索默SC vs 米利姆SC · 印西隆超 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
索默SC
VS
米利姆SC
55%控球率45%
1射偏0
55进攻47
35危险进攻19
3角球0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3-0-5 | 11 | 14 | -3 | 9 | 38% |
| 主 | 7 | 2-0-1 | 4 | 5 | -1 | 6 | 67% |
| 客 | 6 | 1-0-4 | 7 | 9 | -2 | 3 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-1-7 | 6 | 20 | -14 | 1 | 0% |
| 主 | 10 | 0-1-4 | 5 | 15 | -10 | 1 | 0% |
| 客 | 10 | 0-0-3 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/26 | 索默SC | 3-0 | 米利姆SC | 1-0 | 5-0 | 胜 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/02 | 马沃莱SC | 2-1 | 索默SC | 1-0 | 5-2 | 负 | 1.05 13.00 26.00 | 三/三球半 | 4 |
| 印西隆超 | 09/28 | 索默SC | 0-3 | 农克赛 | 0-2 | 0-5 | 负 | 12.00 8.50 1.14 | 受两球半/三 | 3.5/4 |
| 印西隆超 | 09/18 | 莱特科尔SC | 2-1 | 索默SC | 1-1 | 0-1 | 负 | 2.55 3.90 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 印西隆超 | 09/12 | 西隆拉绒二队 | 6-1 | 索默SC | 2-0 | 6-3 | 负 | 1.10 10.00 15.00 | 两球半/三 | 3.5/4 |
| 印西隆超 | 09/03 | 索默SC | 2-1 | 南基维伊拉特 | 0-1 | 2-1 | 胜 | 4.20 4.20 1.57 | 受一球 | 3 |
| 印西隆超 | 08/24 | 梅加拉亚邦警察 | 4-2 | 索默SC | 2-2 | 6-2 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印希隆甲 | 10/03 | 毛哈尔SC | 1-1 | 米利姆SC | 1-0 | 1-9 | 平 | – | – | – |
| 印西隆超 | 09/30 | 兰达杰联 | 3-1 | 米利姆SC | 1-0 | 9-7 | 负 | – | – | – |
| 印西隆超 | 09/26 | 米利姆SC | 0-2 | 里斯SC | 0-0 | 0-10 | 负 | – | – | – |
| 印希隆甲 | 09/25 | 林蒂SC | 0-2 | 米利姆SC | 0-0 | 5-13 | 胜 | – | – | – |
| 印西隆超 | 09/21 | 米利姆SC | 0-5 | 梅加拉亚邦警察 | 0-2 | 5-5 | 负 | 3.75 3.80 1.73 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/19 | 米利姆SC | 5-0 | 波克塞 | 1-0 | 5-4 | 胜 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 10 | 41.2% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 6 | 14.3% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢输输输赢输赢--输
- 大小
- 小小平大平大小--小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 5 | 54.5% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 5 | 1 | 1 | 83.3% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- ----输赢赢输赢-
- 大小
- ----大大大小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 3 | 7 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 9 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.6 | 6.7 | 1.3 | 36% | 141.7 | 85.3 | 2.1 |
| 主 | 1.7 | 2.1 | 7.3 | 1.3 | 37% | 147.1 | 86.5 | 2.3 |
| 客 | 1.1 | 3.4 | 5.8 | 1.3 | 34% | 133.5 | 83.4 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 7.7 | 0.6 | 39% | 130.0 | 97.7 | 2.6 |
| 主 | 2.0 | 1.8 | 7.7 | 0.7 | 38% | 130.0 | 94.3 | 3.5 |
| 客 | 0.4 | 2.0 | 7.8 | 0.5 | 41% | 130.0 | 102.6 | 1.4 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
10月8日,印西隆超第9轮索默SC 2-1 米利姆SC(半场 0-1)。控球率 55%:45%。
常见问题
- 索默SC对米利姆SC什么时候开赛?
- 索默SC对米利姆SC于10月8日 17:30(北京时间)开赛,这是印西隆超第9轮的比赛,比赛地点SSA(西隆)。
- 索默SC对米利姆SC比分是多少?
- 终场比分 索默SC 2-1 米利姆SC,半场 0-1,索默SC获胜。全场控球率 55%:45%。