乌兰巴托 vs 乌兰固木城 · 蒙古超 第6轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
乌兰巴托
VS
乌兰固木城
62%控球率38%
27射门6
20射正4
7射偏2
136进攻97
96危险进攻51
4角球0
27球门球6
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-1-0 | 18 | 3 | 15 | 10 | 75% |
| 主 | 3 | 1-0-0 | 5 | 3 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 3 | 2-1-0 | 13 | 0 | 13 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0-0-5 | 4 | 18 | -14 | 0 | 0% |
| 主 | 7 | 0-0-3 | 2 | 10 | -8 | 0 | 0% |
| 客 | 9 | 0-0-2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 蒙古超 | 05/10 | 乌兰巴托 | 7-1 | 乌兰固木城 | 6-1 | 1-7 | 胜 | – | – | – |
| 蒙古超 | 10/11 | 乌兰巴托 | 8-0 | 乌兰固木城 | 4-0 | 11-2 | 胜 | 1.03 17.00 41.00 | 四球半 | 5.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 蒙古超 | 09/30 | 克布多 | 0-4 | 乌兰巴托 | 0-0 | 1-17 | 胜 | 21.00 15.00 1.06 | 受三球半/四 | 5.5 |
| 蒙古超 | 09/27 | 乌兰巴托 | 5-3 | 猎人 | 0-2 | 14-0 | 胜 | 1.18 9.00 9.00 | 两球半 | 4/4.5 |
| 蒙古超 | 09/20 | 瓦德 | 0-9 | 乌兰巴托 | 0-4 | 0-1 | 胜 | – | – | – |
| 蒙古超 | 09/17 | 德仁 | 0-0 | 乌兰巴托 | 0-0 | 8-8 | 平 | 2.25 4.00 2.38 | 平手 | 3.5 |
| 亚挑联 | 08/11 | 乌兰巴托 | 1-2 | 航源FC | 0-1 | 1-6 | 负 | 1.70 3.60 4.00 | 半/一 | 3 |
| 蒙古超 | 07/06 | 乌兰巴托 | 2-3 | 德仁 | 0-2 | 2-3 | 负 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 蒙古超 | 09/30 | 乌兰固木城 | 2-4 | 猎人 | 0-3 | 2-0 | 负 | – | – | – |
| 蒙古超 | 09/26 | 中央种马 | 4-1 | 乌兰固木城 | 3-0 | 7-3 | 负 | – | – | – |
| 蒙古超 | 09/20 | 乌兰固木城 | 0-5 | 德仁 | 0-5 | 3-11 | 负 | 29.00 17.00 1.03 | 受四球半/五 | 5 |
| 蒙古超 | 09/16 | 西部科布多 | 4-1 | 乌兰固木城 | 2-0 | 3-7 | 负 | 1.40 4.75 5.25 | 一/球半 | 3.5/4 |
| 蒙古超 | 09/13 | 乌兰固木城 | 0-1 | 卡恩库恩 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 蒙古超 | 07/04 | 乌兰固木城 | 1-11 | 猎人 | 0-4 | 2-3 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 8 | 42.9% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 赢输-平输输输输-赢
- 大小
- 小大-小平大大大-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 3 | 0 | 100.0% |
- 让球
- --输输--赢-赢-
- 大小
- --平大--大-大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 1 | 11 | 7 | 17 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 9 |
| 客 | 4 | 3 | 1 | 5 | 3 | 8 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 4 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 13 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 0 (0%) | 3 (33%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.8 | 0.9 | 8.7 | 1.6 | 51% | 85.8 | 57.0 | 4.8 |
| 主 | 3.5 | 1.3 | 8.0 | 2.0 | 50% | 94.4 | 57.1 | 5.2 |
| 客 | 4.0 | 0.6 | 9.4 | 1.1 | 53% | 75.4 | 56.9 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 4.9 | 7.8 | 1.2 | 36% | 69.1 | 45.0 | 3.8 |
| 主 | 1.2 | 4.6 | 6.6 | 1.2 | 37% | 72.9 | 49.9 | 4.8 |
| 客 | 1.5 | 5.2 | 8.8 | 1.2 | 34% | 66.0 | 41.1 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 蒙古超 | 10/11 | 卡恩库恩vs乌兰巴托 | 6天后 |
| 蒙古超 | 10/14 | 乌兰巴托vs西部科布多 | 9天后 |
| 蒙古超 | 10/18 | 乌兰巴托vs中央种马 | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 蒙古超 | 10/15 | 瓦德vs乌兰固木城 | 10天后 |
比赛简介
10月5日,蒙古超第6轮乌兰巴托 8-0 乌兰固木城(半场 3-0)。控球率 62%:38%,射门 27:6。
常见问题
- 乌兰巴托对乌兰固木城什么时候开赛?
- 乌兰巴托对乌兰固木城于10月5日 13:00(北京时间)开赛,这是蒙古超第6轮的比赛,比赛地点蒙古足协足球中心。
- 乌兰巴托对乌兰固木城比分是多少?
- 终场比分 乌兰巴托 8-0 乌兰固木城,半场 3-0,乌兰巴托获胜。全场控球率 62%:38%,射门 27:6。