海防 vs 钢铁芹苴 · 越南杯 第1圈
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
海防
VS
钢铁芹苴
29%控球率71%
10射正9
4角球2
10球门球9
0黄牌2
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-0-1 | 4 | 5 | -1 | 3 | 50% |
| 主 | 11 | 0-0-1 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 4 | 1-0-0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
| 主 | 14 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 6 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 越南联 | 09/13 | 嘉莱黄英 | 1-3 | 海防 | 1-1 | 8-4 | 胜 | 2.90 3.20 2.15 | 受平/半 | 2.5 |
| 越南联 | 09/05 | 海防 | 1-4 | 宁平FC | 1-0 | 2-8 | 负 | 3.30 3.50 1.91 | 受一球 | 3 |
| 越南联 | 06/07 | 海防 | 1-1 | 南定 | 1-1 | 3-6 | 平 | 2.80 3.60 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 越南联 | 05/31 | PVF人民公安 | 3-1 | 海防 | 1-0 | 4-5 | 负 | 2.05 3.10 3.30 | 平/半 | 2.5 |
| 越南联 | 05/23 | SHB岘港 | 2-0 | 海防 | 1-0 | 2-7 | 负 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 越南联 | 05/16 | 海防 | 4-2 | 平阳贝卡梅克斯 | 2-2 | 3-2 | 胜 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 越南甲 | 09/12 | 钢铁芹苴 | 0-3 | 兴安 FC | 0-0 | 5-2 | 负 | 1.73 3.50 4.00 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 越南甲 | 06/06 | 广宁FC | 4-2 | 胡志明市青年LP银行 | 3-1 | 1-1 | 胜 | – | – | – |
| 越南甲 | 05/30 | 庆和 | 1-1 | 广宁FC | 1-0 | 2-4 | 平 | 2.20 3.10 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 越南甲 | 05/23 | 广宁FC | 3-1 | PVF-CAND二队 | 0-0 | 2-7 | 胜 | 2.20 3.00 3.10 | 平/半 | 2 |
| 越南甲 | 05/17 | 平定 | 1-1 | 广宁FC | 0-0 | 1-7 | 平 | 2.05 3.10 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 越南甲 | 05/09 | 广宁FC | 0-1 | 同塔 | 0-0 | 4-6 | 负 | 1.73 3.25 4.33 | 半/一 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 12 | 33.3% | 11 | 9 | 55.0% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 1 | 1 | 8 | 11.1% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 赢输赢输输赢输输平输
- 大小
- 大大小大小大大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 10 | 44.4% | 6 | 12 | 33.3% |
| 主 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 输-赢赢赢输输赢输赢
- 大小
- 大-小大小小小大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.3 | 5.3 | 1.1 | 23% | 48.0 | 26.1 | 2.6 |
| 主 | 1.0 | 1.1 | 5.5 | 0.9 | 30% | 44.1 | 23.4 | 2.3 |
| 客 | 1.3 | 1.4 | 5.2 | 1.2 | 18% | 50.6 | 28.0 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 1.0 | 4.0 | 1.0 | 42% | 0.0 | 36.0 | 1.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 0.0 | 1.0 | 4.0 | 1.0 | 42% | 0.0 | 36.0 | 1.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 越南联 | 10/10 | 海防vs清化东亚 | 20天后 |
| 越南联 | 10/17 | SHB岘港vs海防 | 27天后 |
| 越南联 | 10/24 | 河静鸿岭vs海防 | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 越南甲 | 10/10 | 隆安vs钢铁芹苴 | 20天后 |
| 越南甲 | 10/17 | 钢铁芹苴vs富寿春善 | 27天后 |
| 越南甲 | 10/23 | 庆和vs钢铁芹苴 | 33天后 |
比赛简介
9月20日,越南杯第1圈海防 0-1 钢铁芹苴(半场 0-1)。控球率 29%:71%。
常见问题
- 海防对钢铁芹苴什么时候开赛?
- 海防对钢铁芹苴于9月20日 19:00(北京时间)开赛,这是越南杯第1圈的比赛,比赛地点Lạch Tray Stadium。
- 海防对钢铁芹苴比分是多少?
- 终场比分 海防 0-1 钢铁芹苴,半场 0-1,钢铁芹苴获胜。全场控球率 29%:71%。