科尔察斯克得比鲁 vs 纳福特塔里 · 阿尔巴杯 第1圈
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场5-1
4-1
4-1
第11个角球
Agalliu R.
3-1
第10个角球
第9个角球
第8个角球
上半场3-0
维克多·布拉加
3-0
俾斯麦查理西埃
2-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
巴巴·哈马杜·穆萨
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
科尔察斯克得比鲁
VS
纳福特塔里
61%控球率39%
8射门2
5射正2
3射偏0
75进攻32
46危险进攻7
7角球0
6任意球7
12界外球8
8球门球2
7犯规6
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0-3-2 | 5 | 7 | -2 | 3 | 0% |
| 主 | 9 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 7 | 0-2-1 | 4 | 5 | -1 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5-5-16 | 23 | 51 | -28 | 16 | 19% |
| 主 | 5 | 5-2-6 | 19 | 22 | -3 | 17 | 38% |
| 客 | 5 | 0-3-10 | 4 | 29 | -25 | 3 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿尔巴超 | 09/19 | 沃拉 | 1-1 | 斯肯德堡 | 1-0 | 2-1 | 平 | 2.40 3.20 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿尔巴超 | 09/12 | 斯肯德堡 | 1-1 | KF地拉那 | 0-1 | 5-4 | 平 | 2.40 3.20 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿尔巴超 | 09/05 | 伊拿迪亚 | 2-1 | 斯肯德堡 | 1-1 | 5-4 | 负 | 1.53 3.60 5.50 | 一球 | 2.5 |
| 阿尔巴超 | 09/01 | 斯肯德堡 | 0-1 | 蒂拉纳迪纳摩 | 0-0 | 7-4 | 负 | 2.60 3.00 2.50 | 平手 | 2 |
| 阿尔巴超 | 08/22 | 维拉斯尼亚 | 2-2 | 斯肯德堡 | 0-0 | 2-1 | 平 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/16 | 科尔察斯克得比鲁 | 2-1 | KF格拉姆什 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿尔巴杯 | 10/15 | 法拿莫达利 | 5-0 | 纳福特塔里 | 1-0 | 9-1 | 负 | 1.73 3.50 3.90 | 半/一 | 3 |
| 阿尔巴杯 | 10/16 | 厄泽尼 | 1-0 | 纳福特塔里 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 阿尔巴杯 | 10/18 | KF阿波罗尼亚 | 4-0 | 纳福特塔里 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 阿尔巴杯 | 09/26 | KF拉奇 | 9-0 | 纳福特塔里 | 7-0 | – | 负 | – | – | – |
| 阿尔巴杯 | 09/12 | 纳福特塔里 | 0-5 | KF拉奇 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 阿尔巴甲 | 05/12 | 萨克比尼 | 1-1 | 纳福特塔里 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 4 | 55.6% | 2 | 11 | 15.4% |
| 主 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 0 | 6 | 0.0% |
| 客 | 4 | 3 | 0 | 100.0% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 平平平输赢-----
- 大小
- 小小大小大-----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输---------
- 大小
- 大---------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 9 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 5 (71%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 0.9 | 4.5 | 1.2 | 29% | 64.3 | 32.8 | 1.9 |
| 主 | 1.9 | 0.9 | 4.4 | 0.8 | 33% | 66.8 | 33.7 | 2.5 |
| 客 | 1.6 | 0.9 | 4.5 | 1.8 | 24% | 60.5 | 31.5 | 1.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.4 | 3.6 | 0.7 | 0.1 | 2% | 1.4 | 0.1 | 0.0 |
| 主 | 0.6 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 0.3 | 4.6 | 1.1 | 0.2 | 3% | 2.2 | 0.1 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿尔巴超 | 10/12 | 图塔杜雷斯vs斯肯德堡 | 6天后 |
| 阿尔巴超 | 10/17 | 科尔察斯克得比鲁vsKF艾巴萨尼 | 11天后 |
| 阿尔巴超 | 10/24 | 地拉拿游击队vs斯肯德堡 | 18天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
10月6日,阿尔巴杯第1圈科尔察斯克得比鲁 4-1 纳福特塔里(半场 3-0)。控球率 61%:39%,射门 8:2。
常见问题
- 科尔察斯克得比鲁对纳福特塔里什么时候开赛?
- 科尔察斯克得比鲁对纳福特塔里于10月6日 19:30(北京时间)开赛,这是阿尔巴杯第1圈的比赛,比赛地点斯肯德博体育场。
- 科尔察斯克得比鲁对纳福特塔里比分是多少?
- 终场比分 科尔察斯克得比鲁 4-1 纳福特塔里,半场 3-0,科尔察斯克得比鲁获胜。全场控球率 61%:39%,射门 8:2。