CD阿伦塞 vs 阿特拉斯U21 · 墨希望杯
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-3
1-3
第7个角球
第6个角球
第5个角球
1-2
黄牌,全场第2张
第4个角球
1-1
上半场1-0
1-0
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
CD阿伦塞
VS
阿特拉斯U21
51%控球率49%
18射门25
12射正17
6射偏8
83进攻78
34危险进攻33
4角球4
18球门球25
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-0-3 | 4 | 5 | -1 | 3 | 25% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 3-2-4 | 13 | 12 | 1 | 11 | 33% |
| 主 | 4 | 3-0-2 | 9 | 3 | 6 | 9 | 60% |
| 客 | 18 | 0-2-2 | 4 | 9 | -5 | 2 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙B | 09/20 | CD蓝十字二队 | 2-1 | CD阿伦塞 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 墨希望杯 | 09/16 | CD阿伦塞 | 2-4 | 塔巴蒂奧 | 1-1 | 0-7 | 负 | – | – | – |
| 墨西乙B | 09/06 | 华纳卡特兰 | 5-3 | CD阿伦塞 | 0-0 | 2-0 | 负 | 2.50 3.40 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 墨西乙B | 08/30 | CD阿伦塞 | 2-0 | 伊斯卡利飓风 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 1.42 4.10 5.75 | 球半/两 | 2.5/3 |
| 墨西乙B | 03/29 | FC竞技 | 2-2 | CD阿伦塞 | 2-2 | – | 平 | – | – | – |
| 墨西乙B | 03/26 | CD阿伦塞 | 1-1 | FC竞技 | 1-0 | 3-5 | 平 | 2.10 3.00 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西U21 | 09/19 | 阿特拉斯U21 | 1-2 | 墨西哥美洲狮U21 | 1-1 | – | 负 | 1.90 3.50 3.30 | 半球 | 2.5 |
| 墨西U21 | 09/12 | 托卢卡U21 | 2-0 | 阿特拉斯U21 | 1-0 | – | 负 | 1.70 3.70 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 墨西U21 | 09/05 | 阿特拉斯U21 | 4-0 | 亚特兰特 U21 | 3-0 | 5-3 | 胜 | 1.83 3.50 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 墨西U21 | 08/29 | 阿特拉斯U21 | 2-0 | 克雷塔罗U21 | 1-0 | – | 胜 | 1.80 3.50 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 墨西U21 | 08/22 | 蓝十字U21 | 5-3 | 阿特拉斯U21 | 1-0 | 3-6 | 负 | 2.10 3.30 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 墨西U21 | 08/15 | 阿特拉斯U21 | 2-0 | 新莱昂自治大学老虎U21 | 1-0 | 2-7 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- --输赢-输-平--
- 大小
- --小小-小-小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 输输赢赢赢-输输输-
- 大小
- 大小大小大-小小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 2 | 0 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 7 (35%) | 4 (20%) | 4 (20%) | 1 (5%) | 4 (20%) | |
| 主 | 0 (0%) | 3 (27%) | 3 (27%) | 4 (36%) | 1 (9%) | 0 (0%) | |
| 客 | 0 (0%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 4 (44%) |
技术指标统计
近 2 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 2.5 | 6.0 | 4.0 | 56% | 87.5 | 40.0 | 5.5 |
| 主 | 1.5 | 2.5 | 6.0 | 4.0 | 56% | 87.5 | 40.0 | 5.5 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 3.9 | – | – | – | – | ||
| 主 | 1.5 | 4.0 | – | – | – | – | ||
| 客 | 0.9 | 3.8 | – | – | – | – |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西乙B | 10/04 | CD阿伦塞vsFC竞技 | 11天后 |
| 墨西乙B | 10/17 | 扎西英雄二队vsCD阿伦塞 | 24天后 |
| 墨西乙B | 11/01 | CD阿伦塞vs伊达尔戈竞技 | 39天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西U21 | 09/26 | 堤华纳U21vs阿特拉斯U21 | 3天后 |
| 墨西U21 | 10/10 | 阿特拉斯U21vs瓜达拉哈拉U21 | 17天后 |
| 墨西U21 | 10/16 | 内卡萨U21vs阿特拉斯U21 | 23天后 |
比赛简介
9月23日,墨希望杯CD阿伦塞 1-3 阿特拉斯U21(半场 1-0)。控球率 51%:49%,射门 18:25。
常见问题
- CD阿伦塞对阿特拉斯U21什么时候开赛?
- CD阿伦塞对阿特拉斯U21于9月23日 08:00(北京时间)开赛,这是墨希望杯的比赛。
- CD阿伦塞对阿特拉斯U21比分是多少?
- 终场比分 CD阿伦塞 1-3 阿特拉斯U21,半场 1-0,阿特拉斯U21获胜。全场控球率 51%:49%,射门 18:25。