苏拉特他尼城FC vs 奈良联队 · 泰乙 第2轮
暂无动画
下半场当前 2-0
90+3'
苏拉特他尼城FC裁判吹罚, 任意球
90+3'
奈良联队界外球
90+2'
苏拉特他尼城FC界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
奈良联队界外球
88'
奈良联队界外球
88'
苏拉特他尼城FC球门球
87'
苏拉特他尼城FC换人
86'
奈良联队裁判吹罚, 任意球
85'
苏拉特他尼城FC裁判吹罚, 任意球
84'
苏拉特他尼城FC球门球
84'
奈良联队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
奈良联队裁判吹罚, 任意球
83'
奈良联队界外球
81'
苏拉特他尼城FC裁判吹罚, 任意球
81'
奈良联队裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
76'
苏拉特他尼城FC球门球
76'
奈良联队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
奈良联队界外球
75'
奈良联队界外球
75'
苏拉特他尼城FC界外球
74'
苏拉特他尼城FC球门球
74'
奈良联队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
苏拉特他尼城FC球门球
71'
苏拉特他尼城FC换人
70'
苏拉特他尼城FC球门球
70'
奈良联队球门球
69'
苏拉特他尼城FC裁判吹罚, 任意球
68'
奈良联队球门球
68'
苏拉特他尼城FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
苏拉特他尼城FC球门球
66'
奈良联队球门球
66'
苏拉特他尼城FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
奈良联队获得角球机会,第6角球
65'
苏拉特他尼城FC球门球
65'
奈良联队换人
64'
奈良联队界外球
63'
奈良联队球门球
63'
苏拉特他尼城FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
63'
苏拉特他尼城FC裁判吹罚, 任意球
下半场2-0
第7个角球
黄牌,全场第6张
第6个角球
黄牌,全场第5张
第5个角球
上半场2-0
黄牌,全场第4张
2-0
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第3张
1-0
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
苏拉特他尼城FC
VS
奈良联队
47%控球率53%
18射门11
4射正2
14射偏9
64进攻75
49危险进攻52
5角球2
18球门球11
2黄牌5

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 泰乙联杯 | 12/03 | 苏拉特他尼城FC | 5-0 | 奈良联队 | 3-0 | 3-4 | 胜 | – | – | – |
| 泰乙 | 11/15 | 苏拉特他尼城FC | 0-2 | 奈良联队 | 0-2 | 8-1 | 负 | 3.50 3.00 2.00 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 泰乙 | 03/16 | 苏拉特他尼城FC | 2-1 | 奈良联队 | 2-1 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
| 泰乙 | 11/16 | 奈良联队 | 1-1 | 苏拉特他尼城FC | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 泰乙 | 02/04 | 苏拉特他尼城FC | 0-2 | 奈良联队 | 0-0 | 5-3 | 负 | 2.25 3.40 2.70 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 泰乙 | 09/20 | 普吉安达曼 | 0-0 | 苏拉特他尼城FC | 0-0 | 0-4 | 平 | 2.50 3.25 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 泰乙 | 03/15 | 苏拉特他尼城FC | 2-1 | 普吉安达曼 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 泰乙 | 02/21 | 苏拉特他尼城FC | 3-2 | 土星联 | 1-1 | 1-7 | 胜 | 3.75 3.25 1.85 | 受半球 | 2/2.5 |
| 泰乙 | 02/14 | 拉廊FC | 1-1 | 苏拉特他尼城FC | 1-0 | 0-9 | 平 | 4.10 3.40 1.73 | 受半/一 | 2.5 |
| 泰乙 | 02/01 | 苏拉特他尼城FC | 2-2 | 孟庄联 | 0-2 | 8-1 | 平 | 1.90 3.25 3.70 | 平/半 | 2/2.5 |
| 泰乙 | 01/24 | 卡拉比 | 0-1 | 苏拉特他尼城FC | 0-0 | 2-8 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 泰乙 | 09/19 | 奈良联队 | 0-0 | 孟庄联 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 泰联杯 | 09/13 | 纳雄寺联 | 6-5 | 奈良联队 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 泰乙 | 06/14 | 奈良联队 | 1-1 | 程逸府 | 0-0 | 4-5 | 平 | 2.10 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 泰乙 | 06/07 | 程逸府 | 2-3 | 奈良联队 | 2-2 | 14-0 | 胜 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 泰乙 | 05/30 | 奈良联队 | 5-1 | 土星联 | 3-0 | 3-8 | 胜 | 2.10 3.30 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 泰乙 | 05/23 | 土星联 | 0-0 | 奈良联队 | 0-0 | 11-3 | 平 | 1.95 3.25 3.40 | 半球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 6 | 53.8% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 8 | 3 | 72.7% |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 33.3% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 平-赢输输-输赢--
- 大小
- 小-大小大-小大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 3 | 62.5% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 3 | 2 | 2 | 60.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- --输赢赢赢-赢-输
- 大小
- --小大大小-小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.1 | 5.5 | 1.6 | 38% | 49.6 | 29.3 | 4.3 |
| 主 | 1.9 | 1.1 | 6.0 | 1.6 | 39% | 49.2 | 28.3 | 4.2 |
| 客 | 1.4 | 1.1 | 4.8 | 1.7 | 37% | 50.1 | 30.4 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.1 | 5.7 | 1.6 | 27% | 31.3 | 19.6 | 1.6 |
| 主 | 2.6 | 0.7 | 3.0 | 1.3 | 16% | 20.8 | 13.0 | 1.1 |
| 客 | 1.6 | 1.4 | 7.8 | 1.9 | 37% | 39.9 | 25.0 | 2.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 泰乙 | 10/04 | 雅拉vs苏拉特他尼城FC | 7天后 |
| 泰联杯 | 10/07 | 亚拉FCvs苏拉特他尼城FC | 10天后 |
| 泰乙 | 10/10 | 苏拉特他尼城FCvs亚拉FC | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 泰乙 | 10/03 | 亚拉FCvs奈良联队 | 6天后 |
| 泰乙 | 10/10 | 奈良联队vs素叻联FC | 13天后 |
比赛简介
9月27日,泰乙第2轮苏拉特他尼城FC 2-0 奈良联队(半场 2-0)。控球率 47%:53%,射门 18:11。
常见问题
- 苏拉特他尼城FC对奈良联队什么时候开赛?
- 苏拉特他尼城FC对奈良联队于9月27日 18:00(北京时间)开赛,这是泰乙第2轮的比赛。
- 苏拉特他尼城FC对奈良联队比分是多少?
- 终场比分 苏拉特他尼城FC 2-0 奈良联队,半场 2-0,苏拉特他尼城FC获胜。全场控球率 47%:53%,射门 18:11。