塔夸雷博 vs 圣卡洛斯 · 乌拉乙 第21轮
暂无动画
下半场当前 0-1
90+4'
圣卡洛斯界外球
90+3'
塔夸雷博界外球
90+3'
塔夸雷博补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
90+2'
圣卡洛斯裁判吹罚, 任意球
90+1'
塔夸雷博球门球
90+1'
圣卡洛斯补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +6分钟
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
圣卡洛斯进球啦,第1个进球
0-188'
圣卡洛斯球门球
87'
圣卡洛斯裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
85'
圣卡洛斯裁判吹罚, 任意球
82'
圣卡洛斯界外球
80'
塔夸雷博裁判吹罚, 任意球
80'
圣卡洛斯换人
80'
圣卡洛斯裁判吹罚, 任意球
80'
塔夸雷博裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
79'
塔夸雷博球门球
78'
圣卡洛斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
塔夸雷博获得角球机会,第6角球
75'
圣卡洛斯球门球
74'
塔夸雷博可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
73'
塔夸雷博换人
73'
圣卡洛斯换人
72'
圣卡洛斯球门球
72'
塔夸雷博界外球
72'
圣卡洛斯界外球
71'
圣卡洛斯界外球
70'
圣卡洛斯获得角球机会,第5角球
69'
圣卡洛斯裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
68'
塔夸雷博换人
68'
圣卡洛斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
圣卡洛斯裁判吹罚, 任意球
66'
塔夸雷博哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
圣卡洛斯换人
65'
塔夸雷博球门球
65'
圣卡洛斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
圣卡洛斯获得角球机会,第4角球
64'
圣卡洛斯界外球
下半场0-1
0-1
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第6张
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第2张
第4个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
上半场0-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塔夸雷博
VS
圣卡洛斯
43%控球率57%
5射门13
1射正6
4射偏7
101进攻95
49危险进攻48
1角球7
5球门球13
2黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 19-21-20 | 57 | 62 | -5 | 78 | 32% |
| 主 | 10 | 4-3-4 | 7 | 8 | -1 | 15 | 36% |
| 客 | 13 | 2-3-6 | 10 | 17 | -7 | 9 | 18% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 30-12-18 | 78 | 56 | 22 | 102 | 50% |
| 主 | 2 | 6-4-1 | 20 | 10 | 10 | 22 | 55% |
| 客 | 2 | 6-1-4 | 11 | 9 | 2 | 19 | 55% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 06/27 | 圣卡洛斯 | 2-0 | 塔夸雷博 | 2-0 | 3-3 | 负 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 04/18 | 圣卡洛斯 | 1-0 | 塔夸雷博 | 0-0 | 6-4 | 负 | 2.05 3.10 3.30 | 平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 11/16 | 圣卡洛斯 | 2-2 | 塔夸雷博 | 1-1 | 4-2 | 平 | 2.25 2.90 3.00 | – | 2 |
| 乌拉乙 | 11/09 | 塔夸雷博 | 1-1 | 圣卡洛斯 | 0-1 | 5-1 | 平 | 2.20 3.00 3.30 | – | 2 |
| 乌拉乙 | 09/28 | 圣卡洛斯 | 1-0 | 塔夸雷博 | 1-0 | 5-5 | 负 | 2.50 3.10 2.75 | 平手 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/29 | 派桑杜FC | 2-2 | 塔夸雷博 | 1-2 | 4-2 | 平 | 2.20 3.10 3.00 | 平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/20 | 塔夸雷博 | 1-1 | 飓风 | 0-0 | 3-6 | 平 | 2.30 3.10 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 09/12 | 乌拉圭蒙得维的亚 | 2-2 | 塔夸雷博 | 1-0 | 2-5 | 平 | 2.55 3.00 2.55 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/07 | 塔夸雷博 | 0-1 | 东方 | 0-0 | 1-10 | 负 | 2.88 3.00 2.25 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/29 | 科隆蒙得维的亚 | 1-0 | 塔夸雷博 | 1-0 | 9-2 | 负 | 2.05 3.10 3.30 | 平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/23 | 塔夸雷博 | 0-2 | 蒙得维的亚凤凰 | 0-1 | 6-1 | 负 | 2.90 3.00 2.25 | 受平/半 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/28 | 圣卡洛斯 | 0-0 | 佩莱扎科洛尼亚 | 0-0 | 4-3 | 平 | 2.80 3.00 2.30 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉杯 | 09/25 | 托尔基 | 3-3 | 圣卡洛斯 | 1-1 | 3-5 | 平 | 1.57 4.33 4.10 | 一球 | 2.5 |
| 乌拉乙 | 09/20 | 拉卢兹 | 0-1 | 圣卡洛斯 | 0-0 | 10-1 | 胜 | 2.55 3.00 2.55 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/14 | 圣卡洛斯 | 0-0 | 切里托 | 0-0 | 2-1 | 平 | 2.38 3.10 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 09/06 | 圣卡洛斯 | 3-2 | 河床 | 1-1 | 4-3 | 胜 | 2.70 3.00 2.45 | 平手 | 2 |
| 乌拉杯 | 09/03 | 圣卡洛斯 | 2-2 | 佩纳罗尔 | 2-0 | 0-9 | 平 | 5.00 4.00 1.53 | 受一球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 9 | 47.1% | 5 | 8 | 38.5% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 0 | 6 | 0.0% |
| 客 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 赢输平输输输赢赢赢输
- 大小
- 大小大小小平小平小平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1 | 6 | 68.4% | 10 | 8 | 55.6% |
| 主 | 6 | 1 | 2 | 75.0% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢赢平赢赢输输输赢
- 大小
- 小大小小大大平大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 2 | 5 | 3 | 7 |
| 主 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 6 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.1 | 7.7 | 2.3 | 39% | 73.7 | 42.8 | 3.1 |
| 主 | 0.7 | 0.7 | 7.0 | 2.2 | 34% | 64.1 | 33.8 | 2.3 |
| 客 | 0.9 | 1.5 | 8.3 | 2.4 | 44% | 83.3 | 51.8 | 4.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.9 | 7.9 | 2.5 | 51% | 85.8 | 45.9 | 3.6 |
| 主 | 1.9 | 0.9 | 6.8 | 2.6 | 54% | 93.3 | 45.7 | 4.6 |
| 客 | 1.0 | 0.9 | 9.0 | 2.3 | 48% | 78.4 | 46.0 | 2.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 10/11 | 切里托vs塔夸雷博 | 7天后 |
| 乌拉乙 | 10/18 | 塔夸雷博vs拉卢兹 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 10/12 | 圣卡洛斯vs米斯奧尼斯 | 8天后 |
| 乌拉乙 | 10/19 | 雷提斯塔vs圣卡洛斯 | 15天后 |
比赛简介
10月4日,乌拉乙第21轮塔夸雷博 0-1 圣卡洛斯(半场 0-0)。控球率 43%:57%,射门 5:13。
常见问题
- 塔夸雷博对圣卡洛斯什么时候开赛?
- 塔夸雷博对圣卡洛斯于10月4日 06:00(北京时间)开赛,这是乌拉乙第21轮的比赛,比赛地点劳尔·萨图尼诺·戈耶诺拉 (Tacuarembo)。
- 塔夸雷博对圣卡洛斯比分是多少?
- 终场比分 塔夸雷博 0-1 圣卡洛斯,半场 0-0,圣卡洛斯获胜。全场控球率 43%:57%,射门 5:13。