FC河床后备队 vs 托尔基后备队 · 乌拉后备 第11轮
托尔基后备队裁判吹罚, 任意球
托尔基后备队球门球
FC河床后备队界外球
托尔基后备队补时 90+1' : 获得角球机会,第15角球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
托尔基后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
托尔基后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
托尔基后备队界外球
托尔基后备队球门球
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
托尔基后备队换人
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
FC河床后备队球门球
FC河床后备队换人
托尔基后备队换人
托尔基后备队球门球
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
托尔基后备队进球啦,第4个进球
1-3托尔基后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
FC河床后备队裁判吹罚, 任意球
托尔基后备队获得角球机会,第14角球
托尔基后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
托尔基后备队裁判吹罚, 任意球
托尔基后备队获得角球机会,第13角球
FC河床后备队界外球
托尔基后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
托尔基后备队获得角球机会,第12角球
托尔基后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
FC河床后备队界外球
托尔基后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
托尔基后备队球门球
FC河床后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
FC河床后备队界外球
托尔基后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
托尔基后备队进球啦,第3个进球
1-2FC河床后备队获得角球机会,第11角球
FC河床后备队界外球
FC河床后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
FC河床后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 3-2-5 | 20 | 31 | -11 | 11 | 30% |
| 主 | 16 | 1-2-1 | 8 | 11 | -3 | 5 | 25% |
| 客 | 7 | 2-0-4 | 12 | 20 | -8 | 6 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-2-2 | 13 | 7 | 6 | 17 | 56% |
| 主 | 11 | 2-1-1 | 6 | 2 | 4 | 7 | 50% |
| 客 | 2 | 3-1-1 | 7 | 5 | 2 | 10 | 60% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 23 | 20 |
| Count | 16 | 14 |
| Corner | 67 | 61 |
| Lost Goal | 24 | 31 |
| Goal | 13 | 22 |
| Count | 14 | 18 |
| Corner | 50 | 92 |
| Lost Goal | 11 | 17 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/27 | 托尔基后备队 | 0-0 | FC河床后备队 | 0-0 | 3-7 | 平 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/23 | 托尔基后备队 | 1-0 | FC河床后备队 | 0-0 | 4-3 | 负 | 1.70 3.50 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 03/25 | FC河床后备队 | 2-2 | 托尔基后备队 | 2-1 | 3-12 | 平 | 2.30 3.20 2.70 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉后备 | 10/22 | 托尔基后备队 | 2-3 | FC河床后备队 | 1-2 | 7-3 | 胜 | 2.38 3.20 2.63 | – | – |
| 乌拉后备 | 07/23 | 托尔基后备队 | 3-0 | FC河床后备队 | 2-0 | 1-2 | 负 | 1.83 3.40 4.00 | 半球 | 2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/21 | 马尔多纳多后备队 | 4-1 | FC河床后备队 | 3-0 | 6-8 | 负 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/15 | 东方二队 | 4-2 | FC河床后备队 | 3-1 | 6-4 | 负 | 2.80 3.50 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/08 | FC河床后备队 | 1-6 | 乌拉圭民族后备队 | 1-1 | 1-6 | 负 | 3.75 3.75 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 波士顿河后备队 | 1-2 | FC河床后备队 | 1-1 | 3-4 | 胜 | 2.15 3.40 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | FC河床后备队 | 3-3 | 德芬索后备队 | 1-2 | 5-3 | 平 | 3.80 3.70 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 阿尔比恩后备队 | 5-2 | FC河床后备队 | 2-1 | 6-6 | 负 | 2.40 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/14 | 尤文图德德拉后备队 | 1-2 | 托尔基后备队 | 1-0 | 4-1 | 胜 | 2.10 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/07 | 托尔基后备队 | 0-1 | 蒙得维多后备队 | 0-1 | 10-1 | 负 | 2.05 3.50 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 漫游者后备队 | 1-2 | 托尔基后备队 | 1-0 | 6-5 | 胜 | 2.05 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 托尔基后备队 | 1-0 | 拉鲁兹后备队 | 0-0 | 11-4 | 胜 | 1.70 3.70 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/18 | 科隆后备队 | 2-1 | 托尔基后备队 | 1-1 | 6-6 | 负 | 3.40 3.50 1.85 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 普罗格雷索后备队 | 1-2 | 托尔基后备队 | 1-1 | 3-7 | 胜 | 3.50 3.25 2.00 | 受半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1 | 7 | 63.2% | 13 | 7 | 65.0% |
| 主 | 7 | 1 | 2 | 77.8% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 7 | 3 | 70.0% |
- 让球
- 输输输赢赢输赢赢赢输
- 大小
- 大大大大大大大大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 9 | 50.0% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 6 | 5 | 54.5% |
- 让球
- 赢输赢赢输赢赢输平输
- 大小
- 大小大小大大大小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 7 | 3 | 5 | 5 | 8 |
| 主 | 2 | 6 | 2 | 3 | 3 | 4 |
| 客 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 9 | 10 | 5 | 4 | 11 |
| 主 | 2 | 6 | 7 | 4 | 1 | 7 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 1 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.0 | 8.5 | 2.0 | 48% | 94.6 | 48.7 | 5.0 |
| 主 | 2.0 | 1.4 | 8.7 | 1.7 | 47% | 95.7 | 42.6 | 5.6 |
| 客 | 1.6 | 2.7 | 8.3 | 2.4 | 48% | 93.5 | 54.8 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.1 | 9.7 | 2.0 | 53% | 73.9 | 38.7 | 4.3 |
| 主 | 1.0 | 0.9 | 9.7 | 2.0 | 51% | 71.6 | 33.9 | 3.7 |
| 客 | 1.3 | 1.2 | 9.7 | 2.1 | 54% | 75.8 | 42.6 | 4.7 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.9 |
| Percent | 0.6 | 0.8 |
| Percent | 0.2 | 0.6 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 1 | 1-6 |
| 1 | 2-5 |
| 1 | 2-4 |
| 1 | 3-3 |
| 1 | 5-4 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 1-4 |
| 1 | 3-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 13 | 15 |
| Win Rate | 36 | 36 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 13 | 15 |
| Win Rate | 36 | 36 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | 54.0% | 0 | 743 | 0.80 | 1.00 | 0.5 | 54.0% | bet365 | 0.0% | 46.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 漫游者后备队vsFC河床后备队 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/01 | 托尔基后备队vs蒙特维多竞技后备队 | 3天后 |
比赛简介
9月28日,乌拉后备第11轮FC河床后备队 1-3 托尔基后备队(半场 0-0)。控球率 40%:60%,射门 21:22。
常见问题
- FC河床后备队对托尔基后备队什么时候开赛?
- FC河床后备队对托尔基后备队于9月28日 20:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第11轮的比赛,比赛地点河床运动中心(蒙得维的亚)。
- FC河床后备队对托尔基后备队比分是多少?
- 终场比分 FC河床后备队 1-3 托尔基后备队,半场 0-0,托尔基后备队获胜。全场控球率 40%:60%,射门 21:22。