马沃莱SC vs 索默SC · 印西隆超 第8轮
暂无动画
下半场当前 2-1
90+6'
索默SC界外球
90+3'
索默SC界外球
90+3'
马沃莱SC界外球
90+2'
马沃莱SC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+1'
马沃莱SC界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
马沃莱SC球门球
90'
索默SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
索默SC获得角球机会,第7角球
89'
索默SC界外球
89'
索默SC界外球
88'
马沃莱SC裁判吹罚, 任意球
88'
索默SC界外球
88'
索默SC裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
87'
索默SC裁判吹罚, 任意球
86'
马沃莱SC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
86'
马沃莱SC裁判吹罚, 任意球
85'
马沃莱SC球门球
84'
索默SC界外球
83'
索默SC换人
83'
马沃莱SC球门球
82'
索默SC界外球
80'
马沃莱SC界外球
78'
索默SC裁判吹罚, 任意球
76'
马沃莱SC进球啦,第3个进球
2-175'
索默SC界外球
74'
马沃莱SC界外球
74'
马沃莱SC界外球
72'
马沃莱SC换人
72'
索默SC裁判吹罚, 任意球
71'
马沃莱SC裁判吹罚, 任意球
69'
马沃莱SC界外球
67'
索默SC界外球
67'
马沃莱SC获得角球机会,第6角球
67'
马沃莱SC获得角球机会,第5角球
66'
索默SC换人
65'
索默SC裁判吹罚, 任意球
63'
马沃莱SC界外球
63'
马沃莱SC裁判吹罚, 任意球
下半场2-1
第7个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
2-1
第6个角球
第5个角球
1-1
第4个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
上半场1-0
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马沃莱SC
VS
索默SC
62%控球率38%
7射门3
5射正1
2射偏2
104进攻69
97危险进攻55
5角球2
4任意球5
7球门球3
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-3-0 | 17 | 2 | 15 | 21 | 67% |
| 主 | 1 | 3-1-0 | 9 | 1 | 8 | 10 | 75% |
| 客 | 1 | 3-2-0 | 8 | 1 | 7 | 11 | 60% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4-0-5 | 13 | 15 | -2 | 12 | 44% |
| 主 | 6 | 3-0-1 | 6 | 6 | 0 | 9 | 75% |
| 客 | 6 | 1-0-4 | 7 | 9 | -2 | 3 | 20% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印度地杯 | 11/01 | 马沃莱SC | 2-2 | 索默SC | 1-1 | – | 平 | 1.17 6.50 10.00 | – | – |
| 印西隆超 | 08/07 | 索默SC | 2-6 | 马沃莱SC | 0-3 | 4-1 | 胜 | 7.50 4.33 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 02/22 | 索默SC | 0-1 | 马沃莱SC | 0-1 | 2-8 | 胜 | 26.00 15.00 1.05 | 受三球半 | 4.5 |
| 印西隆超 | 01/21 | 马沃莱SC | 2-1 | 索默SC | 1-0 | 6-6 | 胜 | 1.30 5.00 6.50 | 球半 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 04/01 | 马沃莱SC | 7-2 | 索默SC | 3-1 | 3-4 | 胜 | 1.44 4.25 5.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/29 | 马沃莱SC | 2-0 | 梅加拉亚邦警察 | 1-0 | 4-6 | 胜 | 1.42 4.50 5.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/25 | 南基维伊拉特 | 0-0 | 马沃莱SC | 0-0 | 6-5 | 平 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3 |
| 印西隆超 | 09/16 | 里斯SC | 0-0 | 马沃莱SC | 0-0 | 7-8 | 平 | 2.20 3.75 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/02 | 农克赛 | 0-1 | 马沃莱SC | 0-0 | 14-2 | 胜 | 3.90 4.10 1.65 | 受半/一 | 3 |
| 印西隆超 | 08/26 | 米利姆SC | 1-2 | 马沃莱SC | 1-1 | 2-7 | 胜 | 13.00 6.50 1.17 | 受两/两球半 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 08/21 | 马沃莱SC | 0-0 | 西隆拉绒二队 | 0-0 | 1-4 | 平 | 2.20 3.80 2.50 | 平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/28 | 索默SC | 0-3 | 农克赛 | 0-2 | 0-5 | 负 | 12.00 8.50 1.14 | 受两球半/三 | 3.5/4 |
| 印西隆超 | 09/18 | 莱特科尔SC | 2-1 | 索默SC | 1-1 | 0-1 | 负 | 2.55 3.90 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 印西隆超 | 09/12 | 西隆拉绒二队 | 6-1 | 索默SC | 2-0 | 6-3 | 负 | 1.10 10.00 15.00 | 两球半/三 | 3.5/4 |
| 印西隆超 | 09/03 | 索默SC | 2-1 | 南基维伊拉特 | 0-1 | 2-1 | 胜 | 4.20 4.20 1.57 | 受一球 | 3 |
| 印西隆超 | 08/24 | 梅加拉亚邦警察 | 4-2 | 索默SC | 2-2 | 6-2 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
| 印西隆超 | 08/04 | 索默SC | 2-1 | 兰达杰联 | 2-1 | 5-2 | 胜 | 4.50 4.20 1.53 | 受一球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 1 | 8 | 11.1% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 0 | 6 | 0.0% |
- 让球
- 赢输平赢输输---赢
- 大小
- 小小小小小小---大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 10 | 41.2% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 输输输赢输赢--输输
- 大小
- 小平大平大小--小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 3 | 7 | 4 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 2 | 7 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 0 | 8 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.8 | 9.0 | 0.9 | 46% | 109.6 | 87.7 | 4.4 |
| 主 | 2.6 | 0.7 | 8.8 | 1.1 | 45% | 102.5 | 90.3 | 5.5 |
| 客 | 1.1 | 0.9 | 9.2 | 0.8 | 47% | 118.3 | 84.4 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.5 | 6.9 | 1.3 | 34% | 144.7 | 86.8 | 2.2 |
| 主 | 1.7 | 2.1 | 7.3 | 1.3 | 37% | 147.1 | 86.5 | 2.3 |
| 客 | 1.1 | 3.3 | 6.3 | 1.1 | 30% | 141.0 | 87.3 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/07 | 兰达杰联vs马沃莱SC | 5天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/08 | 索默SCvs米利姆SC | 6天后 |
比赛简介
10月2日,印西隆超第8轮马沃莱SC 2-1 索默SC(半场 1-0)。控球率 62%:38%,射门 7:3。
常见问题
- 马沃莱SC对索默SC什么时候开赛?
- 马沃莱SC对索默SC于10月2日 17:30(北京时间)开赛,这是印西隆超第8轮的比赛,比赛地点SSA(西隆)。
- 马沃莱SC对索默SC比分是多少?
- 终场比分 马沃莱SC 2-1 索默SC,半场 1-0,马沃莱SC获胜。全场控球率 62%:38%,射门 7:3。