国家宪兵队 vs 艾森奈杰莱克 · 尼日尔超 第1轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3-0-0 | 7 | 0 | 7 | 9 | 100% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 100% |
| 客 | 5 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0% |
| 主 | 9 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼日尔超 | 04/27 | 国家宪兵队 | 1-2 | 艾森奈杰莱克 | 0-1 | 3-2 | 负 | 2.80 2.75 2.55 | 平手 | 1.5/2 |
| 尼日尔超 | 12/21 | 艾森奈杰莱克 | 0-1 | 国家宪兵队 | 0-1 | 4-3 | 胜 | 2.20 2.90 3.10 | 平/半 | 2 |
| 尼日尔超 | 06/10 | 国家宪兵队 | 0-1 | 艾森奈杰莱克 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 尼日尔超 | 01/02 | 艾森奈杰莱克 | 1-0 | 国家宪兵队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 尼日尔超 | 02/12 | 艾森奈杰莱克 | 2-3 | 国家宪兵队 | 1-3 | 6-1 | 胜 | 2.20 2.75 3.30 | 平/半 | 1.5/2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼日尔超 | 09/18 | 国家宪兵队 | 4-0 | 乌拉纳 | 0-0 | – | 胜 |
| 尼日尔超 | 09/12 | 伊斯普瓦尔 | 0-2 | 国家宪兵队 | 0-0 | – | 胜 |
| 尼日尔超 | 06/20 | 国家宪兵队 | 0-0 | 乌拉纳 | 0-0 | – | 平 |
| 尼日尔超 | 06/08 | 艾斯优艾姆 | 0-3 | 国家宪兵队 | 0-0 | – | 胜 |
| 尼日尔超 | 06/04 | 塔古尔省俱乐部 | 1-3 | 国家宪兵队 | 0-0 | – | 胜 |
| 尼日尔超 | 05/30 | 国家宪兵队 | 0-1 | 沙希尔SC | 0-1 | 5-1 | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼日尔超 | 09/19 | 艾森奈杰莱克 | 0-0 | 尼马 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 非冠杯 | 09/13 | MC阿尔及尔 | 5-0 | 艾森奈杰莱克 | 1-0 | 6-0 | 负 | 1.18 5.50 12.00 | 两球 | 3 |
| 非冠杯 | 09/06 | 艾森奈杰莱克 | 0-0 | MC阿尔及尔 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 尼日尔杯 | 06/28 | 扎姆体育协会 | 1-3 | 艾森奈杰莱克 | 0-1 | 6-7 | 胜 | – | – | – |
| 尼日尔超 | 06/21 | 艾森奈杰莱克 | 3-2 | 扎姆体育协会 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 尼日尔杯 | 06/13 | 艾森奈杰莱克 | 1-0 | 艾斯优艾姆 | 0-0 | 2-2 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 6 | 1 | 85.7% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 4 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ------赢输赢-
- 大小
- ------大小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -输--------
- 大小
- -大--------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 8 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (43%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 0.6 | 4.1 | 0.8 | 22% | 29.9 | 29.6 | 1.4 |
| 主 | 1.4 | 0.4 | 4.4 | 1.0 | 26% | 34.7 | 32.1 | 1.6 |
| 客 | 2.2 | 0.8 | 3.8 | 0.7 | 18% | 25.0 | 27.1 | 1.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 0.8 | 2.1 | 0.3 | 16% | 17.4 | 19.7 | 1.2 |
| 主 | 1.5 | 0.6 | 2.6 | 0.3 | 14% | 15.8 | 18.9 | 1.3 |
| 客 | 1.7 | 1.0 | 1.4 | 0.4 | 17% | 19.3 | 20.7 | 1.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼日尔超 | 10/18 | 艾斯优艾姆vs国家宪兵队 | 25天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼日尔超 | 10/30 | 艾森奈杰莱克vsJS塔瓦 | 37天后 |
比赛简介
9月23日,尼日尔超第1轮国家宪兵队 1-0 艾森奈杰莱克(半场 0-0)。
常见问题
- 国家宪兵队对艾森奈杰莱克什么时候开赛?
- 国家宪兵队对艾森奈杰莱克于9月23日 23:30(北京时间)开赛,这是尼日尔超第1轮的比赛,比赛地点Seyni Kountche将军(尼亚美)。
- 国家宪兵队对艾森奈杰莱克比分是多少?
- 终场比分 国家宪兵队 1-0 艾森奈杰莱克,半场 0-0,国家宪兵队获胜。