科克莱联二队 vs CD博卡斯青年 · 巴马乙
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-0
红牌,全场第1张
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第6个角球
上半场0-0
第5个角球
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
科克莱联二队
VS
CD博卡斯青年
52%控球率48%
12射门21
4射正10
8射偏11
96进攻84
31危险进攻49
4角球4
12球门球21
3黄牌0
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-3-5 | 11 | 17 | -6 | 9 | 20% |
| 主 | 6 | 2-2-1 | 7 | 5 | 2 | 8 | 40% |
| 客 | 6 | 0-1-4 | 4 | 12 | -8 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1-4-5 | 13 | 21 | -8 | 7 | 10% |
| 主 | 3 | 1-2-2 | 8 | 10 | -2 | 5 | 20% |
| 客 | 6 | 0-2-3 | 5 | 11 | -6 | 2 | 0% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 03/02 | CD博卡斯青年 | 2-1 | 科克莱联二队 | 0-0 | 5-6 | 负 | 1.73 3.80 3.60 | 半/一 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 09/17 | 科克莱联二队 | 0-0 | 维拉加斯后备队 | 0-0 | 7-7 | 平 | 3.20 3.60 1.90 | 受半球 | 3 |
| 巴马乙 | 09/13 | 尤尼维尔斯塔里奥后备队 | 0-0 | 科克莱联二队 | 0-0 | 7-0 | 平 | – | – | – |
| 巴马乙 | 09/06 | 家族 | 3-2 | 科克莱联二队 | 2-1 | 7-4 | 负 | 2.88 3.70 2.05 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 巴马乙 | 08/27 | 科克莱联二队 | 4-1 | 埃雷拉后备 | 3-1 | 8-5 | 胜 | 1.90 3.75 3.10 | 半球 | 3/3.5 |
| 巴马乙 | 08/22 | 旧金山市后备队 | 3-1 | 科克莱联二队 | 2-1 | 2-3 | 负 | – | – | – |
| 巴马乙 | 08/13 | 科克莱联二队 | 1-1 | 科雷拉后备队 | 0-1 | 7-7 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 09/18 | 科雷拉后备队 | 1-1 | CD博卡斯青年 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 巴马乙 | 09/13 | CD博卡斯青年 | 2-3 | SD国民竞技 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴马乙 | 09/05 | 旧金山市后备队 | 4-1 | CD博卡斯青年 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴马乙 | 08/30 | CD博卡斯青年 | 1-3 | 乌代拉斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴马乙 | 08/23 | CD博卡斯青年 | 2-2 | 马里奥门德斯 FC | 0-1 | 4-1 | 平 | 2.20 3.50 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 巴马乙 | 08/16 | 尤尼维尔斯塔里奥后备队 | 2-2 | CD博卡斯青年 | 1-1 | 3-1 | 平 | 2.00 3.50 2.90 | 平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 4 | 66.7% | 8 | 4 | 66.7% |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 5 | 1 | 83.3% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢-输赢--输赢输赢
- 大小
- 小-大大--大小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- ----输赢输输-赢
- 大小
- ----大大平平-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 7 | 4 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 7 | 5 | 10 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 8 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 3 | 4 | 3 | 6 |
| 主 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 4 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 5 | 0 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.6 | 9.2 | 2.9 | 38% | 64.5 | 34.8 | 4.7 |
| 主 | 1.8 | 1.4 | 9.1 | 2.5 | 38% | 58.3 | 33.2 | 5.7 |
| 客 | 0.8 | 1.9 | 9.2 | 3.3 | 39% | 70.8 | 36.4 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.7 | 5.5 | 2.6 | 30% | 54.1 | 33.0 | 4.2 |
| 主 | 2.2 | 1.4 | 5.8 | 3.3 | 31% | 58.3 | 36.6 | 5.3 |
| 客 | 1.3 | 2.1 | 4.9 | 1.6 | 29% | 48.0 | 27.5 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 10/04 | 马里奥门德斯 FCvs科克莱联二队 | 10天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 10/04 | CD博卡斯青年vs阿圭拉斯 | 10天后 |
比赛简介
9月24日,巴马乙科克莱联二队 1-0 CD博卡斯青年(半场 0-0)。控球率 52%:48%,射门 12:21。
常见问题
- 科克莱联二队对CD博卡斯青年什么时候开赛?
- 科克莱联二队对CD博卡斯青年于9月24日 05:00(北京时间)开赛,这是巴马乙的比赛。
- 科克莱联二队对CD博卡斯青年比分是多少?
- 终场比分 科克莱联二队 1-0 CD博卡斯青年,半场 0-0,科克莱联二队获胜。全场控球率 52%:48%,射门 12:21。