布尔诺阿尔蒂斯 vs 特伦钦 · 球会友谊 十月
暂无动画
上半场当前 2-0
27'
布尔诺阿尔蒂斯进球啦,第2个进球
2-026'
布尔诺阿尔蒂斯界外球
24'
特伦钦球门球
23'
布尔诺阿尔蒂斯球门球
23'
特伦钦哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
23'
布尔诺阿尔蒂斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
21'
特伦钦裁判吹罚, 任意球
21'
特伦钦界外球
19'
布尔诺阿尔蒂斯界外球
18'
特伦钦球门球
18'
布尔诺阿尔蒂斯获得角球机会,第3角球
15'
布尔诺阿尔蒂斯获得角球机会,第2角球
13'
布尔诺阿尔蒂斯界外球
13'
特伦钦裁判吹罚, 任意球
11'
布尔诺阿尔蒂斯界外球
11'
布尔诺阿尔蒂斯进球啦,第1个进球
1-010'
布尔诺阿尔蒂斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
10'
布尔诺阿尔蒂斯获得角球机会,第1角球
8'
特伦钦界外球
7'
特伦钦界外球
7'
布尔诺阿尔蒂斯界外球
6'
布尔诺阿尔蒂斯裁判吹罚, 任意球
6'
布尔诺阿尔蒂斯界外球
5'
特伦钦界外球
5'
布尔诺阿尔蒂斯越位
4'
布尔诺阿尔蒂斯界外球
3'
特伦钦界外球
1'
特伦钦裁判吹罚, 任意球
0'
特伦钦比赛开始, 开球
下半场3-0
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第3张
第8个角球
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第2张
第5个角球
上半场3-0
黄牌,全场第1张
恩迪亚耶
3-0
第4个角球
伊萨丰巴
2-0
第3个角球
第2个角球
多米尼克-普赖斯勒
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
布尔诺阿尔蒂斯
VS
特伦钦
50%控球率50%
8射门2
6射正0
2射偏2
44进攻41
30危险进攻13
4角球0
4任意球6
11界外球10
8球门球2
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2-2-6 | 11 | 20 | -9 | 8 | 20% |
| 主 | 15 | 0-1-4 | 3 | 13 | -10 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 2-1-2 | 8 | 7 | 1 | 7 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-2-6 | 10 | 21 | -11 | 5 | 11% |
| 主 | 11 | 1-1-3 | 4 | 11 | -7 | 4 | 20% |
| 客 | 11 | 0-1-3 | 6 | 10 | -4 | 1 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷甲 | 09/19 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 0-0 | 利贝雷茨斯洛万 | 0-0 | 6-3 | 平 | 5.00 3.75 1.57 | 受一球 | 2.5 |
| 捷克杯 | 09/16 | 维特科维采 | 0-3 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 0-0 | 1-6 | 胜 | 7.50 5.00 1.29 | 受球半 | 3/3.5 |
| 捷甲 | 09/12 | 布尔诺兵工厂 | 2-1 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 2-0 | 5-3 | 负 | 1.50 3.90 5.50 | 一球 | 2.5/3 |
| 捷甲 | 09/06 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 0-3 | 比尔森胜利 | 0-3 | 5-2 | 负 | 7.00 4.50 1.38 | 受一/球半 | 3 |
| 捷甲 | 08/29 | 帕尔杜比采 | 1-2 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 1.48 4.00 6.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 捷克杯 | 08/26 | 布罗德 | 0-2 | 布尔诺阿尔蒂斯 | 0-1 | 3-7 | 胜 | 8.50 4.50 1.29 | 受球半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐甲 | 09/20 | 日利纳 | 2-1 | 特伦钦 | 1-0 | 8-2 | 负 | 1.36 4.75 7.00 | 球半 | 3.5 |
| 斯伐甲 | 09/13 | 特伦钦 | 1-4 | 多瑙斯特雷达 | 0-3 | 7-4 | 负 | 5.25 4.33 1.50 | 受一球 | 3 |
| 斯伐甲 | 09/06 | 米查路文斯 | 3-1 | 特伦钦 | 2-0 | 4-5 | 负 | 1.80 3.75 3.75 | 半球 | 3 |
| 斯伐杯 | 09/02 | 基苏察 | 0-2 | 特伦钦 | 0-1 | 4-7 | 胜 | 21.00 13.00 1.03 | 受四球 | 5 |
| 斯伐甲 | 08/30 | 特伦钦 | 2-1 | 鲁容贝罗克MFK | 1-0 | 4-9 | 胜 | 2.35 3.50 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐甲 | 08/23 | 特伦钦 | 0-4 | 特尔纳瓦斯巴达克 | 0-1 | 7-7 | 负 | 4.00 3.60 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 9 | 50.0% | 12 | 7 | 63.2% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 5 | 1 | 83.3% |
| 客 | 7 | 2 | 4 | 63.6% | 7 | 6 | 53.8% |
- 让球
- 赢赢平输赢赢输赢输赢
- 大小
- 小小大平大小大小大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 9 | 47.1% | 10 | 7 | 58.8% |
| 主 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 7 | 2 | 77.8% |
| 客 | 4 | 2 | 3 | 57.1% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢输输输赢输-平赢输
- 大小
- 小大大小大大-小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (11%) | 1 (11%) | 6 (67%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.2 | 7.7 | 0.4 | 27% | 64.2 | 34.9 | 3.1 |
| 主 | 1.8 | 0.5 | 9.3 | 0.3 | 44% | 106.2 | 62.5 | 5.8 |
| 客 | 1.5 | 1.5 | 6.9 | 0.4 | 19% | 46.1 | 23.1 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.3 | 7.9 | 0.5 | 42% | 66.3 | 38.0 | 3.5 |
| 主 | 1.3 | 1.7 | 9.2 | 0.0 | 47% | 66.0 | 42.8 | 5.0 |
| 客 | 1.1 | 2.5 | 7.4 | 0.7 | 39% | 66.4 | 36.0 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷甲 | 10/10 | 赫拉德茨克拉洛韦vs布尔诺阿尔蒂斯 | 7天后 |
| 捷乙 | 10/10 | 塔波斯科vs布尔诺阿尔蒂斯 | 7天后 |
| 捷甲 | 10/17 | 布尔诺阿尔蒂斯vs布拉格波希米亚人 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐甲 | 10/10 | 特伦钦vs比斯特里察杜克拉 | 7天后 |
| 斯伐杯 | 10/14 | 科希策火车头vs特伦钦 | 11天后 |
| 斯伐甲 | 10/17 | 斯卡利卡vs特伦钦 | 14天后 |
比赛简介
10月3日,球会友谊十月布尔诺阿尔蒂斯 3-0 特伦钦(半场 3-0)。控球率 50%:50%,射门 8:2。
常见问题
- 布尔诺阿尔蒂斯对特伦钦什么时候开赛?
- 布尔诺阿尔蒂斯对特伦钦于10月3日 17:30(北京时间)开赛,这是球会友谊十月的比赛,比赛地点HFK 奥洛莫克(奥洛莫克)。
- 布尔诺阿尔蒂斯对特伦钦比分是多少?
- 终场比分 布尔诺阿尔蒂斯 3-0 特伦钦,半场 3-0,布尔诺阿尔蒂斯获胜。全场控球率 50%:50%,射门 8:2。