-6 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/15 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-1 | 马尔多纳多后备队 | 0-0 | 10-6 | 平 | 2.30 3.40 2.60 | 平手 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/08 | 马尔多纳多后备队 | 0-2 | 尤文图德德拉后备队 | 0-1 | 8-9 | 负 | 2.38 3.40 2.45 | 平手 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 蒙得维多后备队 | 1-2 | 马尔多纳多后备队 | 1-1 | 3-6 | 胜 | 2.20 3.50 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 马尔多纳多后备队 | 3-0 | 漫游者后备队 | 1-0 | 3-6 | 胜 | 3.50 3.70 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/21 | 马尔多纳多后备队 | 4-1 | 东方二队 | 2-1 | 6-5 | 胜 | – | – | – |
| 乌拉后备 | 08/18 | 拉鲁兹后备队 | 2-1 | 马尔多纳多后备队 | 0-0 | 2-7 | 负 | 2.55 3.40 2.35 | 平手 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/15 | 东方二队 | 4-2 | FC河床后备队 | 3-1 | 6-4 | 负 | 2.80 3.50 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/08 | FC河床后备队 | 1-6 | 乌拉圭民族后备队 | 1-1 | 1-6 | 负 | 3.75 3.75 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 波士顿河后备队 | 1-2 | FC河床后备队 | 1-1 | 3-4 | 胜 | 2.15 3.40 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | FC河床后备队 | 3-3 | 德芬索后备队 | 1-2 | 5-3 | 平 | 3.80 3.70 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 阿尔比恩后备队 | 5-2 | FC河床后备队 | 2-1 | 6-6 | 负 | 2.40 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/11 | FC河床后备队 | 3-1 | 西班牙人中央后备队 | 2-1 | 4-5 | 胜 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 10 | 41.2% | 12 | 6 | 66.7% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 2 | 2 | 7 | 22.2% | 7 | 4 | 63.6% |
- 让球
- 平输赢赢-输输输赢赢
- 大小
- 小小大大-大小大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1 | 7 | 63.2% | 13 | 7 | 65.0% |
| 主 | 7 | 1 | 3 | 70.0% | 7 | 4 | 63.6% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- 输输赢赢输赢赢赢输赢
- 大小
- 大大大大大大大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 10 | 2 | 5 | 1 | 7 |
| 主 | 0 | 9 | 2 | 3 | 0 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 7 | 3 | 5 | 4 | 8 |
| 主 | 3 | 6 | 2 | 3 | 3 | 4 |
| 客 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 4 | 4 | 6 | 6 |
| 主 | 5 | 2 | 3 | 1 | 5 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 8 | 10 | 4 | 4 | 11 |
| 主 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 7 |
| 客 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.6 | 10.2 | 1.9 | 53% | 101.3 | 55.1 | 5.5 |
| 主 | 2.4 | 1.3 | 10.2 | 2.2 | 53% | 130.9 | 77.1 | 8.0 |
| 客 | 0.7 | 1.8 | 10.1 | 1.6 | 53% | 77.0 | 37.2 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.0 | 8.0 | 2.1 | 48% | 88.0 | 47.0 | 4.7 |
| 主 | 2.0 | 1.5 | 8.3 | 1.6 | 48% | 89.1 | 43.5 | 5.2 |
| 客 | 1.7 | 2.6 | 7.7 | 2.7 | 48% | 86.6 | 51.1 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 阿尔比恩后备队vs马尔多纳多后备队 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 漫游者后备队vsFC河床后备队 | 29天后 |
比赛简介
9月21日,乌拉后备第10轮马尔多纳多后备队 4-1 FC河床后备队(半场 3-0)。控球率 49%:51%,射门 19:17。
常见问题
- 马尔多纳多后备队对FC河床后备队什么时候开赛?
- 马尔多纳多后备队对FC河床后备队于9月21日 21:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第10轮的比赛,比赛地点马尔多纳多体育俱乐部(马尔多纳多)。
- 马尔多纳多后备队对FC河床后备队比分是多少?
- 终场比分 马尔多纳多后备队 4-1 FC河床后备队,半场 3-0,马尔多纳多后备队获胜。全场控球率 49%:51%,射门 19:17。