南基维伊拉特 vs 梅加拉亚邦警察 · 印西隆超 第8轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-2-4 | 6 | 9 | -3 | 8 | 25% |
| 主 | 8 | 1-2-1 | 3 | 3 | 0 | 5 | 25% |
| 客 | 8 | 1-0-3 | 3 | 6 | -3 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-1-3 | 13 | 15 | -2 | 10 | 43% |
| 主 | 6 | 2-0-1 | 6 | 5 | 1 | 6 | 67% |
| 客 | 5 | 1-1-2 | 7 | 10 | -3 | 4 | 25% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/25 | 南基维伊拉特 | 0-0 | 马沃莱SC | 0-0 | 6-5 | 平 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3 |
| 印西隆超 | 09/22 | 里斯SC | 3-0 | 南基维伊拉特 | 0-0 | 3-6 | 负 | 1.50 4.10 4.75 | 一球 | 3 |
| 印西隆超 | 09/17 | 南基维伊拉特 | 1-2 | 兰达杰联 | 1-1 | 4-5 | 负 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | 3 |
| 印西隆超 | 09/03 | 索默SC | 2-1 | 南基维伊拉特 | 0-1 | 2-1 | 负 | 4.20 4.20 1.57 | 受一球 | 3 |
| 印西隆超 | 08/31 | 南基维伊拉特 | 1-0 | 米利姆SC | 1-0 | 0-3 | 胜 | 1.65 4.10 3.75 | 半/一 | 3 |
| 印西隆超 | 08/25 | 莱特科尔SC | 0-2 | 南基维伊拉特 | 0-0 | 5-9 | 胜 | 2.38 3.70 2.38 | 平手 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/29 | 马沃莱SC | 2-0 | 梅加拉亚邦警察 | 1-0 | 4-6 | 负 | 1.42 4.50 5.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/21 | 米利姆SC | 0-5 | 梅加拉亚邦警察 | 0-2 | 5-5 | 胜 | 3.75 3.80 1.73 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/11 | 农克赛 | 7-1 | 梅加拉亚邦警察 | 3-0 | 6-9 | 负 | 1.75 3.75 3.70 | 半球 | 2.5/3 |
| 印西隆超 | 09/01 | 梅加拉亚邦警察 | 0-2 | 西隆拉绒二队 | 0-1 | 4-7 | 负 | 2.70 3.60 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 印西隆超 | 08/24 | 梅加拉亚邦警察 | 4-2 | 索默SC | 2-2 | 6-2 | 胜 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
| 印西隆超 | 08/18 | 梅加拉亚邦警察 | 2-1 | 里斯SC | 1-0 | 2-7 | 胜 | 3.80 4.00 1.67 | 受半/一 | 3.5/4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 6 | 53.8% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢输输输赢赢--输-
- 大小
- 小平平平小小--大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输赢输输赢赢----
- 大小
- 小大大小大小-小-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 1 | 2 | 5 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (38%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.4 | 6.1 | 1.1 | 43% | 135.1 | 78.5 | 2.5 |
| 主 | 1.9 | 1.6 | 5.4 | 1.0 | 40% | 133.5 | 73.7 | 2.0 |
| 客 | 1.6 | 1.2 | 7.0 | 1.2 | 47% | 137.0 | 84.3 | 3.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.9 | 10.0 | 0.6 | 47% | 130.6 | 91.3 | 4.9 |
| 主 | 1.5 | 1.3 | 10.5 | 0.8 | 45% | 113.8 | 90.8 | 4.8 |
| 客 | 1.8 | 2.5 | 9.5 | 0.5 | 50% | 147.5 | 91.8 | 5.0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/09 | 梅加拉亚邦警察vs莱特科尔SC | 3天后 |
比赛简介
10月6日,印西隆超第8轮南基维伊拉特 2-2 梅加拉亚邦警察(半场 1-2)。
常见问题
- 南基维伊拉特对梅加拉亚邦警察什么时候开赛?
- 南基维伊拉特对梅加拉亚邦警察于10月6日 17:30(北京时间)开赛,这是印西隆超第8轮的比赛,比赛地点SSA(西隆)。
- 南基维伊拉特对梅加拉亚邦警察比分是多少?
- 终场比分 南基维伊拉特 2-2 梅加拉亚邦警察,半场 1-2,双方战平。