桑德维根斯 vs 松兹瓦尔 · 球会友谊 十月
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
桑德维根斯
VS
松兹瓦尔
32%控球率68%
14射门2
2射正0
12射偏2
66危险进攻32
6角球2
13球门球2
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 10-7-9 | 45 | 36 | 9 | 37 | 38% |
| 主 | 6 | 6-3-4 | 27 | 20 | 7 | 21 | 46% |
| 客 | 9 | 4-4-5 | 18 | 16 | 2 | 16 | 31% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 6-1-18 | 19 | 53 | -34 | 19 | 24% |
| 主 | 15 | 4-1-8 | 14 | 28 | -14 | 13 | 31% |
| 客 | 16 | 2-0-10 | 5 | 25 | -20 | 6 | 17% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞典甲 | 08/01 | 桑德维根斯 | 5-0 | 松兹瓦尔 | 3-0 | 10-1 | 胜 | 1.65 3.60 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 瑞典甲 | 05/30 | 松兹瓦尔 | 0-3 | 桑德维根斯 | 0-1 | 7-3 | 胜 | 2.75 3.20 2.25 | 受平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 03/14 | 松兹瓦尔 | 2-3 | 桑德维根斯 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞典甲 | 08/09 | 松兹瓦尔 | 1-0 | 桑德维肯斯 | 1-0 | 2-4 | 负 | 2.38 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 瑞典甲 | 05/28 | 桑德维肯斯 | 0-1 | 松兹瓦尔 | 0-1 | 8-0 | 负 | 1.85 3.80 3.75 | 半球 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞典甲 | 09/19 | 桑德维根斯 | 4-2 | 厄勒布鲁 | 1-2 | 7-6 | 胜 | 1.95 3.60 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 瑞典甲 | 09/16 | 布莱格 | 1-1 | 桑德维根斯 | 1-1 | 3-7 | 平 | 2.60 3.50 2.50 | 平手 | 3 |
| 瑞典甲 | 09/10 | 桑德维根斯 | 0-1 | 奥迪沃德 | 0-1 | 7-4 | 负 | 2.40 3.30 2.70 | 平手 | 2.5/3 |
| 瑞典甲 | 09/05 | 赫尔辛堡 | 0-2 | 桑德维根斯 | 0-1 | 4-4 | 胜 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 3 |
| 瑞典甲 | 08/30 | 桑德维根斯 | 1-1 | 奥斯达 | 1-0 | 3-4 | 平 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 3/3.5 |
| 瑞典甲 | 08/23 | 诺尔比 | 1-1 | 桑德维根斯 | 1-0 | 5-6 | 平 | 2.25 3.30 2.70 | 平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞典甲 | 09/20 | 松兹瓦尔 | 3-2 | 卢恩斯基尔 | 0-2 | 5-2 | 胜 | 3.30 3.50 1.90 | 受半球 | 2.5/3 |
| 瑞典甲 | 09/16 | 兰斯科罗纳 | 4-0 | 松兹瓦尔 | 3-0 | 9-2 | 负 | 1.44 4.33 7.00 | 一/球半 | 3.5 |
| 瑞典甲 | 09/11 | 松兹瓦尔 | 0-3 | 厄勒布鲁 | 0-1 | 1-7 | 负 | 3.10 3.30 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
| 瑞典甲 | 09/05 | 布莱格 | 0-1 | 松兹瓦尔 | 0-1 | 6-5 | 胜 | 1.67 3.60 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 瑞典甲 | 09/01 | 松兹瓦尔 | 1-0 | 诺尔比 | 1-0 | 9-6 | 胜 | 3.25 3.30 2.00 | 受平/半 | 2.5 |
| 瑞典甲 | 08/26 | 奥斯达 | 1-0 | 松兹瓦尔 | 0-0 | 1-9 | 负 | 1.57 3.80 4.50 | 一球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 8 | 55.6% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 5 | 2 | 4 | 55.6% | 2 | 7 | 22.2% |
- 让球
- 赢平输赢输赢赢输赢赢
- 大小
- 大小小小小小小大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 11 | 38.9% | 10 | 10 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 3 | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 7 | 36.4% |
- 让球
- 赢输输赢赢平输赢赢输
- 大小
- 大大大小小小小小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 1 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.9 | 6.3 | 1.0 | 42% | 57.1 | 37.1 | 2.5 |
| 主 | 1.3 | 1.9 | 7.0 | 0.9 | 41% | 58.1 | 47.7 | 3.4 |
| 客 | 1.1 | 1.9 | 5.7 | 1.1 | 42% | 56.4 | 28.5 | 1.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.1 | 1.6 | 0.2 | 15% | 16.8 | 9.8 | 1.4 |
| 主 | 2.3 | 1.3 | 0.8 | 0.0 | 5% | 9.0 | 5.8 | 0.8 |
| 客 | 1.5 | 0.6 | 2.8 | 0.5 | 31% | 28.4 | 16.0 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞典甲 | 10/10 | 兰斯科罗纳vs桑德维根斯 | 7天后 |
| 瑞典甲 | 10/17 | 桑德维根斯vs厄斯特松德 | 14天后 |
| 瑞典甲 | 10/24 | IFK瓦纳默vs桑德维根斯 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞典甲 | 10/14 | 北雪平vs松兹瓦尔 | 11天后 |
| 瑞典甲 | 10/18 | 松兹瓦尔vsIFK瓦纳默 | 15天后 |
| 瑞典甲 | 10/24 | 奥迪沃德vs松兹瓦尔 | 21天后 |
比赛简介
10月3日,球会友谊十月桑德维根斯 1-0 松兹瓦尔(半场 0-0)。控球率 32%:68%,射门 14:2。
常见问题
- 桑德维根斯对松兹瓦尔什么时候开赛?
- 桑德维根斯对松兹瓦尔于10月3日 19:00(北京时间)开赛,这是球会友谊十月的比赛,比赛地点Arena Jernvallen(山特维肯)。
- 桑德维根斯对松兹瓦尔比分是多少?
- 终场比分 桑德维根斯 1-0 松兹瓦尔,半场 0-0,桑德维根斯获胜。全场控球率 32%:68%,射门 14:2。