萨兰迪兵工厂U20 vs 塔勒雷斯U20 · 阿青联
暂无动画
完场当前 1-4
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 1-4
89'
塔勒雷斯U20越位
89'
塔勒雷斯U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
萨兰迪兵工厂U20界外球
88'
塔勒雷斯U20界外球
88'
萨兰迪兵工厂U20越位
87'
塔勒雷斯U20球门球
86'
萨兰迪兵工厂U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
萨兰迪兵工厂U20裁判吹罚, 任意球
86'
萨兰迪兵工厂U20界外球
85'
萨兰迪兵工厂U20界外球
85'
萨兰迪兵工厂U20球门球
85'
塔勒雷斯U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
萨兰迪兵工厂U20获得角球机会,第12角球
83'
塔勒雷斯U20换人
83'
塔勒雷斯U20裁判吹罚, 任意球
81'
萨兰迪兵工厂U20界外球
79'
塔勒雷斯U20界外球
78'
萨兰迪兵工厂U20界外球
78'
塔勒雷斯U20换人
77'
萨兰迪兵工厂U20界外球
76'
塔勒雷斯U20界外球
76'
塔勒雷斯U20球门球
75'
萨兰迪兵工厂U20换人
75'
塔勒雷斯U20进球啦,第4个进球
1-373'
塔勒雷斯U20裁判吹罚, 任意球
73'
萨兰迪兵工厂U20获得角球机会,第11角球
72'
萨兰迪兵工厂U20可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
72'
萨兰迪兵工厂U20获得角球机会,第10角球
70'
塔勒雷斯U20裁判吹罚, 任意球
68'
萨兰迪兵工厂U20球门球
68'
萨兰迪兵工厂U20可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
68'
塔勒雷斯U20越位
68'
塔勒雷斯U20获得角球机会,第9角球
67'
萨兰迪兵工厂U20球门球
67'
塔勒雷斯U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
塔勒雷斯U20可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
66'
塔勒雷斯U20裁判吹罚, 任意球
66'
塔勒雷斯U20界外球
65'
萨兰迪兵工厂U20换人
下半场1-4
第12个角球
1-4
1-3
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
1-2
1-1
第7个角球
上半场1-0
第6个角球
第5个角球
1-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
萨兰迪兵工厂U20
VS
塔勒雷斯U20
42%控球率58%
8射门12
3射正8
5射偏4
71进攻78
44危险进攻40
8角球4
8球门球12
1红牌0

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿青联 | 06/11 | 塔勒雷斯U20 | 0-1 | 萨兰迪兵工厂U20 | 0-1 | 8-8 | 胜 | 2.25 3.20 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿青联 | 09/11 | 萨兰迪兵工厂U20 | 1-0 | 海军上将布朗U20 | 0-0 | 3-3 | 胜 | 1.73 3.50 4.00 | 半球 | 2.5 |
| 阿青联 | 07/30 | 布朗安德奎U20 | 0-3 | 萨兰迪兵工厂U20 | 0-2 | 4-4 | 胜 | 4.20 3.40 1.73 | 受半/一 | 2 |
| 阿青联 | 07/11 | 萨兰迪兵工厂U20 | 3-3 | 齐奥内斯交流会U20 | 2-1 | 5-5 | 平 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
| 阿青联 | 07/05 | 洛斯安第斯U20 | 0-2 | 萨兰迪兵工厂U20 | 0-2 | 6-1 | 胜 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 阿青联 | 06/13 | 查卡瑞塔青年U20 | 0-3 | 萨兰迪兵工厂U20 | 0-2 | 8-2 | 胜 | 1.73 3.60 4.00 | – | – |
| 阿青联 | 11/01 | 萨兰迪兵工厂U20 | 4-2 | 洛斯安第斯U20 | 2-0 | 1-9 | 胜 | 1.67 3.40 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿青联 | 08/08 | 塔勒雷斯U20 | 1-2 | 新芝加哥U20 | 0-1 | 3-4 | 负 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 阿青联 | 07/11 | 塔勒雷斯U20 | 1-0 | 亚特兰大竞技U20 | 0-0 | 3-5 | 胜 | 4.75 3.75 1.57 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 阿青联 | 06/27 | 塔勒雷斯U20 | 3-3 | UAI乌尔基萨U20 | 1-2 | 3-5 | 平 | 2.75 3.40 2.20 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 阿青联 | 06/13 | 联合防卫队U20 | 2-1 | 塔勒雷斯U20 | 1-0 | 5-3 | 负 | – | – | – |
| 阿青联 | 06/06 | 塔勒雷斯U20 | 2-2 | 布朗安德奎U20 | 0-1 | 3-4 | 平 | 2.30 3.20 2.70 | 平手 | 2.5/3 |
| 阿青联 | 11/01 | 阿卡苏索U20 | 1-2 | 塔勒雷斯U20 | 0-1 | 10-4 | 胜 | 1.62 3.70 4.50 | 半/一 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 6 | 62.5% | 5 | 11 | 31.3% |
| 主 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 4 | 7 | 36.4% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 赢赢输赢-赢赢赢-赢
- 大小
- 小大大小-大小大-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 6 | 53.8% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 输赢赢-平赢-输--
- 大小
- 大小大-大大-大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (43%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.7 | 10.2 | 1.9 | 19% | 90.0 | 77.7 | 6.8 |
| 主 | 2.1 | 0.8 | 10.7 | 2.0 | 22% | 92.3 | 78.6 | 7.0 |
| 客 | 1.8 | 0.5 | 9.5 | 1.8 | 16% | 86.4 | 76.3 | 6.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 9.9 | 2.0 | 31% | 90.3 | 59.0 | 4.8 |
| 主 | 1.6 | 1.7 | 9.8 | 1.8 | 30% | 97.3 | 61.3 | 5.6 |
| 客 | 1.0 | 1.1 | 10.0 | 2.4 | 33% | 79.6 | 55.5 | 3.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿青联 | 10/06 | 圣米格尔U20vs萨兰迪兵工厂U20 | 11天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月25日,阿青联萨兰迪兵工厂U20 1-4 塔勒雷斯U20(半场 1-0)。控球率 42%:58%,射门 8:12。
常见问题
- 萨兰迪兵工厂U20对塔勒雷斯U20什么时候开赛?
- 萨兰迪兵工厂U20对塔勒雷斯U20于9月25日 20:00(北京时间)开赛,这是阿青联的比赛。
- 萨兰迪兵工厂U20对塔勒雷斯U20比分是多少?
- 终场比分 萨兰迪兵工厂U20 1-4 塔勒雷斯U20,半场 1-0,塔勒雷斯U20获胜。全场控球率 42%:58%,射门 8:12。