莱楚扎斯UPGCH vs 查普利若斯二队 · 墨西丙
暂无动画
下半场当前 2-0
90+5'
莱楚扎斯UPGCH补时 90+5' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90+5'
查普利若斯二队补时 90+5' : 裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
90+2'
莱楚扎斯UPGCH可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+1'
莱楚扎斯UPGCH伤停
90+1'
查普利若斯二队界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
查普利若斯二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90'
查普利若斯二队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
90'
查普利若斯二队球门球
89'
莱楚扎斯UPGCH裁判吹罚, 任意球
88'
查普利若斯二队界外球
87'
莱楚扎斯UPGCH界外球
87'
莱楚扎斯UPGCH进球啦,第2个进球
2-086'
查普利若斯二队换人
84'
查普利若斯二队界外球
84'
查普利若斯二队裁判吹罚, 任意球
84'
莱楚扎斯UPGCH裁判吹罚, 任意球
83'
莱楚扎斯UPGCH界外球
82'
查普利若斯二队界外球
82'
莱楚扎斯UPGCH换人
82'
莱楚扎斯UPGCH进球啦,第1个进球
1-082'
莱楚扎斯UPGCH获得角球机会,第7角球
80'
查普利若斯二队界外球
78'
查普利若斯二队裁判吹罚, 任意球
77'
查普利若斯二队越位
77'
查普利若斯二队界外球
76'
查普利若斯二队裁判吹罚, 任意球
75'
莱楚扎斯UPGCH球门球
74'
莱楚扎斯UPGCH裁判吹罚, 任意球
74'
查普利若斯二队裁判吹罚, 任意球
73'
莱楚扎斯UPGCH哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
莱楚扎斯UPGCH界外球
72'
查普利若斯二队界外球
72'
莱楚扎斯UPGCH获得角球机会,第6角球
71'
莱楚扎斯UPGCH换人
69'
莱楚扎斯UPGCH伤停
67'
查普利若斯二队界外球
67'
莱楚扎斯UPGCH界外球
66'
莱楚扎斯UPGCH可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
66'
查普利若斯二队界外球
下半场2-0
黄牌,全场第3张
红牌,全场第1张
2-0
1-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场0-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
莱楚扎斯UPGCH
VS
查普利若斯二队
52%控球率48%
19射门7
6射正2
13射偏5
80进攻82
80危险进攻46
7角球0
19球门球7
2黄牌2
0红牌1

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 26 | 5 |
| Count | 10 | 4 |
| Corner | 68 | 11 |
| Lost Goal | 5 | 2 |
| Goal | 5 | 0 |
| Count | 3 | 3 |
| Corner | 3 | 3 |
| Lost Goal | 2 | 4 |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 11/29 | 莱楚扎斯UPGCH | 4-0 | 查普利若斯二队 | 3-0 | 6-2 | 胜 | 1.57 4.00 5.00 | – | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 05/14 | 莱楚扎斯UPGCH | 3-1 | 夸察夸尔科斯海豚竞技 | 0-1 | 11-5 | 胜 | 1.73 3.75 3.75 | 半/一 | 2.5/3 |
| 墨西丙 | 05/07 | 黑鹰FC | 0-2 | 莱楚扎斯UPGCH | 0-1 | 7-3 | 胜 | 1.91 3.50 3.25 | 半球 | 3 |
| 墨西丙 | 04/30 | 埃卡特佩克 | 1-1 | 莱楚扎斯UPGCH | 0-0 | 5-4 | 平 | 2.50 3.40 2.35 | 平手 | 2.5/3 |
| 墨西丙 | 04/26 | 莱楚扎斯UPGCH | 2-1 | 普罗格雷索尤卡坦 | 1-1 | 3-6 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 04/18 | 莱楚扎斯UPGCH | 1-1 | 奇拉巴霍斯工艺 | 1-1 | 6-1 | 平 | – | – | – |
| 墨西丙 | 03/22 | 莱楚扎斯UPGCH | 3-2 | 塔帕丘拉索科努斯科二队 | 3-1 | 5-1 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 03/28 | 查普利若斯二队 | 1-2 | 奥哈卡龙二队 | 0-1 | – | 负 | 2.20 3.50 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 墨西丙 | 02/19 | 查普利若斯二队 | 4-0 | CEFOR恰帕斯 | 4-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 02/07 | 查普利若斯二队 | 7-8 | CD蓝十字二队 | 0-0 | 3-4 | 负 | 2.25 3.70 2.50 | 平手 | 3 |
| 墨西丙 | 02/01 | 奇拉巴霍斯工艺 | 3-4 | 查普利若斯二队 | 0-0 | 0-3 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 11/29 | 莱楚扎斯UPGCH | 4-0 | 查普利若斯二队 | 3-0 | 6-2 | 负 | 1.57 4.00 5.00 | – | 3 |
| 墨西丙 | 11/17 | 奥哈卡龙二队 | 6-7 | 查普利若斯二队 | 1-1 | 6-3 | 胜 | 2.25 3.25 2.75 | – | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 2 | 77.8% | 4 | 11 | 26.7% |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 赢赢平---赢赢-赢
- 大小
- 大小小---小小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 3 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输-平----
- 大小
- 大-小-大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 10 | 8 | 4 | 13 |
| 主 | 4 | 3 | 9 | 7 | 2 | 9 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (43%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 0.3 | 9.6 | 1.9 | 42% | 68.5 | 63.9 | 7.1 |
| 主 | 2.9 | 0.4 | 10.3 | 1.8 | 42% | 70.1 | 70.6 | 8.6 |
| 客 | 2.0 | 0.3 | 8.0 | 2.3 | 41% | 65.0 | 48.0 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 5.4 | 1.9 | 28% | 41.6 | 24.7 | 2.0 |
| 主 | 1.7 | 0.7 | 2.3 | 0.3 | 13% | 27.7 | 13.7 | 0.0 |
| 客 | 1.3 | 1.5 | 7.8 | 3.0 | 39% | 52.0 | 33.0 | 3.5 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.83 |
| Percent | 0.6 | 0.33 |
| Percent | 0.3 | 0.16 |
| Percent | 0.3 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 2-0 |
| 2 | 1-1 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 5-0 |
| 1 | 3-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 0 |
| Win Rate | 100 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 0 |
| Win Rate | 100 | 0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月19日,墨西丙莱楚扎斯UPGCH 2-0 查普利若斯二队(半场 0-0)。控球率 52%:48%,射门 19:7。
常见问题
- 莱楚扎斯UPGCH对查普利若斯二队什么时候开赛?
- 莱楚扎斯UPGCH对查普利若斯二队于9月19日 06:00(北京时间)开赛,这是墨西丙的比赛,比赛地点Flor de Sospo 体育场(图斯特拉古铁雷斯)。
- 莱楚扎斯UPGCH对查普利若斯二队比分是多少?
- 终场比分 莱楚扎斯UPGCH 2-0 查普利若斯二队,半场 0-0,莱楚扎斯UPGCH获胜。全场控球率 52%:48%,射门 19:7。