哈马比 vs 瓦斯特拉斯 · 球会友谊 十月
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 13-4-6 | 49 | 21 | 28 | 43 | 57% |
| 主 | 1 | 9-1-2 | 34 | 7 | 27 | 28 | 75% |
| 客 | 8 | 4-3-4 | 15 | 14 | 1 | 15 | 36% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 10-5-8 | 34 | 36 | -2 | 35 | 43% |
| 主 | 10 | 4-4-3 | 17 | 13 | 4 | 16 | 36% |
| 客 | 6 | 6-1-5 | 17 | 23 | -6 | 19 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞典超 | 05/03 | 哈马比 | 3-0 | 瓦斯特拉斯 | 0-0 | 7-0 | 胜 | 1.30 5.00 8.00 | 球半 | 3 |
| 瑞典超 | 11/10 | 瓦斯特拉斯 | 1-0 | 哈马比 | 0-0 | 3-4 | 负 | 4.33 3.90 1.73 | 受半/一 | 3 |
| 瑞典超 | 04/30 | 哈马比 | 2-1 | 瓦斯特拉斯 | 1-0 | 5-2 | 胜 | 1.44 4.50 5.50 | 半/一 | 2.5 |
| 瑞典杯 | 02/17 | 哈马比 | 1-2 | 瓦斯特拉斯 | 1-2 | 7-6 | 负 | 1.50 4.00 5.75 | 一球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 03/07 | 韦斯特罗斯 | 1-4 | 哈马比 | 1-1 | – | 胜 | 9.00 5.00 1.25 | 受球半 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞典超 | 09/20 | 代格福什 | 0-1 | 哈马比 | 0-0 | 1-6 | 胜 | 7.00 5.25 1.30 | 受球半 | 3 |
| 瑞典超 | 09/13 | 哈马比 | 3-1 | 布洛马波卡纳 | 2-1 | 6-4 | 胜 | 1.17 6.50 11.00 | 两球 | 3.5 |
| 瑞典超 | 09/06 | 奥尔格里特 | 1-1 | 哈马比 | 1-1 | 2-8 | 平 | 9.50 5.75 1.22 | 受球半/两 | 3/3.5 |
| 瑞典超 | 08/30 | 索尔纳 | 3-2 | 哈马比 | 1-2 | 1-7 | 负 | 6.00 4.50 1.44 | 受一/球半 | 3 |
| 瑞典杯 | 08/27 | 斯德哥尔摩国际 | 0-3 | 哈马比 | 0-2 | 2-6 | 胜 | 9.00 6.00 1.20 | 受两球 | 3.5 |
| 瑞典超 | 08/23 | 哈马比 | 2-0 | 哥德堡盖斯 | 2-0 | 8-1 | 胜 | 1.46 4.20 5.50 | 一球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞典超 | 09/19 | 瓦斯特拉斯 | 2-0 | 马尔默 | 1-0 | 3-7 | 胜 | 3.30 3.60 1.96 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 瑞典超 | 09/12 | 索尔纳 | 1-4 | 瓦斯特拉斯 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 1.96 3.60 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 瑞典超 | 09/05 | 瓦斯特拉斯 | 0-1 | 天狼星 | 0-0 | 8-2 | 负 | 4.10 4.00 1.66 | 受半/一 | 3 |
| 瑞典超 | 08/29 | 赫根 | 1-3 | 瓦斯特拉斯 | 0-2 | 5-3 | 胜 | 1.44 4.50 6.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 瑞典超 | 08/23 | 瓦斯特拉斯 | 0-0 | 卡尔马 | 0-0 | 5-2 | 平 | 2.57 3.40 2.35 | 平手 | 2.5/3 |
| 瑞典杯 | 08/20 | 恩雪平SK | 1-2 | 瓦斯特拉斯 | 1-1 | 8-6 | 胜 | 6.50 4.33 1.36 | 受球半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 9 | 47.1% | 8 | 11 | 42.1% |
| 主 | 4 | 2 | 2 | 66.7% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 4 | 0 | 7 | 36.4% | 5 | 6 | 45.5% |
- 让球
- 输平输输赢赢赢输赢赢
- 大小
- 小大小大小小大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 7 | 61.1% | 8 | 9 | 47.1% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 1 | 8 | 11.1% |
| 客 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 7 | 1 | 87.5% |
- 让球
- 赢赢输赢平输输赢输赢
- 大小
- 小大小大小平大小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.3 | 6.8 | 0.8 | 45% | 79.4 | 44.8 | 4.6 |
| 主 | 3.0 | 1.5 | 5.0 | 0.7 | 42% | 44.7 | 33.6 | 4.5 |
| 客 | 1.9 | 1.1 | 9.1 | 0.9 | 49% | 121.8 | 58.4 | 4.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.1 | 5.7 | 0.7 | 46% | 87.8 | 36.5 | 3.0 |
| 主 | 2.0 | 0.8 | 5.5 | 0.8 | 43% | 67.9 | 33.1 | 2.8 |
| 客 | 1.1 | 1.7 | 6.1 | 0.6 | 53% | 124.6 | 42.9 | 3.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞典超 | 10/11 | 哈马比vs尤尔加登 | 8天后 |
| 瑞典超 | 10/18 | 哈姆斯塔德vs哈马比 | 15天后 |
| 瑞典超 | 10/25 | 米亚尔比vs哈马比 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞典超 | 10/10 | 哥德堡vs瓦斯特拉斯 | 7天后 |
| 瑞典超 | 10/18 | 瓦斯特拉斯vs米亚尔比 | 15天后 |
| 瑞典超 | 10/24 | 瓦斯特拉斯vs哈姆斯塔德 | 21天后 |
比赛简介
10月3日,球会友谊十月哈马比 1-0 瓦斯特拉斯(半场 0-0)。
常见问题
- 哈马比对瓦斯特拉斯什么时候开赛?
- 哈马比对瓦斯特拉斯于10月3日 19:30(北京时间)开赛,这是球会友谊十月的比赛。
- 哈马比对瓦斯特拉斯比分是多少?
- 终场比分 哈马比 1-0 瓦斯特拉斯,半场 0-0,哈马比获胜。