萨卢斯 vs 阿提加斯 · 乌拉乙B
暂无动画
下半场当前 2-2
90+4'
萨卢斯界外球
90+4'
萨卢斯球门球
90+4'
阿提加斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+3'
萨卢斯界外球
90+3'
阿提加斯界外球
90+2'
阿提加斯球门球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
87'
阿提加斯界外球
86'
萨卢斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
86'
阿提加斯裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
85'
萨卢斯裁判吹罚, 任意球
85'
萨卢斯界外球
84'
阿提加斯界外球
82'
萨卢斯界外球
82'
萨卢斯获得角球机会,第12角球
81'
萨卢斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
萨卢斯获得角球机会,第11角球
80'
萨卢斯获得角球机会,第10角球
79'
阿提加斯球门球
79'
萨卢斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
萨卢斯换人
78'
萨卢斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
阿提加斯进球啦,第4个进球
2-275'
阿提加斯裁判吹罚, 任意球
75'
阿提加斯进球啦,第3个进球
2-174'
阿提加斯裁判吹罚, 获得点球机会
72'
萨卢斯界外球
72'
阿提加斯界外球
71'
萨卢斯界外球
70'
阿提加斯换人
69'
阿提加斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
萨卢斯球门球
69'
阿提加斯界外球
69'
萨卢斯换人
69'
萨卢斯界外球
68'
阿提加斯裁判吹罚, 任意球
67'
萨卢斯界外球
66'
阿提加斯球门球
66'
萨卢斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
萨卢斯裁判吹罚, 任意球
下半场2-2
黄牌,全场第4张
第12个角球
第11个角球
第10个角球
2-2
2-1
第9个角球
2-0
红牌,全场第1张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第8个角球
上半场1-0
第5个角球
第6个角球
第7个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第1张
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
萨卢斯
VS
阿提加斯
48%控球率52%
13射门15
6射正4
7射偏11
88进攻86
45危险进攻52
4角球8
9任意球8
13球门球15
2黄牌2
0红牌1

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 14 | 14 |
| Count | 8 | 6 |
| Corner | 41 | 25 |
| Lost Goal | 10 | 6 |
| Goal | 0 | 14 |
| Count | 0 | 8 |
| Corner | 0 | 40 |
| Lost Goal | 0 | 14 |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙B | 09/08 | 阿提加斯 | 3-0 | 萨卢斯 | 1-0 | 4-1 | 负 | 1.67 3.40 4.50 | 半/一 | – |
| 乌拉乙B | 07/28 | 萨卢斯 | 0-2 | 阿提加斯 | 0-0 | 1-4 | 负 | 3.30 3.10 2.05 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙B | 07/22 | 萨卢斯 | 1-0 | 阿提加斯 | 1-0 | 1-5 | 胜 | 2.50 3.20 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 乌拉乙B | 06/19 | 阿提加斯 | 1-1 | 萨卢斯 | 1-1 | 7-3 | 平 | 2.20 3.20 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙B | 09/09 | 萨卢斯 | 2-2 | AA杜拉兹诺FC | 0-0 | 5-1 | 平 | – | – | – |
| 乌拉乙B | 08/25 | 萨卢斯 | 2-1 | 多伊彻FK | 2-0 | 4-4 | 胜 | – | – | – |
| 乌拉乙B | 08/02 | 兰普拉青年 | 0-3 | 萨卢斯 | 0-1 | 5-3 | 胜 | 1.90 3.40 3.70 | 半球 | 2/2.5 |
| 乌拉乙B | 07/25 | 贝亚维斯塔 | 4-2 | 萨卢斯 | 3-1 | 4-2 | 负 | 1.80 3.40 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 乌拉乙B | 06/28 | 萨卢斯 | 1-0 | AA杜拉兹诺FC | 0-0 | 8-7 | 胜 | – | – | – |
| 乌拉乙B | 06/22 | 巴萨内斯 | 0-5 | 萨卢斯 | 0-0 | 4-3 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙B | 08/29 | 马德丰多 | 2-3 | 阿提加斯 | 1-1 | 5-7 | 胜 | – | – | – |
| 乌拉乙B | 08/17 | 南美队 | 1-1 | 阿提加斯 | 1-1 | 0-1 | 平 | – | – | – |
| 乌拉乙B | 08/05 | 特雷莫托FC | 4-0 | 阿提加斯 | 1-0 | 4-6 | 负 | 3.00 3.25 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉乙B | 06/29 | 蒙得维的亚普拉滕斯竞技 | 2-1 | 阿提加斯 | 2-0 | 6-4 | 负 | 3.00 3.25 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙B | 05/27 | 利托 | 0-0 | 阿提加斯 | 0-0 | 5-3 | 平 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉乙B | 05/03 | 巴萨内斯 | 1-5 | 阿提加斯 | 0-1 | 5-3 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 7 | 41.7% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- --赢输--赢--赢
- 大小
- --大大--大--小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 10 | 23.1% | 10 | 4 | 71.4% |
| 主 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- --输输平-赢输输输
- 大小
- --大大小-小大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 7 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (25%) | 3 (38%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 1 (13%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.2 | 8.0 | 3.1 | 30% | 93.8 | 45.0 | 3.2 |
| 主 | 1.2 | 1.2 | 8.5 | 3.3 | 28% | 94.6 | 48.8 | 2.8 |
| 客 | 1.9 | 1.3 | 7.1 | 2.8 | 33% | 92.5 | 39.1 | 3.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.1 | 8.1 | 2.3 | 24% | 81.5 | 44.2 | 4.6 |
| 主 | 2.0 | 0.6 | 9.6 | 3.0 | 11% | 78.8 | 41.6 | 6.0 |
| 客 | 1.5 | 1.3 | 7.6 | 2.0 | 28% | 82.4 | 45.1 | 4.1 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 0.9 |
| Percent | 0.3 | 0.7 |
| Percent | 0.2 | 0.4 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 3-0 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 2-4 |
| 1 | 5-0 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 1-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 2 | 6 |
| Win Rate | 25 | 50 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 2 | 6 |
| Win Rate | 25 | 50 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙B | 09/27 | 萨卢斯vsCSD胡尔坎 | 6天后 |
| 乌拉乙B | 10/07 | 特雷莫托FCvs萨卢斯 | 16天后 |
| 乌拉乙B | 10/12 | 萨卢斯vsLSM 体育队 | 21天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月21日,乌拉乙B萨卢斯 2-2 阿提加斯(半场 1-0)。控球率 48%:52%,射门 13:15。
常见问题
- 萨卢斯对阿提加斯什么时候开赛?
- 萨卢斯对阿提加斯于9月21日 02:55(北京时间)开赛,这是乌拉乙B的比赛,比赛地点巴勒莫公园(蒙得维的亚)。
- 萨卢斯对阿提加斯比分是多少?
- 终场比分 萨卢斯 2-2 阿提加斯,半场 1-0,双方战平。全场控球率 48%:52%,射门 13:15。