普林特杰洛U19 vs 萨普斯堡FK U19 · 挪地联U19
贝尔维尤(苔藓)
2026-09-25 02:10 (结束)
KOHT90'FT6'14'20'23'27'31'34'38'57'60'11'26'51'79'82'
暂无动画
下半场当前 5-1
90+1'
萨普斯堡FK U19球门球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
萨普斯堡FK U19裁判吹罚, 任意球
89'
普林特杰洛U19界外球
88'
普林特杰洛U19裁判吹罚, 任意球
87'
普林特杰洛U19球门球
85'
萨普斯堡FK U19球门球
85'
普林特杰洛U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
萨普斯堡FK U19界外球
84'
普林特杰洛U19界外球
84'
萨普斯堡FK U19球门球
84'
萨普斯堡FK U19获得角球机会,第11角球
82'
萨普斯堡FK U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
81'
萨普斯堡FK U19界外球
80'
萨普斯堡FK U19裁判吹罚, 任意球
79'
萨普斯堡FK U19界外球
79'
萨普斯堡FK U19获得角球机会,第10角球
78'
普林特杰洛U19球门球
77'
普林特杰洛U19换人
77'
普林特杰洛U19球门球
76'
萨普斯堡FK U19界外球
76'
萨普斯堡FK U19换人
75'
普林特杰洛U19界外球
74'
普林特杰洛U19裁判吹罚, 任意球
74'
萨普斯堡FK U19换人
73'
普林特杰洛U19界外球
72'
普林特杰洛U19裁判吹罚, 任意球
71'
萨普斯堡FK U19裁判吹罚, 任意球
69'
萨普斯堡FK U19球门球
69'
普林特杰洛U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
萨普斯堡FK U19裁判吹罚, 任意球
67'
萨普斯堡FK U19换人
66'
萨普斯堡FK U19界外球
66'
普林特杰洛U19换人
65'
普林特杰洛U19界外球
65'
普林特杰洛U19界外球
64'
萨普斯堡FK U19换人
63'
普林特杰洛U19换人
63'
萨普斯堡FK U19球门球
62'
普林特杰洛U19界外球
下半场5-1
第11个角球
黄牌,全场第1张
第10个角球
5-1
4-1
3-1
上半场3-0
第9个角球
3-0
第8个角球
2-0
第7个角球
第6个角球
1-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
普林特杰洛U19
VS
萨普斯堡FK U19
63%控球率37%
12射门4
8射正3
4射偏1
49进攻27
36危险进攻22
7角球4
12球门球4
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 05/22 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 普林特杰洛U19 | 0-1 | 8-3 | 胜 | 7.00 6.50 1.25 | 受两球 | 4.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 09/18 | 普林特杰洛U19 | 7-2 | 克里斯蒂安尼亚U19 | 2-0 | 5-4 | 胜 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 09/11 | 格鲁吕U19 | 3-5 | 普林特杰洛U19 | 1-1 | 5-5 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 06/21 | 卡积沙斯U19 | 8-1 | 普林特杰洛U19 | 2-0 | 10-3 | 负 | 1.57 5.00 3.60 | 一球 | 4.5 |
| 挪地联U19 | 06/12 | 普林特杰洛U19 | 3-4 | 格杰勒拉森U19 | 1-2 | 7-6 | 负 | – | – | – |
| 挪威U19 | 06/05 | 瓦勒伦加U19二队 | 2-1 | 普林特杰洛U19 | 1-1 | 1-9 | 负 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 05/22 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 普林特杰洛U19 | 0-1 | 8-3 | 胜 | 7.00 6.50 1.25 | 受两球 | 4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 09/11 | 克里斯蒂安尼亚U19 | 3-3 | 萨普斯堡FK U19 | 1-0 | 8-2 | 平 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 08/21 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 格杰勒拉森U19 | 1-0 | 4-3 | 负 | – | – | – |
| 挪青杯 | 08/14 | 斯托姆加斯特U19 | 2-2 | 萨普斯堡FK U19 | 1-2 | 10-7 | 平 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 06/12 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 罗伦斯固克U19 | 0-0 | 6-2 | 负 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 05/22 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 普林特杰洛U19 | 0-1 | 8-3 | 负 | 7.00 6.50 1.25 | 受两球 | 4.5 |
| 挪威U19 | 05/01 | 萨普斯堡FK U19 | 1-2 | 费德列斯达U19 | 0-0 | 3-6 | 负 | 1.91 4.10 2.80 | 半球 | 4/4.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 0 | 3 | 0.0% |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 33.3% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- --输--平--赢-
- 大小
- --大--小--小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 5 | 0.0% | 2 | 5 | 28.6% |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 0.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- ----平输----
- 大小
- ----小小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 5 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5.6 | 1.8 | 9.8 | 1.6 | 49% | 100.2 | 47.8 | 11.6 |
| 主 | 4.0 | 2.0 | 11.0 | 1.5 | 47% | 64.0 | 40.0 | 8.5 |
| 客 | 6.7 | 1.7 | 9.0 | 1.7 | 51% | 124.3 | 53.0 | 13.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 3.0 | 9.0 | 2.5 | 44% | 88.0 | 52.3 | 4.0 |
| 主 | 1.0 | 3.0 | 8.7 | 2.3 | 48% | 97.3 | 51.7 | 4.0 |
| 客 | 3.0 | 3.0 | 10.0 | 3.0 | 33% | 60.0 | 54.0 | 4.0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 10/02 | 萨普斯堡FK U19vs克罗佛塔U19 | 7天后 |
比赛简介
9月25日,挪地联U19普林特杰洛U19 5-1 萨普斯堡FK U19(半场 3-0)。控球率 63%:37%,射门 12:4。
常见问题
- 普林特杰洛U19对萨普斯堡FK U19什么时候开赛?
- 普林特杰洛U19对萨普斯堡FK U19于9月25日 02:10(北京时间)开赛,这是挪地联U19的比赛,比赛地点贝尔维尤(苔藓)。
- 普林特杰洛U19对萨普斯堡FK U19比分是多少?
- 终场比分 普林特杰洛U19 5-1 萨普斯堡FK U19,半场 3-0,普林特杰洛U19获胜。全场控球率 63%:37%,射门 12:4。