凯动卡纳塔克邦 vs 班加罗尔梦联 · 印班超 第3轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+4'
班加罗尔梦联界外球
90+4'
凯动卡纳塔克邦补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90+3'
班加罗尔梦联裁判吹罚, 任意球
90+2'
班加罗尔梦联球门球
90+2'
凯动卡纳塔克邦界外球
90+1'
班加罗尔梦联界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
89'
班加罗尔梦联裁判吹罚, 任意球
88'
凯动卡纳塔克邦可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
88'
凯动卡纳塔克邦界外球
88'
凯动卡纳塔克邦获得角球机会,第11角球
87'
班加罗尔梦联界外球
86'
凯动卡纳塔克邦球门球
85'
凯动卡纳塔克邦越位
84'
凯动卡纳塔克邦界外球
84'
班加罗尔梦联获得角球机会,第10角球
82'
凯动卡纳塔克邦界外球
81'
班加罗尔梦联球门球
79'
班加罗尔梦联伤停
79'
凯动卡纳塔克邦裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
78'
班加罗尔梦联裁判吹罚, 任意球
78'
凯动卡纳塔克邦裁判吹罚, 任意球
78'
凯动卡纳塔克邦获得角球机会,第9角球
77'
班加罗尔梦联换人
76'
班加罗尔梦联球门球
74'
班加罗尔梦联界外球
73'
凯动卡纳塔克邦裁判吹罚, 任意球
72'
凯动卡纳塔克邦伤停
71'
凯动卡纳塔克邦球门球
71'
班加罗尔梦联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
凯动卡纳塔克邦界外球
70'
班加罗尔梦联裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
69'
班加罗尔梦联界外球
67'
凯动卡纳塔克邦裁判吹罚, 任意球
67'
班加罗尔梦联球门球
67'
凯动卡纳塔克邦界外球
65'
班加罗尔梦联获得角球机会,第8角球
64'
凯动卡纳塔克邦界外球
63'
凯动卡纳塔克邦换人
63'
班加罗尔梦联界外球
下半场1-0
黄牌,全场第4张
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第3张
第9个角球
黄牌,全场第2张
第8个角球
第7个角球
1-0
黄牌,全场第1张
上半场0-0
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
凯动卡纳塔克邦
VS
班加罗尔梦联
64%控球率36%
15射门7
6射正5
9射偏2
97进攻90
105危险进攻59
7角球4
15球门球7
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-1-1 | 7 | 5 | 2 | 10 | 60% |
| 主 | 5 | 2-1-0 | 3 | 1 | 2 | 7 | 67% |
| 客 | 9 | 1-0-1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-0-3 | 4 | 8 | -4 | 6 | 40% |
| 主 | 12 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 10 | 1-0-2 | 2 | 6 | -4 | 3 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印班超 | 09/16 | 班加罗尔梦联 | 0-3 | 凯动卡纳塔克邦 | 0-0 | 1-8 | 胜 | – | – | – |
| 印班超 | 10/03 | 班加罗尔梦联 | 0-2 | 凯动卡纳塔克邦 | 0-0 | 1-4 | 胜 | 29.00 12.00 1.07 | 受两球半/三 | 3/3.5 |
| 印班超 | 10/28 | 班加罗尔梦联 | 0-4 | 凯动卡纳塔克邦 | 0-0 | 3-4 | 胜 | 6.50 4.50 1.36 | 受一/球半 | 3 |
| 印班超 | 11/02 | 班加罗尔梦联 | 1-3 | 凯动卡纳塔克邦 | 1-2 | 4-12 | 胜 | 8.00 5.75 1.25 | 受两球 | 3/3.5 |
| 印班超 | 02/04 | 班加罗尔梦联 | 0-3 | 凯动卡纳塔克邦 | 0-1 | 2-5 | 胜 | 9.00 6.00 1.20 | 受球半/两 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印班超 | 09/15 | 孟加拉鲁联合会 | 2-1 | 凯动卡纳塔克邦 | 0-1 | 9-0 | 负 | 2.20 3.60 2.60 | 平/半 | 2.5 |
| 印班超 | 09/10 | 凯动卡纳塔克邦 | 0-0 | 斯图拉德 | 0-0 | 10-3 | 平 | – | – | – |
| 印班超 | 11/20 | 凯动卡纳塔克邦 | 1-0 | 孟加拉鲁联合会 | 1-0 | 2-5 | 胜 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 2.5/3 |
| 印班超 | 11/17 | 皇家班加罗尔 | 0-6 | 凯动卡纳塔克邦 | 0-3 | 2-3 | 胜 | 9.00 6.00 1.20 | 受两球 | 3.5 |
| 印班超 | 11/12 | 凯动卡纳塔克邦 | 1-1 | 孟加拉鲁根源 | 1-0 | 6-0 | 平 | – | – | – |
| 印班超 | 11/10 | 南部联合 | 0-1 | 凯动卡纳塔克邦 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印班超 | 09/16 | 班加罗尔梦联 | 1-0 | 孟加拉鲁根源 | 0-0 | 0-4 | 胜 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 印班超 | 09/11 | 技术FF | 1-2 | 班加罗尔梦联 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 印班超 | 11/21 | 班加罗尔梦联 | 0-4 | 南部联合 | 0-2 | 5-9 | 负 | – | – | – |
| 印班超 | 11/18 | 孟加拉鲁根源 | 1-2 | 班加罗尔梦联 | 0-1 | 5-2 | 胜 | – | – | – |
| 印班超 | 11/14 | 班加罗尔梦联 | 1-2 | SC班加罗尔 | 0-1 | 0-10 | 负 | 6.50 4.75 1.33 | – | 3/3.5 |
| 印班超 | 11/11 | 巴拉特联合 | 1-3 | 班加罗尔梦联 | 0-2 | 6-3 | 胜 | 3.80 4.00 1.65 | 受半/一 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 2 | 75.0% | 8 | 5 | 61.5% |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 1 | 4 | 1 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输-赢赢----赢-
- 大小
- 大-小大--小-大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 赢-----赢-赢输
- 大小
- 小---小-大大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 7 | 5 | 4 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 3 | 4 | 2 | 4 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 6 | 6 | 4 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 10 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 4 (44%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 0.5 | 7.1 | 1.4 | 45% | 71.4 | 45.8 | 5.6 |
| 主 | 2.0 | 0.8 | 8.4 | 1.9 | 47% | 76.4 | 49.9 | 6.3 |
| 客 | 2.5 | 0.3 | 6.0 | 0.9 | 42% | 67.3 | 42.4 | 5.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.2 | 7.0 | 1.7 | 34% | 55.4 | 29.3 | 2.5 |
| 主 | 0.7 | 2.7 | 6.5 | 1.8 | 35% | 56.2 | 29.9 | 2.2 |
| 客 | 1.8 | 1.7 | 7.6 | 1.6 | 34% | 54.5 | 28.7 | 2.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印班超 | 09/24 | 印度航空vs凯动卡纳塔克邦 | 6天后 |
| 印班超 | 09/29 | 凯动卡纳塔克邦vs叛军 | 11天后 |
| 印班超 | 10/02 | SC班加罗尔vs凯动卡纳塔克邦 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印班超 | 09/23 | 班加罗尔梦联vs斯图拉德 | 5天后 |
| 印班超 | 09/28 | 孟加拉鲁联合会vs班加罗尔梦联 | 10天后 |
比赛简介
9月18日,印班超第3轮凯动卡纳塔克邦 1-0 班加罗尔梦联(半场 0-0)。控球率 64%:36%,射门 15:7。
常见问题
- 凯动卡纳塔克邦对班加罗尔梦联什么时候开赛?
- 凯动卡纳塔克邦对班加罗尔梦联于9月18日 18:29(北京时间)开赛,这是印班超第3轮的比赛,比赛地点班加罗尔足球场(班加罗尔)。
- 凯动卡纳塔克邦对班加罗尔梦联比分是多少?
- 终场比分 凯动卡纳塔克邦 1-0 班加罗尔梦联,半场 0-0,凯动卡纳塔克邦获胜。全场控球率 64%:36%,射门 15:7。