罗伦斯固克U19 vs 卡积沙斯U19 · 挪地联U19
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-5
第11个角球
1-5
第10个角球
1-4
1-3
第9个角球
第8个角球
上半场0-3
第6个角球
第5个角球
第7个角球
黄牌,全场第2张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
0-3
黄牌,全场第1张
第1个角球
0-2
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
罗伦斯固克U19
VS
卡积沙斯U19
41%控球率59%
5射门18
4射正10
1射偏8
41进攻61
19危险进攻55
4角球8
5球门球18
0黄牌2

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 05/22 | 卡积沙斯U19 | 3-1 | 罗伦斯固克U19 | 1-1 | 3-2 | 负 | 1.18 7.00 9.00 | 两球半 | 4.5 |
| 挪威U19 | 09/11 | 罗伦斯固克U19 | 3-2 | 卡积沙斯U19 | 2-1 | 2-4 | 胜 | 2.30 4.50 2.20 | 受平/半 | 3.5/4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 09/18 | 格杰勒拉森U19 | 5-2 | 罗伦斯固克U19 | 1-1 | 3-7 | 负 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 08/14 | 罗伦斯固克U19 | 1-3 | 格鲁吕U19 | 0-2 | 2-8 | 负 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 06/12 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 罗伦斯固克U19 | 0-0 | 6-2 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 06/07 | 罗伦斯固克U19 | 0-3 | 克里斯蒂安尼亚U19 | 0-1 | 3-3 | 负 | – | – | – |
| 挪威U19 | 06/05 | 克罗佛塔U19 | 3-6 | 罗伦斯固克U19 | 2-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 05/22 | 卡积沙斯U19 | 3-1 | 罗伦斯固克U19 | 1-1 | 3-2 | 负 | 1.18 7.00 9.00 | 两球半 | 4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 08/14 | 卡积沙斯U19 | 6-3 | 哥维克莱恩U19 | 1-1 | 3-5 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 06/21 | 卡积沙斯U19 | 8-1 | 普林特杰洛U19 | 2-0 | 10-3 | 胜 | 1.57 5.00 3.60 | 一球 | 4.5 |
| 挪地联U19 | 06/12 | 克里斯蒂安尼亚U19 | 1-2 | 卡积沙斯U19 | 0-1 | 5-2 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 06/05 | 卡积沙斯U19 | 4-2 | 格鲁吕U19 | 0-1 | 1-3 | 胜 | 1.17 9.00 8.00 | 两球半 | 4.5 |
| 挪威U19 | 05/31 | 列林根U19 | 0-1 | 卡积沙斯U19 | 0-1 | 4-6 | 胜 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 05/22 | 卡积沙斯U19 | 3-1 | 罗伦斯固克U19 | 1-1 | 3-2 | 胜 | 1.18 7.00 9.00 | 两球半 | 4.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 8 | 2 | 80.0% |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 5 | 1 | 83.3% |
- 让球
- -----赢-赢输-
- 大小
- -----小-大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 8 | 20.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- -赢-输-输--输输
- 大小
- -大-大-小--小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 4 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 3.0 | 8.3 | 1.3 | 52% | 70.5 | 33.0 | 5.5 |
| 主 | 1.0 | 3.0 | 10.0 | 1.0 | 46% | 54.0 | 24.0 | 2.0 |
| 客 | 2.0 | 3.0 | 7.7 | 1.3 | 53% | 76.0 | 36.0 | 6.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.3 | 2.0 | 7.5 | 1.8 | 46% | 92.5 | 59.8 | 9.5 |
| 主 | 3.7 | 2.3 | 7.7 | 1.7 | 50% | 106.3 | 65.7 | 9.7 |
| 客 | 2.0 | 1.0 | 7.0 | 2.0 | 34% | 51.0 | 42.0 | 9.0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月25日,挪地联U19罗伦斯固克U19 1-5 卡积沙斯U19(半场 0-3)。控球率 41%:59%,射门 5:18。
常见问题
- 罗伦斯固克U19对卡积沙斯U19什么时候开赛?
- 罗伦斯固克U19对卡积沙斯U19于9月25日 02:25(北京时间)开赛,这是挪地联U19的比赛,比赛地点罗夫斯鲁德 (Lorenskog)。
- 罗伦斯固克U19对卡积沙斯U19比分是多少?
- 终场比分 罗伦斯固克U19 1-5 卡积沙斯U19,半场 0-3,卡积沙斯U19获胜。全场控球率 41%:59%,射门 5:18。