圣玛尔塔 vs 萨拉曼卡UDS · 西联杯 1/4决赛
主裁判一声哨响,全场比赛结束
叁蔓堤罗裁判吹罚,叁蔓堤罗 得黄牌,第4张黄牌
圣塔玛塔裁判吹罚,圣塔玛塔 任意球
叁蔓堤罗叁蔓堤罗 球门球
圣塔玛塔圣塔玛塔 获得角球机会,第6角球
圣塔玛塔哎!角度稍稍大了点, 圣塔玛塔 这次射门偏离了球门
叁蔓堤罗叁蔓堤罗 换人
圣塔玛塔圣塔玛塔 球门球
叁蔓堤罗哎!角度稍稍大了点, 叁蔓堤罗 这次射门偏离了球门
圣塔玛塔可惜啊!天妒 圣塔玛塔,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
叁蔓堤罗叁蔓堤罗 球门球
圣塔玛塔哎!角度稍稍大了点, 圣塔玛塔 这次射门偏离了球门
圣塔玛塔裁判吹罚,圣塔玛塔 任意球
圣塔玛塔圣塔玛塔 界外球
叁蔓堤罗叁蔓堤罗 界外球
圣塔玛塔圣塔玛塔 换人
叁蔓堤罗叁蔓堤罗 界外球
叁蔓堤罗叁蔓堤罗 获得角球机会,第5角球
叁蔓堤罗哎!角度稍稍大了点, 叁蔓堤罗 这次射门偏离了球门
叁蔓堤罗哎!角度稍稍大了点, 叁蔓堤罗 这次射门偏离了球门
圣塔玛塔裁判吹罚,圣塔玛塔 任意球
叁蔓堤罗叁蔓堤罗 换人
叁蔓堤罗叁蔓堤罗 界外球
圣塔玛塔圣塔玛塔 球门球
叁蔓堤罗裁判吹罚,叁蔓堤罗 任意球
圣塔玛塔裁判吹罚,圣塔玛塔 任意球
叁蔓堤罗叁蔓堤罗 界外球
圣塔玛塔裁判吹罚,圣塔玛塔 得黄牌,第3张黄牌
圣塔玛塔圣塔玛塔 获得角球机会,第4角球
叁蔓堤罗裁判吹罚,叁蔓堤罗 任意球
圣塔玛塔圣塔玛塔 界外球
叁蔓堤罗叁蔓堤罗 换人
圣塔玛塔裁判吹罚,圣塔玛塔 任意球
叁蔓堤罗裁判吹罚,叁蔓堤罗 任意球
叁蔓堤罗叁蔓堤罗 界外球
圣塔玛塔圣塔玛塔 界外球
圣塔玛塔圣塔玛塔 球门球
叁蔓堤罗裁判吹罚,叁蔓堤罗 任意球
叁蔓堤罗叁蔓堤罗 球门球
圣塔玛塔圣塔玛塔 界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-0-1 | 8 | 4 | 4 | 12 | 80% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 6 | 0 | 6 | 9 | 100% |
| 客 | 10 | 1-0-1 | 2 | 4 | -2 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-0-2 | 10 | 7 | 3 | 12 | 67% |
| 主 | 2 | 3-0-0 | 7 | 2 | 5 | 9 | 100% |
| 客 | 8 | 1-0-2 | 3 | 5 | -2 | 3 | 33% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/20 | 萨拉曼卡UDS | 3-1 | 圣玛尔塔 | 1-0 | 7-2 | 负 | 3.50 3.30 1.91 | 半球 | 2.5 |
| 西协丙8组 | 05/13 | 圣塔玛塔 | 1-3 | 叁蔓堤罗 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 01/21 | 叁蔓堤罗 | 2-1 | 圣塔玛塔 | 1-1 | 6-6 | 负 | 1.60 3.60 4.75 | 一/球半 | 2.5 |
| 西联杯 | 08/28 | 圣塔玛塔 | 0-1 | 叁蔓堤罗 | 0-0 | 8-5 | 负 | 3.40 3.10 2.00 | 受半球 | 2/2.5 |
| 西协丙8组 | 01/30 | 叁蔓堤罗 | 2-1 | 圣塔玛塔 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 09/27 | 柏伦西亚 | 3-0 | 圣塔玛塔 | 2-0 | – | 负 | 2.80 3.20 2.25 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙8组 | 09/21 | 圣塔玛塔 | 3-0 | 科莱希奥斯 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西联杯 | 09/17 | 圣塔玛塔 | 1-0 | 博干蒂罗斯 | 0-0 | 2-3 | 胜 | 3.20 3.20 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
| 西协丙8组 | 09/13 | GCE 比利亚拉尔沃 CF | 1-2 | 圣塔玛塔 | 1-1 | 7-7 | 胜 | 3.10 3.10 2.15 | 受平/半 | 2 |
| 西联杯 | 09/10 | 圣塔玛塔 | 2-1 | 维米诺 | 0-1 | 8-0 | 胜 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙8组 | 09/06 | 圣塔玛塔 | 1-0 | 艾兰迪纳 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙5组 | 09/27 | 叁蔓堤罗 | 3-0 | 艾卡拉 | 2-0 | 5-3 | 胜 | 2.10 3.20 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙5组 | 09/20 | 干昆斯 | 1-0 | 叁蔓堤罗 | 1-0 | 6-2 | 负 | 1.83 3.25 3.80 | 半球 | 2 |
| 西联杯 | 09/17 | CD德里奥 | 3-5 | 叁蔓堤罗 | 2-3 | 4-4 | 胜 | 3.10 3.20 2.10 | – | – |
| 西协乙5组 | 09/13 | 叁蔓堤罗 | 1-0 | 赫塔菲二队 | 0-0 | 3-8 | 胜 | – | – | – |
| 西联杯 | 09/10 | 叁蔓堤罗 | 3-2 | 考达尔 | 0-0 | 14-4 | 胜 | 1.70 3.50 4.10 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 西协乙5组 | 09/07 | 哥达拉查拉 | 2-3 | 叁蔓堤罗 | 1-0 | 8-3 | 胜 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 8 | 2 | 80.0% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 5 | 1 | 83.3% |
- 让球
- 输-赢赢赢-输-输-
- 大小
- 大-小大大-大-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 11 | 31.3% | 10 | 6 | 62.5% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 赢输--输赢-输-赢
- 大小
- 大小--大大-大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 9 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.4 | 6.4 | 2.6 | 39% | 78.4 | 48.3 | 3.9 |
| 主 | 0.6 | 1.4 | 7.4 | 2.2 | 47% | 90.2 | 63.4 | 3.2 |
| 客 | 3.0 | 1.5 | 5.3 | 3.0 | 29% | 63.8 | 29.5 | 4.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.3 | 10.3 | 2.3 | 53% | 86.0 | 69.8 | 5.5 |
| 主 | 1.6 | 1.1 | 9.4 | 1.9 | 48% | 101.4 | 75.1 | 7.1 |
| 客 | 1.2 | 1.4 | 11.4 | 2.8 | 60% | 64.4 | 62.2 | 3.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 10/05 | 圣塔玛塔vs莱昂文化B队 | 3天后 |
| 西协丙8组 | 10/11 | 布尔戈斯普罗梅萨斯vs圣玛尔塔 | 9天后 |
| 西协丙8组 | 10/18 | 米兰迪斯二队vs圣玛尔塔 | 16天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙5组 | 10/04 | 托尔德西利亚斯竞技vs叁蔓堤罗 | 2天后 |
| 西协乙5组 | 10/11 | 萨拉曼卡UDSvs圣塞巴斯蒂安雷耶斯 | 9天后 |
| 西联杯 | 10/15 | 塞斯塔奥河vs萨拉曼卡UDS | 13天后 |
比赛简介
10月2日,西联杯1/4决赛圣玛尔塔 1-2 萨拉曼卡UDS(半场 1-2)。控球率 38%:62%,射门 9:7。
常见问题
- 圣玛尔塔对萨拉曼卡UDS什么时候开赛?
- 圣玛尔塔对萨拉曼卡UDS于10月2日 01:30(北京时间)开赛,这是西联杯1/4决赛的比赛,比赛地点阿方索圣卡斯特罗体育场。
- 圣玛尔塔对萨拉曼卡UDS比分是多少?
- 终场比分 圣玛尔塔 1-2 萨拉曼卡UDS,半场 1-2,萨拉曼卡UDS获胜。全场控球率 38%:62%,射门 9:7。