科尔多瓦骑士 vs 蒙塔内塞斯FC二队 · 墨西丙
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
科尔多瓦骑士可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
科尔多瓦骑士裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
蒙塔内塞斯FC二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
蒙塔内塞斯FC二队裁判吹罚, 任意球
科尔多瓦骑士界外球
蒙塔内塞斯FC二队球门球
蒙塔内塞斯FC二队获得角球机会,第9角球
蒙塔内塞斯FC二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
蒙塔内塞斯FC二队界外球
蒙塔内塞斯FC二队球门球
科尔多瓦骑士哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
科尔多瓦骑士球门球
蒙塔内塞斯FC二队界外球
蒙塔内塞斯FC二队裁判吹罚, 任意球
科尔多瓦骑士裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
科尔多瓦骑士获得角球机会,第8角球
蒙塔内塞斯FC二队伤停
科尔多瓦骑士获得角球机会,第7角球
科尔多瓦骑士哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
科尔多瓦骑士获得角球机会,第6角球
科尔多瓦骑士界外球
科尔多瓦骑士裁判吹罚, 任意球
科尔多瓦骑士获得角球机会,第5角球
蒙塔内塞斯FC二队界外球
蒙塔内塞斯FC二队球门球
科尔多瓦骑士哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
科尔多瓦骑士裁判吹罚, 任意球
蒙塔内塞斯FC二队伤停
蒙塔内塞斯FC二队球门球
科尔多瓦骑士界外球
蒙塔内塞斯FC二队获得角球机会,第4角球
蒙塔内塞斯FC二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
蒙塔内塞斯FC二队裁判吹罚, 任意球
科尔多瓦骑士裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
蒙塔内塞斯FC二队界外球
科尔多瓦骑士球门球
蒙塔内塞斯FC二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
科尔多瓦骑士界外球

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 03/01 | 科尔多瓦骑士 | 1-0 | 蒙塔内塞斯FC二队 | 0-0 | 10-6 | 胜 | 1.67 3.80 3.90 | 半/一 | 3/3.5 |
| 墨西丙 | 10/26 | 蒙塔内塞斯FC二队 | 0-4 | 科尔多瓦骑士 | 0-3 | 3-1 | 胜 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 09/05 | 科尔多瓦骑士 | 2-1 | 博卡德尔里奥竞技 | 2-0 | 6-2 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 04/23 | 科尔多瓦骑士 | 2-3 | 夸察夸尔科斯海豚竞技 | 1-2 | 6-1 | 负 | 3.90 3.90 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 墨西丙 | 04/12 | 科尔多瓦骑士 | 6-2 | FC索兹卡 | 4-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 03/29 | 科尔多瓦骑士 | 1-0 | 科尔多瓦 | 0-0 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 03/15 | 科尔多瓦骑士 | 3-1 | 蒂布竞技 | 2-0 | 7-6 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 03/01 | 科尔多瓦骑士 | 1-0 | 蒙塔内塞斯FC二队 | 0-0 | 10-6 | 胜 | 1.67 3.80 3.90 | 半/一 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 09/13 | 蒙塔内塞斯FC二队 | 3-0 | 曼塔拉亚斯 | 1-0 | 6-1 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 03/01 | 科尔多瓦骑士 | 1-0 | 蒙塔内塞斯FC二队 | 0-0 | 10-6 | 负 | 1.67 3.80 3.90 | 半/一 | 3/3.5 |
| 墨西丙 | 02/01 | 蒙塔内塞斯FC二队 | 3-2 | FC索兹卡 | 2-1 | 5-6 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 01/25 | 海豚UGM | 6-5 | 蒙塔内塞斯FC二队 | 1-0 | 7-2 | 负 | 1.18 6.50 10.00 | 两球 | 3.5 |
| 墨西丙 | 01/18 | 蒙塔内塞斯FC二队 | 3-4 | 科尔多瓦 | 1-3 | 2-3 | 负 | 6.50 4.75 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 墨西丙 | 11/06 | 蒙塔内塞斯FC二队 | 0-2 | FC表现 | 0-1 | 1-11 | 负 | 2.20 3.80 2.55 | – | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 1 | 88.9% | 5 | 8 | 38.5% |
| 主 | 5 | 2 | 1 | 83.3% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -输---赢-赢--
- 大小
- -大---小-小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -输-赢赢--输
- 大小
- -小-小大小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 4 | 6 | 3 | 3 |
| 主 | 4 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 3 (33%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 1 (11%) | 3 (33%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (50%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 3 (38%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 0.7 | 8.6 | 1.6 | 41% | 51.5 | 49.5 | 6.1 |
| 主 | 2.3 | 0.8 | 9.1 | 1.6 | 43% | 49.4 | 50.3 | 6.3 |
| 客 | 2.0 | 0.5 | 6.5 | 2.0 | 32% | 59.8 | 46.8 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.5 | 8.9 | 1.0 | 34% | 36.3 | 47.9 | 5.3 |
| 主 | 1.8 | 2.4 | 7.8 | 1.2 | 31% | 31.8 | 57.2 | 5.2 |
| 客 | 0.3 | 2.7 | 10.7 | 0.7 | 41% | 43.7 | 32.3 | 5.3 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月19日,墨西丙科尔多瓦骑士 1-3 蒙塔内塞斯FC二队(半场 0-2)。控球率 68%:32%,射门 13:10。
常见问题
- 科尔多瓦骑士对蒙塔内塞斯FC二队什么时候开赛?
- 科尔多瓦骑士对蒙塔内塞斯FC二队于9月19日 09:56(北京时间)开赛,这是墨西丙的比赛,比赛地点穆里略维达尔(科尔多瓦)。
- 科尔多瓦骑士对蒙塔内塞斯FC二队比分是多少?
- 终场比分 科尔多瓦骑士 1-3 蒙塔内塞斯FC二队,半场 0-2,蒙塔内塞斯FC二队获胜。全场控球率 68%:32%,射门 13:10。