罗拉匹 vs 斯肯迪亚 · 球会友谊 十月
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
罗拉匹
VS
斯肯迪亚
39%控球率61%
3射门9
2射正5
1射偏4
39进攻48
13危险进攻20
4角球5
4球门球11
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-0-7 | 8 | 22 | -14 | 3 | 13% |
| 主 | 10 | 0-0-4 | 1 | 9 | -8 | 0 | 0% |
| 客 | 8 | 1-0-3 | 7 | 13 | -6 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-2-1 | 21 | 9 | 12 | 20 | 67% |
| 主 | 2 | 4-0-1 | 14 | 6 | 8 | 12 | 80% |
| 客 | 3 | 2-2-0 | 7 | 3 | 4 | 8 | 50% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 06/26 | 斯肯迪亚 | 0-2 | 罗拉匹 | 0-2 | 4-1 | 胜 | 1.57 3.75 4.75 | 半/一 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 09/26 | 哈拉辛科学 | 1-1 | 罗拉匹 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 科索沃超 | 09/21 | KF德雷尼卡 | 4-0 | 罗拉匹 | 3-0 | 1-7 | 负 | 2.05 3.25 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 科索沃超 | 09/14 | 罗拉匹 | 0-4 | 马利舍瓦 | 0-1 | 2-2 | 负 | 2.75 3.25 2.25 | 受平/半 | 2.5 |
| 科索沃超 | 09/08 | KF夫仕特里亚 | 0-4 | 罗拉匹 | 0-2 | – | 胜 | 2.45 3.25 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 科索沃超 | 09/05 | 罗拉匹 | 1-2 | KF杜卡吉尼 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 科索沃超 | 08/31 | 普里什蒂纳 | 4-0 | 罗拉匹 | 1-0 | 4-4 | 负 | 1.57 3.75 4.75 | 一球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 09/26 | 卡姆亚尼卡梅尼亚内 | 0-3 | 斯肯迪亚 | 0-1 | 2-5 | 胜 | – | – | – |
| 北马甲 | 09/18 | 斯肯迪亚 | 4-1 | 巴斯基米 | 2-1 | 5-4 | 胜 | 1.06 13.00 19.00 | 三球 | 3.5/4 |
| 北马甲 | 09/11 | 阿尔西米 1973 | 2-2 | 斯肯迪亚 | 1-2 | 4-12 | 平 | 7.50 4.75 1.30 | 受球半 | 2.5/3 |
| 北马甲 | 09/05 | 斯肯迪亚 | 1-3 | 提克韦什 | 0-1 | 5-2 | 负 | 1.22 5.00 9.00 | 球半/两 | 2.5/3 |
| 北马甲 | 08/28 | 斯莱克斯 | 0-2 | 斯肯迪亚 | 0-0 | 6-2 | 胜 | 2.55 3.25 2.38 | 平手 | 2.5 |
| 北马甲 | 08/25 | 斯肯迪亚 | 2-1 | 特鲁加 | 1-0 | 8-2 | 胜 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 5 | 1 | 83.3% |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 4 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -输输赢-输输输--
- 大小
- -大大大-大小大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 6 | 64.7% | 11 | 5 | 68.8% |
| 主 | 4 | 2 | 3 | 57.1% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 7 | 0 | 3 | 70.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- -平输输赢赢赢平赢赢
- 大小
- -大大大小大大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (14%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (13%) | 3 (38%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.2 | 2.2 | 0.3 | 3% | 26.9 | 12.7 | 0.8 |
| 主 | 1.7 | 0.8 | 1.6 | 0.2 | 0% | 32.5 | 16.2 | 0.5 |
| 客 | 1.0 | 1.7 | 2.9 | 0.4 | 6% | 19.9 | 8.3 | 1.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.6 | 5.3 | 1.3 | 30% | 51.4 | 28.4 | 3.0 |
| 主 | 2.3 | 1.2 | 4.7 | 1.0 | 34% | 51.8 | 28.7 | 3.7 |
| 客 | 1.2 | 1.7 | 5.6 | 1.4 | 29% | 51.2 | 28.3 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 科索沃超 | 10/09 | 罗拉匹vs巴利卡尼 | 6天后 |
| 科索沃超 | 10/14 | KF费罗尼克里vs罗拉匹 | 11天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 北马甲 | 10/11 | 哈拉辛科学vs斯肯迪亚 | 8天后 |
| 北马甲 | 10/18 | 斯科普捷vs斯肯迪亚 | 15天后 |
| 北马甲 | 10/24 | 斯肯迪亚vs瓦尔达 | 21天后 |
比赛简介
10月3日,球会友谊十月罗拉匹 1-0 斯肯迪亚(半场 1-0)。控球率 39%:61%,射门 3:9。
常见问题
- 罗拉匹对斯肯迪亚什么时候开赛?
- 罗拉匹对斯肯迪亚于10月3日 21:00(北京时间)开赛,这是球会友谊十月的比赛,比赛地点Zahir Pajaziti(波杜耶沃)。
- 罗拉匹对斯肯迪亚比分是多少?
- 终场比分 罗拉匹 1-0 斯肯迪亚,半场 1-0,罗拉匹获胜。全场控球率 39%:61%,射门 3:9。