塞文欧克斯镇 vs 伊斯特本镇 · 英依联甲
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
塞文欧克斯镇
VS
伊斯特本镇
54%控球率46%
14射门9
11射正2
3射偏7
78进攻88
36危险进攻33
5角球2
14球门球9
1黄牌1
0红牌1

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英挑杯 | 08/29 | 克罗伊登 | 3-2 | 塞文欧克斯镇 | 1-1 | 6-5 | 负 | 1.50 4.50 4.33 | 一球 | 3.5 |
| 英依联甲 | 08/19 | 克罗伊登 | 2-1 | 塞文欧克斯镇 | 1-0 | 6-3 | 负 | – | – | – |
| 英足总杯预 | 08/08 | 哈索克斯 | 2-1 | 塞文欧克斯镇 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/15 | 布格斯山 | 2-1 | 塞文欧克斯镇 | 1-0 | 4-4 | 负 | 1.44 4.50 5.00 | 一/球半 | 3.5 |
| 英依联甲 | 04/04 | 克罗伯勒竞技 | 2-0 | 塞文欧克斯镇 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 英依联甲 | 12/17 | 黑斯廷斯联 | 2-3 | 塞文欧克斯镇 | 0-2 | 6-5 | 胜 | 1.67 3.60 4.33 | 半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英依联甲 | 08/26 | 东伯尼镇 | 5-0 | 皮斯黑文和特尔斯科姆 | 1-0 | 3-3 | 胜 | 2.38 3.70 2.35 | 平手 | 3 |
| 英足总杯预 | 08/22 | 艾利斯镇 | 3-0 | 东伯尼镇 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 英足总杯预 | 08/08 | 法兰达尼亚人 | 1-3 | 东伯尼镇 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/25 | 伊斯特本 | 3-1 | 伊斯特本镇 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/18 | 霍舍姆 | 3-0 | 伊斯特本镇 | 3-0 | 4-1 | 负 | 1.50 4.00 4.75 | 一球 | 3 |
| 球会友谊 | 07/15 | 三桥 | 1-4 | 伊斯特本镇 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 4 | 1 | 80.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- 平--赢-赢-输输-
- 大小
- 大--小-大平大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% |
- 让球
- 赢---输-赢赢赢输
- 大小
- 大---平-小小平小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 3 (33%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.6 | 9.3 | 1.9 | 47% | 66.1 | 34.9 | 4.6 |
| 主 | 1.4 | 1.1 | 10.0 | 1.8 | 50% | 77.4 | 44.9 | 5.1 |
| 客 | 1.0 | 1.8 | 8.9 | 2.0 | 44% | 58.6 | 28.3 | 4.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.3 | 7.7 | 1.9 | 41% | 76.3 | 39.3 | 4.0 |
| 主 | 2.4 | 0.6 | 8.2 | 1.8 | 46% | 94.6 | 46.0 | 5.0 |
| 客 | 1.3 | 2.3 | 7.0 | 2.0 | 35% | 53.5 | 31.0 | 2.8 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月24日,英依联甲塞文欧克斯镇 5-0 伊斯特本镇(半场 2-0)。控球率 54%:46%,射门 14:9。
常见问题
- 塞文欧克斯镇对伊斯特本镇什么时候开赛?
- 塞文欧克斯镇对伊斯特本镇于9月24日 02:30(北京时间)开赛,这是英依联甲的比赛。
- 塞文欧克斯镇对伊斯特本镇比分是多少?
- 终场比分 塞文欧克斯镇 5-0 伊斯特本镇,半场 2-0,塞文欧克斯镇获胜。全场控球率 54%:46%,射门 14:9。