卡瓦拉联 vs 纳莎拉瓦 · 尼日超 第5轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计
卡瓦拉联4-3-34-3-3纳莎拉瓦
33瓦塔拉·哈利法
2阿里乌·费里尼亚罗
12乌切·奥格博纳亚
5丹尼尔·奥涅乌雷
32马丁斯-奥沃利亚
8托伊布·吉达多
4菲利普奥佐尔
14南迪·安东尼
11萨尼·穆罕默德
9杰里·亚历克斯
24伊曼纽尔·埃克佩永
8穆罕默德·乌马尔
11阿卢库·桑迪
35伊斯特凡努斯·乔弗兰克
4奇德拉恩杜卡
25凯莱奇·伊曼纽尔·奥博多
10帕姆-塞缪尔
6阿布巴卡阿卜杜勒拉希
27阿尔弗雷德·奥丁纳
5哈里森·伊巴
29大卫·桑德
38约书亚·奥拉德吉
主教练阿什法特·苏利曼·奥拉因卡4-3-310胜8平7负
主教练阿尤巴·姆布瓦斯·曼古特4-3-38胜6平11负
卡瓦拉联
首发
- 33瓦塔拉·哈利法门将
- 2阿里乌·费里尼亚罗后卫
- 12乌切·奥格博纳亚后卫
- 5丹尼尔·奥涅乌雷后卫
- 32马丁斯-奥沃利亚后卫
- 8托伊布·吉达多中场
- 4菲利普奥佐尔中场
- 14南迪·安东尼中场
- 11萨尼·穆罕默德前锋
- 9杰里·亚历克斯前锋
- 24伊曼纽尔·埃克佩永前锋
纳莎拉瓦
首发
- 38约书亚·奥拉德吉门将
- 6阿布巴卡阿卜杜勒拉希后卫
- 27阿尔弗雷德·奥丁纳后卫
- 5哈里森·伊巴后卫
- 29大卫·桑德后卫
- 4奇德拉恩杜卡中场
- 25凯莱奇·伊曼纽尔·奥博多中场
- 10帕姆-塞缪尔中场
- 8穆罕默德·乌马尔中场
- 11阿卢库·桑迪
- 35伊斯特凡努斯·乔弗兰克中场
球场 夸拉州立体育场
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-1-2 | 7 | 5 | 2 | 7 | 40% |
| 主 | 3 | 2-1-0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 67% |
| 客 | 17 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 1-1-3 | 5 | 8 | -3 | 4 | 20% |
| 主 | 13 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 19 | 0-0-3 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼日超 | 03/28 | 卡瓦拉联 | 1-0 | 纳莎拉瓦 | 0-0 | 4-3 | 胜 | 3.00 2.88 2.30 | 受平/半 | 1.5/2 |
| 尼日超 | 11/09 | 纳莎拉瓦 | 1-1 | 卡瓦拉联 | 1-1 | 4-3 | 平 | 1.44 3.40 8.00 | – | 1.5/2 |
| 尼日超 | 03/26 | 卡瓦拉联 | 1-0 | 纳莎拉瓦 | 0-0 | 8-1 | 胜 | 1.45 3.60 7.00 | 一球 | 2 |
| 尼日超 | 11/10 | 纳莎拉瓦 | 0-1 | 卡瓦拉联 | 0-1 | 8-3 | 胜 | 1.50 3.40 6.50 | 一球 | 2 |
| 尼日杯 | 05/24 | 纳莎拉瓦 | 0-1 | 卡瓦拉联 | 0-0 | 5-4 | 胜 | 1.91 3.25 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼日超 | 09/20 | 瓦里狼 | 1-0 | 卡瓦拉联 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 尼日超 | 09/13 | 卡瓦拉联 | 3-0 | 卡齐纳联 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 尼日超 | 09/06 | 高原联 | 1-0 | 卡瓦拉联 | 1-0 | 10-0 | 负 | 1.48 3.40 7.00 | 一球 | 2 |
| 尼日超 | 08/30 | 卡瓦拉联 | 2-2 | 卡诺支柱 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 尼日杯 | 06/01 | 卡瓦拉联 | 0-1 | 索科托 | 0-0 | 9-4 | 负 | 1.50 3.50 6.00 | 一球 | 3 |
| 尼日超 | 05/24 | 巴耶尔萨联 | 4-0 | 卡瓦拉联 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼日超 | 09/20 | 纳莎拉瓦 | 1-1 | 河流联 | 0-0 | – | 平 | 1.83 3.00 4.20 | 半球 | 2/2.5 |
| 尼日超 | 09/17 | 埃努古流浪者 | 2-1 | 纳莎拉瓦 | 1-1 | 7-1 | 负 | 1.40 3.60 8.00 | 一球 | 2 |
| 尼日超 | 09/06 | 纳莎拉瓦 | 1-0 | 班德尔 | 0-0 | 5-1 | 胜 | 1.65 3.20 5.00 | 半/一 | 2 |
| 尼日超 | 08/30 | 巴劳 | 3-1 | 纳莎拉瓦 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 尼日杯 | 06/17 | 纳莎拉瓦 | 3-5 | 伊科罗杜城 | 1-1 | 6-2 | 负 | 2.63 2.80 2.63 | 平手 | 1.5/2 |
| 尼日杯 | 06/11 | 纳莎拉瓦 | 2-1 | 高原联 | 1-0 | 3-5 | 胜 | 2.50 2.80 2.80 | 平手 | 1.5/2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- --平-输----赢
- 大小
- --小-小----小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 4 | 60.0% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 33.3% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 输平赢-平赢赢---
- 大小
- 小大小-大大大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 7 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 0 (0%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.0 | 4.4 | 1.0 | 24% | 34.8 | 17.4 | 1.1 |
| 主 | 1.6 | 0.5 | 4.0 | 0.9 | 20% | 29.6 | 15.5 | 1.2 |
| 客 | 0.6 | 1.6 | 4.9 | 1.1 | 29% | 41.1 | 19.8 | 0.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.2 | 5.3 | 1.0 | 31% | 57.4 | 35.7 | 2.3 |
| 主 | 1.4 | 0.5 | 7.4 | 1.3 | 44% | 91.4 | 60.6 | 3.8 |
| 客 | 0.6 | 1.9 | 3.3 | 0.7 | 17% | 23.4 | 10.8 | 0.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼日超 | 09/27 | 坤哈里发vs卡瓦拉联 | 4天后 |
| 尼日超 | 10/04 | 卡瓦拉联vs牧蜂人队 | 11天后 |
| 尼日超 | 10/10 | 伊科罗杜城vs卡瓦拉联 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼日超 | 09/24 | 纳莎拉瓦vs坤哈里发 | 次日 |
| 尼日超 | 09/27 | 纳莎拉瓦vs尼日尔龙卷风 | 4天后 |
| 尼日超 | 10/04 | 流星vs纳莎拉瓦 | 11天后 |
比赛简介
9月23日,尼日超第5轮卡瓦拉联 2-1 纳莎拉瓦(半场 1-1)。
常见问题
- 卡瓦拉联对纳莎拉瓦什么时候开赛?
- 卡瓦拉联对纳莎拉瓦于9月23日 23:00(北京时间)开赛,这是尼日超第5轮的比赛,比赛地点夸拉州立体育场。
- 卡瓦拉联对纳莎拉瓦比分是多少?
- 终场比分 卡瓦拉联 2-1 纳莎拉瓦,半场 1-1,卡瓦拉联获胜。