马尔多纳多后备队 vs 佩纳罗尔后备队 · 乌拉后备 第11轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-3
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
第7个角球
黄牌,全场第3张
1-3
黄牌,全场第2张
1-2
上半场1-1
1-1
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
0-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马尔多纳多后备队
VS
佩纳罗尔后备队
56%控球率44%
17射门22
8射正9
9射偏13
127进攻126
57危险进攻87
3角球4
16任意球6
38界外球27
17球门球22
1黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 5-1-7 | 20 | 22 | -2 | 16 | 38% |
| 主 | 7 | 4-0-4 | 16 | 10 | 6 | 12 | 50% |
| 客 | 15 | 1-1-3 | 4 | 12 | -8 | 4 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6-5-2 | 21 | 14 | 7 | 23 | 46% |
| 主 | 11 | 3-1-2 | 10 | 8 | 2 | 10 | 50% |
| 客 | 2 | 3-4-0 | 11 | 6 | 5 | 13 | 43% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 29 | 18 |
| Count | 19 | 17 |
| Corner | 84 | 83 |
| Lost Goal | 24 | 28 |
| Goal | 23 | 27 |
| Count | 16 | 16 |
| Corner | 85 | 61 |
| Lost Goal | 13 | 13 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/26 | 佩纳罗尔后备队 | 1-0 | 马尔多纳多后备队 | 0-0 | 8-5 | 负 | 1.70 3.50 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/17 | 马尔多纳多后备队 | 3-1 | 佩纳罗尔后备队 | 2-1 | 4-9 | 胜 | 3.75 3.40 1.80 | 受半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 04/02 | 佩纳罗尔后备队 | 2-1 | 马尔多纳多后备队 | 1-0 | 7-2 | 负 | 1.40 4.33 6.00 | 一/球半 | 3 |
| 乌拉后备 | 03/06 | 佩纳罗尔后备队 | 0-0 | 马尔多纳多后备队 | 0-0 | 5-0 | 平 | 1.53 4.00 5.00 | 平/半 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/27 | 马尔多纳多后备队 | 0-0 | 佩纳罗尔后备队 | 0-0 | 5-5 | 平 | 2.70 3.50 2.20 | 受平/半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/21 | 马尔多纳多后备队 | 4-1 | FC河床后备队 | 3-0 | 6-8 | 胜 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/15 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-1 | 马尔多纳多后备队 | 0-0 | 10-6 | 平 | 2.30 3.40 2.60 | 平手 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/08 | 马尔多纳多后备队 | 0-2 | 尤文图德德拉后备队 | 0-1 | 8-9 | 负 | 2.38 3.40 2.45 | 平手 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 蒙得维多后备队 | 1-2 | 马尔多纳多后备队 | 1-1 | 3-6 | 胜 | 2.20 3.50 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 马尔多纳多后备队 | 3-0 | 漫游者后备队 | 1-0 | 3-6 | 胜 | 3.50 3.70 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/21 | 马尔多纳多后备队 | 4-1 | 东方二队 | 2-1 | 6-5 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/21 | 东方二队 | 0-0 | 佩纳罗尔后备队 | 0-0 | 6-7 | 平 | 4.10 3.80 1.65 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/15 | 乌拉圭民族后备队 | 1-3 | 佩纳罗尔后备队 | 0-0 | – | 胜 | 2.20 3.40 2.70 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉后备 | 09/07 | 佩纳罗尔后备队 | 2-0 | 波士顿河后备队 | 1-0 | 9-2 | 胜 | 1.70 3.50 4.10 | – | – |
| 乌拉后备 | 09/01 | 德芬索后备队 | 2-2 | 佩纳罗尔后备队 | 1-1 | 7-4 | 平 | 2.45 3.30 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 佩纳罗尔后备队 | 1-0 | 阿尔比恩后备队 | 0-0 | 2-3 | 胜 | 1.53 3.90 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/19 | 西班牙人中央后备队 | 0-1 | 佩纳罗尔后备队 | 0-1 | 4-1 | 胜 | 3.30 3.70 1.85 | 受半球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 9 | 47.1% | 12 | 6 | 66.7% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 2 | 2 | 6 | 25.0% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 赢平输赢赢-输输输赢
- 大小
- 大小小大大-大小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 8 | 46.7% | 6 | 12 | 33.3% |
| 主 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 3 | 2 | 4 | 42.9% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 输赢-平平赢输平输输
- 大小
- 小大-大小小大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 11 | 3 | 5 | 1 | 7 |
| 主 | 1 | 10 | 3 | 4 | 0 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 7 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 2 | 4 | 7 | 6 |
| 主 | 5 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.6 | 10.6 | 1.9 | 53% | 104.5 | 56.6 | 6.0 |
| 主 | 2.6 | 1.3 | 10.6 | 2.3 | 52% | 129.9 | 75.2 | 8.4 |
| 客 | 0.7 | 1.8 | 10.6 | 1.5 | 53% | 79.0 | 38.1 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 0.8 | 7.8 | 2.0 | 49% | 77.5 | 47.4 | 4.2 |
| 主 | 1.4 | 0.8 | 7.5 | 2.0 | 52% | 85.5 | 52.0 | 4.7 |
| 客 | 1.2 | 0.8 | 8.3 | 2.0 | 46% | 67.9 | 41.7 | 3.4 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 1 | 0.8 |
| Percent | 0.9 | 0.4 |
| Percent | 0.5 | 0.3 |
| Percent | 0.4 | 0.1 |
| Percent | 0.2 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 1-0 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 1-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 6 | 7 |
| Win Rate | 28 | 42 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 6 | 7 |
| Win Rate | 28 | 42 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | 33.0% | 614 | 780 | 0.98 | 0.83 | 0 | 33.0% | bet365 | 29.0% | 37.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/06 | 塞罗拉尔后备队vs马尔多纳多后备队 | 7天后 |
| 乌拉后备 | 10/13 | 马尔多纳多后备队vs西班牙人中央后备队 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/07 | 托尔基后备队vs佩纳罗尔后备队 | 8天后 |
| 乌拉后备 | 10/13 | 佩纳罗尔后备队vs科隆后备队 | 14天后 |
比赛简介
9月29日,乌拉后备第11轮马尔多纳多后备队 1-3 佩纳罗尔后备队(半场 1-1)。控球率 56%:44%,射门 17:22。
常见问题
- 马尔多纳多后备队对佩纳罗尔后备队什么时候开赛?
- 马尔多纳多后备队对佩纳罗尔后备队于9月29日 02:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第11轮的比赛,比赛地点马尔多纳多体育俱乐部(马尔多纳多)。
- 马尔多纳多后备队对佩纳罗尔后备队比分是多少?
- 终场比分 马尔多纳多后备队 1-3 佩纳罗尔后备队,半场 1-1,佩纳罗尔后备队获胜。全场控球率 56%:44%,射门 17:22。