兰达杰联 vs 马沃莱SC · 印西隆超 第9轮
暂无动画
下半场当前 0-5
90+2'
马沃莱SC球门球
90+2'
兰达杰联裁判吹罚, 任意球
90+1'
兰达杰联界外球
90+1'
兰达杰联补时 90+1' : 获得角球机会,第8角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
90'
马沃莱SC进球啦,第5个进球
0-588'
马沃莱SC裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
87'
马沃莱SC界外球
87'
兰达杰联裁判吹罚, 任意球
87'
兰达杰联界外球
86'
马沃莱SC换人
86'
马沃莱SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
兰达杰联球门球
85'
马沃莱SC界外球
85'
兰达杰联裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
84'
马沃莱SC界外球
83'
马沃莱SC球门球
83'
马沃莱SC进球啦,第4个进球
0-481'
马沃莱SC裁判吹罚, 任意球
81'
兰达杰联换人
80'
马沃莱SC换人
80'
兰达杰联球门球
78'
马沃莱SC界外球
77'
马沃莱SC界外球
77'
兰达杰联界外球
76'
兰达杰联获得角球机会,第7角球
74'
兰达杰联裁判吹罚, 任意球
73'
马沃莱SC裁判吹罚, 任意球
72'
马沃莱SC换人
72'
兰达杰联界外球
71'
兰达杰联换人
70'
马沃莱SC界外球
68'
马沃莱SC获得角球机会,第6角球
68'
兰达杰联界外球
66'
兰达杰联界外球
65'
兰达杰联界外球
64'
马沃莱SC界外球
63'
马沃莱SC球门球
62'
兰达杰联裁判吹罚, 任意球
下半场0-5
0-5
第8个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
0-4
第7个角球
第6个角球
第5个角球
上半场0-3
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
0-3
0-2
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
兰达杰联
VS
马沃莱SC
38%控球率62%
4射门8
1射正5
3射偏3
73进攻131
67危险进攻76
5角球2
9任意球10
26界外球40
4球门球8
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3-1-5 | 11 | 19 | -8 | 10 | 33% |
| 主 | 7 | 2-1-2 | 7 | 10 | -3 | 7 | 40% |
| 客 | 7 | 1-0-3 | 4 | 9 | -5 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-3-0 | 17 | 2 | 15 | 21 | 67% |
| 主 | 3 | 3-1-0 | 9 | 1 | 8 | 10 | 75% |
| 客 | 1 | 3-2-0 | 8 | 1 | 7 | 11 | 60% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 05/20 | 马沃莱SC | 4-0 | 兰达杰联 | 2-0 | 3-8 | 负 | 1.50 4.33 4.33 | 一球 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 05/18 | 兰达杰联 | 1-2 | 马沃莱SC | 1-1 | 3-1 | 负 | – | – | – |
| 印西隆超 | 10/20 | 兰达杰联 | 1-1 | 马沃莱SC | 0-0 | – | 平 | 4.10 3.80 1.65 | 受半/一 | 3.5 |
| 印西隆超 | 02/25 | 马沃莱SC | 1-0 | 兰达杰联 | 1-0 | 1-4 | 负 | – | 平/半 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 10/18 | 兰达杰联 | 2-3 | 马沃莱SC | 1-2 | 7-1 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/30 | 兰达杰联 | 3-1 | 米利姆SC | 1-0 | 9-7 | 胜 | – | – | – |
| 印西隆超 | 09/23 | 兰达杰联 | 0-2 | 农克赛 | 0-0 | 6-4 | 负 | 5.25 4.33 1.44 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/17 | 南基维伊拉特 | 1-2 | 兰达杰联 | 1-1 | 4-5 | 胜 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | 3 |
| 印西隆超 | 09/10 | 兰达杰联 | 3-1 | 莱特科尔SC | 0-1 | 6-9 | 胜 | 1.80 3.80 3.40 | 半球 | 3 |
| 印西隆超 | 08/22 | 里斯SC | 3-1 | 兰达杰联 | 1-1 | 4-4 | 负 | 1.57 4.20 4.20 | 一球 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 08/04 | 索默SC | 2-1 | 兰达杰联 | 2-1 | 5-2 | 负 | 4.50 4.20 1.53 | 受一球 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/02 | 马沃莱SC | 2-1 | 索默SC | 1-0 | 5-2 | 胜 | 1.05 13.00 26.00 | 三/三球半 | 4 |
| 印西隆超 | 09/29 | 马沃莱SC | 2-0 | 梅加拉亚邦警察 | 1-0 | 4-6 | 胜 | 1.42 4.50 5.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/25 | 南基维伊拉特 | 0-0 | 马沃莱SC | 0-0 | 6-5 | 平 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3 |
| 印西隆超 | 09/16 | 里斯SC | 0-0 | 马沃莱SC | 0-0 | 7-8 | 平 | 2.20 3.75 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/02 | 农克赛 | 0-1 | 马沃莱SC | 0-0 | 14-2 | 胜 | 3.90 4.10 1.65 | 受半/一 | 3 |
| 印西隆超 | 08/26 | 米利姆SC | 1-2 | 马沃莱SC | 1-1 | 2-7 | 胜 | 13.00 6.50 1.17 | 受两/两球半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- -输赢赢输输--输-
- 大小
- -小平大大小--大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 1 | 9 | 10.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 0 | 6 | 0.0% |
- 让球
- 输赢输平赢输输---
- 大小
- 小小小小小小小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 3 | 8 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 6 | 1 | 4 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.7 | 8.7 | 1.1 | 45% | 138.8 | 90.5 | 3.4 |
| 主 | 1.1 | 1.3 | 8.9 | 1.4 | 42% | 119.6 | 84.9 | 3.2 |
| 客 | 1.5 | 2.1 | 8.4 | 0.8 | 49% | 157.9 | 96.0 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 0.8 | 8.9 | 0.8 | 46% | 104.8 | 87.0 | 4.5 |
| 主 | 2.8 | 0.6 | 8.7 | 0.9 | 45% | 93.8 | 89.1 | 5.7 |
| 客 | 1.1 | 0.9 | 9.2 | 0.8 | 47% | 118.3 | 84.4 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/10 | 西隆拉绒二队vs兰达杰联 | 3天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
10月7日,印西隆超第9轮兰达杰联 0-5 马沃莱SC(半场 0-3)。控球率 38%:62%,射门 4:8。
常见问题
- 兰达杰联对马沃莱SC什么时候开赛?
- 兰达杰联对马沃莱SC于10月7日 17:30(北京时间)开赛,这是印西隆超第9轮的比赛,比赛地点SSA(西隆)。
- 兰达杰联对马沃莱SC比分是多少?
- 终场比分 兰达杰联 0-5 马沃莱SC,半场 0-3,马沃莱SC获胜。全场控球率 38%:62%,射门 4:8。