卡辛巴斯凯女足 vs MOL费哈瓦女足 · 匈杯女 1/8决赛
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-3
MOL费哈瓦女足
进球
MOL费哈瓦女足
进球
上半场0-1
MOL费哈瓦女足
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3-0-7 | 12 | 53 | -41 | 9 | 30% |
| 主 | 10 | 1-0-4 | 8 | 24 | -16 | 3 | 20% |
| 客 | 8 | 2-0-3 | 4 | 29 | -25 | 6 | 40% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 0 | 0 |
| Count | 2 | 0 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 6 | 0 |
| Goal | 0 | 6 |
| Count | 1 | 2 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 0 | 0 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈乙女 | 03/14 | 卡辛巴斯凯女足 | 1-1 | 天才女足 | 0-0 | 5-4 | 平 | – | – | – |
| 匈乙女 | 10/11 | 卡辛巴斯凯女足 | 2-2 | 布达福基MTE女足 | 0-1 | 4-5 | 平 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3.5/4 |
| 匈乙女 | 04/12 | 卡辛巴斯凯女足 | 1-2 | 格德勒女足 | 0-1 | 8-1 | 负 | 1.04 15.00 34.00 | 三球半 | 4/4.5 |
| 匈乙女 | 03/15 | 卡辛巴斯凯女足 | 3-0 | 萨尔戈塔尔詹尼女足 | 2-0 | 9-1 | 胜 | 1.18 8.00 11.00 | 两球半 | 4.5 |
| 匈乙女 | 11/09 | 卡辛巴斯凯女足 | 4-1 | 蒂格雷沃绍德女足 | 2-0 | 4-9 | 胜 | – | – | – |
| 匈杯女 | 03/17 | 卡辛巴斯凯女足 | 0-8 | 索罗克萨女足U19 | 0-5 | 0-5 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 09/26 | MOL费哈瓦女足 | 0-9 | 布达佩斯捍卫者女足 | 0-5 | 2-7 | 负 | 15.00 7.00 1.14 | – | – |
| 匈甲女 | 09/19 | 普斯卡斯学院女足 | 17-0 | MOL费哈瓦女足 | 6-0 | 18-0 | 负 | 1.05 12.00 21.00 | 三球 | 4 |
| 匈甲女 | 09/16 | MOL费哈瓦女足 | 5-2 | 迪欧斯捷尔女足 | 1-1 | 4-11 | 胜 | 1.44 4.50 5.00 | 一球 | 3.5 |
| 匈甲女 | 09/12 | 费伦茨瓦罗斯女足 | 3-0 | MOL费哈瓦女足 | 2-0 | 3-0 | 负 | – | – | – |
| 匈甲女 | 09/06 | MOL费哈瓦女足 | 1-3 | 乌杰佩斯蒂女足 | 0-2 | 1-2 | 负 | 10.00 5.75 1.20 | 受两球 | 3/3.5 |
| 匈甲女 | 08/29 | 吉奧利女足 | 9-0 | MOL费哈瓦女足 | 3-0 | 8-0 | 负 | 1.05 11.00 21.00 | 三球 | 3.5/4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- -输输赢--
- 大小
- -大小小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -输赢-平输-赢--
- 大小
- -大大-大大-小--
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 10 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 1 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 8.0 | 5.0 | 0.0 | 29% | 25.0 | 28.0 | 0.0 |
| 主 | 0.0 | 8.0 | 5.0 | 0.0 | 29% | 25.0 | 28.0 | 0.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.3 | 4.3 | 1.0 | 0.7 | 0% | 31.0 | 10.7 | 0.7 |
| 主 | 0.0 | 8.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 0.5 | 2.5 | 1.5 | 1.0 | 0% | 46.5 | 16.0 | 1.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.83 | 0.7 |
| Percent | 0.83 | 0.5 |
| Percent | 0.16 | 0.4 |
| Percent | 0.16 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 1 | 1-1 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 4-1 |
| 1 | 0-8 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈甲女 | 10/18 | 匈牙利阿斯特拉女足vsMOL费哈瓦女足 | 14天后 |
| 匈甲女 | 10/25 | MOL费哈瓦女足vs圣米哈伊女足 | 21天后 |
| 匈甲女 | 10/30 | MTK布达佩斯女足vsMOL费哈瓦女足 | 26天后 |
比赛简介
10月4日,匈杯女1/8决赛卡辛巴斯凯女足 0-3 MOL费哈瓦女足(半场 0-1)。
常见问题
- 卡辛巴斯凯女足对MOL费哈瓦女足什么时候开赛?
- 卡辛巴斯凯女足对MOL费哈瓦女足于10月4日 18:00(北京时间)开赛,这是匈杯女1/8决赛的比赛,比赛地点Kolorcity 竞技场 (Kazincbarcika)。
- 卡辛巴斯凯女足对MOL费哈瓦女足比分是多少?
- 终场比分 卡辛巴斯凯女足 0-3 MOL费哈瓦女足,半场 0-1,MOL费哈瓦女足获胜。