知识管理中心 vs 消防SC · 桑给巴联
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-2
1-2
第12个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
1-1
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第2张
第9个角球
上半场0-1
第8个角球
黄牌,全场第1张
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
0-1
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
知识管理中心
VS
消防SC
42%控球率58%
6射门8
1射正2
5射偏6
83进攻72
74危险进攻55
9角球3
6球门球8
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 11/24 | 消防SC | 1-0 | 知识管理中心 | 0-0 | 3-5 | 负 | 1.75 3.10 4.33 | 半球 | 2 |
| 桑给巴联 | 02/18 | 知识管理中心 | 1-1 | 消防SC | 1-1 | 1-5 | 平 | 2.60 3.10 2.50 | 平手 | 1.5/2 |
| 桑给巴联 | 02/11 | 消防SC | 0-1 | 知识管理中心 | 0-1 | 6-1 | 胜 | 2.80 3.20 2.25 | 受平/半 | 2 |
| 桑给巴联 | 11/04 | 知识管理中心 | 0-2 | 消防SC | 0-1 | 7-1 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 非联杯 | 09/13 | 的黎波里民族 | 4-0 | 知识管理中心 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 非联杯 | 09/05 | 知识管理中心 | 0-3 | 的黎波里民族 | 0-3 | 3-12 | 负 | 8.00 4.00 1.36 | 受一/球半 | 2.5 |
| 桑给巴联 | 06/01 | 知识管理中心 | 3-1 | 新石城 | 3-0 | 3-4 | 胜 | – | – | – |
| 桑给杯 | 05/07 | 米兰德戈 | 1-2 | 知识管理中心 | 1-1 | 2-1 | 胜 | 2.05 3.00 3.40 | 平/半 | 2 |
| 桑给巴联 | 05/04 | 警察体育 | 0-0 | 知识管理中心 | 0-0 | – | 平 | 2.15 2.80 3.30 | 平/半 | 2 |
| 桑给杯 | 04/14 | 知识管理中心 | 2-0 | 新王 | 1-0 | 4-1 | 胜 | 1.60 3.20 5.50 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑给巴联 | 09/16 | 警察体育 | 1-1 | 消防SC | 0-0 | 6-3 | 平 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 09/11 | 消防SC | 2-0 | 姆文贝马昆比城 | 1-0 | 3-9 | 胜 | – | – | – |
| 桑给巴联 | 06/05 | 克瓦兹 | 2-1 | 消防SC | 1-1 | 12-1 | 负 | 1.90 2.90 4.10 | 半球 | 2 |
| 桑给巴联 | 05/02 | 消防SC | 1-2 | 米兰德戈 | 1-2 | – | 负 | 2.00 3.00 3.60 | 半球 | 2 |
| 桑给巴联 | 04/20 | 消防SC | 1-1 | 乌哈米阿吉 | 0-0 | 0-1 | 平 | – | – | – |
| 桑给杯 | 04/16 | 克瓦兹 | 3-1 | 消防SC | 1-0 | 3-4 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 3 | 72.7% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- -输-赢赢赢--赢赢
- 大小
- -大-大小小--平平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 4 | 66.7% | 7 | 4 | 63.6% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- --输输---输赢赢
- 大小
- --大大---平小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 8 |
| 主 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 6 | 1 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 5 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 7 (70%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 5 (71%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.9 | 8.3 | 0.8 | 44% | 95.3 | 75.8 | 3.0 |
| 主 | 2.0 | 0.8 | 8.4 | 0.7 | 48% | 99.0 | 76.0 | 3.5 |
| 客 | 0.6 | 1.0 | 8.1 | 1.0 | 39% | 90.9 | 75.6 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 0.8 | 9.3 | 1.1 | 39% | 77.2 | 59.1 | 1.3 |
| 主 | 1.3 | 0.8 | 8.8 | 1.5 | 40% | 75.7 | 63.3 | 1.2 |
| 客 | 1.1 | 0.8 | 10.0 | 0.6 | 38% | 79.4 | 52.9 | 1.4 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月23日,桑给巴联知识管理中心 1-2 消防SC(半场 0-1)。控球率 42%:58%,射门 6:8。
常见问题
- 知识管理中心对消防SC什么时候开赛?
- 知识管理中心对消防SC于9月23日 21:00(北京时间)开赛,这是桑给巴联的比赛,比赛地点毛泽东体育场(桑给巴尔)。
- 知识管理中心对消防SC比分是多少?
- 终场比分 知识管理中心 1-2 消防SC,半场 0-1,消防SC获胜。全场控球率 42%:58%,射门 6:8。