哈特贝格 vs 卡普芬贝格SV · 球会友谊 九月
暂无动画
完场当前 5-0
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 5-0
90'
卡普芬贝格SV获得角球机会,第9角球
89'
卡普芬贝格SV可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
89'
卡普芬贝格SV哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
卡普芬贝格SV裁判吹罚, 任意球
86'
哈特贝格界外球
86'
卡普芬贝格SV获得角球机会,第8角球
85'
卡普芬贝格SV哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
卡普芬贝格SV裁判吹罚, 任意球
85'
卡普芬贝格SV获得角球机会,第7角球
84'
卡普芬贝格SV界外球
84'
哈特贝格进球啦,第5个进球
5-083'
哈特贝格裁判吹罚, 获得点球机会
80'
哈特贝格界外球
80'
卡普芬贝格SV界外球
80'
卡普芬贝格SV球门球
80'
哈特贝格哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
哈特贝格界外球
76'
哈特贝格界外球
75'
卡普芬贝格SV界外球
74'
卡普芬贝格SV界外球
73'
卡普芬贝格SV球门球
73'
哈特贝格换人
72'
卡普芬贝格SV球门球
72'
哈特贝格哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
哈特贝格获得角球机会,第6角球
71'
哈特贝格可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
70'
哈特贝格哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
哈特贝格进球啦,第4个进球
4-066'
卡普芬贝格SV界外球
65'
哈特贝格球门球
64'
卡普芬贝格SV界外球
64'
卡普芬贝格SV获得角球机会,第5角球
62'
卡普芬贝格SV界外球
61'
卡普芬贝格SV换人
61'
哈特贝格进球啦,第3个进球
3-060'
哈特贝格裁判吹罚, 获得点球机会
58'
卡普芬贝格SV界外球
57'
哈特贝格界外球
57'
哈特贝格球门球
下半场5-0
第9个角球
第8个角球
第7个角球
5-0
第6个角球
4-0
第5个角球
3-0
第4个角球
上半场2-0
2-0
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
哈特贝格
VS
卡普芬贝格SV
70%控球率30%
19射门11
7射正2
12射偏9
112进攻79
65危险进攻42
5角球4
19球门球11

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-2-3 | 10 | 13 | -3 | 8 | 29% |
| 主 | 9 | 1-1-2 | 6 | 9 | -3 | 4 | 25% |
| 客 | 7 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 1-0-6 | 9 | 17 | -8 | 3 | 14% |
| 主 | 14 | 1-0-3 | 5 | 10 | -5 | 3 | 25% |
| 客 | 16 | 0-0-3 | 4 | 7 | -3 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 11/18 | 卡普芬贝格SV | 2-2 | 哈特贝格 | 1-2 | 4-5 | 平 | 4.00 4.20 1.60 | 受半/一 | 3.5 |
| 球会友谊 | 10/07 | 哈特贝格 | 1-0 | 卡普芬贝格SV | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 11/13 | 哈特贝格 | 2-3 | 卡普芬贝格SV | 0-2 | 8-3 | 负 | 1.40 5.00 5.00 | 一/球半 | 3.5/4 |
| 球会友谊 | 02/08 | 哈特贝格 | 1-3 | 卡芬堡 | 0-0 | 0-1 | 负 | 1.12 8.00 10.00 | 两/两球半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 07/04 | 哈特贝格 | 1-0 | 卡芬堡 | 0-0 | 2-2 | 胜 | 1.57 4.20 4.50 | 半/一 | 3.5/4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥甲 | 09/20 | 哈特贝格 | 3-3 | 林茨LASK | 0-2 | 1-9 | 平 | 5.75 4.33 1.48 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 奥甲 | 09/13 | WSG蒂罗尔 | 2-2 | 哈特贝格 | 0-2 | 14-5 | 平 | 2.15 3.40 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 奥地利杯 | 09/06 | 斯太尔前进 | 0-4 | 哈特贝格 | 0-4 | 0-3 | 胜 | 23.00 13.00 1.06 | 受三球 | 3.5/4 |
| 奥甲 | 08/30 | 哈特贝格 | 3-2 | SV里德 | 2-1 | 3-4 | 胜 | 2.85 3.40 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 奥甲 | 08/22 | 阿尔塔奇 | 1-2 | 哈特贝格 | 0-1 | 11-2 | 胜 | 1.86 3.40 3.75 | 半球 | 2.5 |
| 奥甲 | 08/16 | 哈特贝格 | 0-2 | 奥地利维也纳 | 0-1 | 8-4 | 负 | 3.25 3.30 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥乙 | 09/19 | 卡普芬贝格SV | 3-4 | 阿姆施泰滕 | 1-2 | 3-10 | 负 | 3.70 3.80 1.75 | 受半球 | 3 |
| 奥乙 | 09/12 | 阿德米拉瓦克尔 | 1-0 | 卡普芬贝格SV | 1-0 | 11-2 | 负 | 1.67 4.00 4.10 | 半/一 | 3 |
| 奥地利杯 | 09/05 | 卡普芬贝格SV | 0-1 | WSPG韦尔斯 | 0-0 | 6-3 | 负 | 2.35 3.10 2.75 | 平手 | 3 |
| 奥乙 | 08/29 | 卡普芬贝格SV | 2-1 | 蓝白林茨 | 1-0 | 4-7 | 胜 | 7.50 5.00 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 奥乙 | 08/22 | 奥地利萨尔斯堡 | 3-2 | 卡普芬贝格SV | 2-1 | 4-3 | 负 | 1.65 3.75 4.50 | 半/一 | 3 |
| 奥乙 | 08/16 | 卡普芬贝格SV | 0-1 | 因斯布鲁克瓦克尔 | 0-0 | 3-4 | 负 | 2.40 3.30 2.55 | 平手 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 8 | 57.9% | 10 | 9 | 52.6% |
| 主 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 5 | 6 | 45.5% |
| 客 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢赢赢赢赢输输赢-输
- 大小
- 大大大大大小小小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 12 | 33.3% | 10 | 8 | 55.6% |
| 主 | 1 | 0 | 6 | 14.3% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 6 | 5 | 54.5% |
- 让球
- 输输输赢输输输输赢输
- 大小
- 大小小小大小大大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 3 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 5 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 6 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 3 | 4 | 6 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 2 (22%) | 5 (56%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (44%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.6 | 7.4 | 0.7 | 42% | 69.0 | 38.1 | 4.8 |
| 主 | 2.2 | 0.9 | 6.7 | 0.8 | 47% | 79.2 | 46.5 | 5.3 |
| 客 | 1.6 | 2.5 | 8.5 | 0.5 | 35% | 53.9 | 25.6 | 4.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.4 | 7.0 | 0.3 | 38% | 70.7 | 37.4 | 3.9 |
| 主 | 1.7 | 0.9 | 5.3 | 0.0 | 30% | 74.6 | 28.3 | 3.4 |
| 客 | 1.4 | 1.7 | 8.0 | 0.4 | 43% | 68.5 | 42.2 | 4.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 奥甲 | 10/11 | 哈特贝格vs奥地利鲁斯特瑙 SC | 17天后 |
| 奥甲 | 10/17 | 维也纳快速vs哈特贝格 | 23天后 |
| 奥甲 | 10/24 | 哈特贝格vs沃尔夫斯贝格 | 30天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 奥乙 | 10/10 | 卡普芬贝格SVvs维也纳紫罗兰青年队 | 16天后 |
| 奥乙 | 10/18 | 格拉茨风暴二队vs卡普芬贝格SV | 24天后 |
| 奥乙 | 10/24 | 卡普芬贝格SVvs圣波尔滕SKN | 30天后 |
比赛简介
9月24日,球会友谊九月哈特贝格 5-0 卡普芬贝格SV(半场 2-0)。控球率 70%:30%,射门 19:11。
常见问题
- 哈特贝格对卡普芬贝格SV什么时候开赛?
- 哈特贝格对卡普芬贝格SV于9月24日 21:00(北京时间)开赛,这是球会友谊九月的比赛,比赛地点URKRAFT 竞技场(沃劳)。
- 哈特贝格对卡普芬贝格SV比分是多少?
- 终场比分 哈特贝格 5-0 卡普芬贝格SV,半场 2-0,哈特贝格获胜。全场控球率 70%:30%,射门 19:11。