孟庄联 vs 普吉安达曼 · 泰乙 第2轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-0
第8个角球
第9个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
第7个角球
第6个角球
上半场0-0
第5个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第2张
Peerapong P.
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
孟庄联
VS
普吉安达曼
52%控球率48%
10射门6
6射正3
4射偏3
70进攻59
42危险进攻42
2角球3
19任意球17
11界外球25
14球门球9
17犯规18
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 泰乙 | 03/21 | 普吉安达曼 | 1-1 | 孟庄联 | 1-0 | 2-0 | 平 | – | – | – |
| 泰乙联杯 | 12/13 | 普吉安达曼 | 0-0 | 孟庄联 | 0-0 | 6-0 | 平 | 2.05 3.40 3.00 | 平/半 | 3 |
| 泰乙 | 09/13 | 孟庄联 | 3-1 | 普吉安达曼 | 1-0 | 8-7 | 胜 | – | 半球 | 2/2.5 |
| 泰乙 | 02/16 | 普吉安达曼 | 1-3 | 孟庄联 | 1-2 | 4-3 | 胜 | 2.50 3.00 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 泰乙 | 10/20 | 孟庄联 | 1-1 | 普吉安达曼 | 1-0 | 6-5 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 泰乙 | 09/19 | 奈良联队 | 0-0 | 孟庄联 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 泰联杯 | 09/05 | 纳雄寺联 | 6-1 | 孟庄联 | 2-1 | 3-2 | 负 | 3.10 3.40 2.00 | 平/半 | 2.5 |
| 泰乙 | 03/21 | 普吉安达曼 | 1-1 | 孟庄联 | 1-0 | 2-0 | 平 | – | – | – |
| 泰乙 | 03/15 | 孟庄联 | 0-2 | 土星联 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 泰乙 | 02/21 | 卡拉比 | 0-5 | 孟庄联 | 0-4 | 1-7 | 胜 | – | – | – |
| 泰乙 | 02/15 | 孟庄联 | 0-1 | 亚拉FC | 0-1 | 7-0 | 负 | 2.20 3.40 2.70 | 平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 泰乙 | 09/20 | 普吉安达曼 | 0-0 | 苏拉特他尼城FC | 0-0 | 0-4 | 平 | 2.50 3.25 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 泰乙 | 03/21 | 普吉安达曼 | 1-1 | 孟庄联 | 1-0 | 2-0 | 平 | – | – | – |
| 泰乙 | 03/15 | 苏拉特他尼城FC | 2-1 | 普吉安达曼 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 泰乙 | 03/08 | 普吉安达曼 | 2-2 | 亚拉FC | 0-0 | 3-3 | 平 | 2.30 3.20 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 泰乙 | 02/22 | 普吉安达曼 | 0-1 | 素叻联FC | 0-1 | 9-2 | 负 | 2.30 3.20 2.70 | 平/半 | 2/2.5 |
| 泰乙 | 02/14 | 土星联 | 2-1 | 普吉安达曼 | 1-1 | 8-2 | 负 | 1.73 3.40 4.20 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 0 | 1 | 4 | 0.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- -输---输赢--平
- 大小
- -大---小大--大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 5 | 58.3% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 7 | 1 | 3 | 70.0% | 5 | 6 | 45.5% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 平--输输输-赢-输
- 大小
- 小--大小大-小-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.4 | 4.2 | 1.4 | 29% | 36.5 | 21.7 | 2.4 |
| 主 | 1.8 | 1.5 | 6.5 | 1.8 | 42% | 53.1 | 30.6 | 4.0 |
| 客 | 1.4 | 1.2 | 1.9 | 1.1 | 15% | 19.8 | 12.8 | 0.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.1 | 4.5 | 1.4 | 33% | 41.5 | 28.8 | 2.3 |
| 主 | 1.4 | 0.5 | 6.1 | 1.8 | 50% | 62.9 | 45.5 | 3.9 |
| 客 | 1.1 | 1.6 | 2.8 | 1.1 | 16% | 20.0 | 12.0 | 0.7 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月26日,泰乙第2轮孟庄联 0-0 普吉安达曼(半场 0-0)。控球率 52%:48%,射门 10:6。
常见问题
- 孟庄联对普吉安达曼什么时候开赛?
- 孟庄联对普吉安达曼于9月26日 19:00(北京时间)开赛,这是泰乙第2轮的比赛,比赛地点Muang Trang体育场(Trang)。
- 孟庄联对普吉安达曼比分是多少?
- 终场比分 孟庄联 0-0 普吉安达曼,半场 0-0,双方战平。全场控球率 52%:48%,射门 10:6。