蒙得维多后备队 vs 漫游者后备队 · 乌拉后备 第11轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+2'
漫游者后备队补时 90+2' : 获得角球机会,第15角球
90+2'
漫游者后备队补时 90+2' : 获得角球机会,第14角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
89'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
80'
蒙得维多后备队换人
79'
漫游者后备队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
78'
漫游者后备队获得角球机会,第13角球
73'
漫游者后备队换人
71'
蒙得维多后备队获得角球机会,第12角球
68'
蒙得维多后备队换人
62'
漫游者后备队换人
59'
蒙得维多后备队换人
52'
漫游者后备队获得角球机会,第11角球
49'
蒙得维多后备队获得角球机会,第10角球
47'
漫游者后备队获得角球机会,第9角球
上半场当前 1-0
45+1'
漫游者后备队补时 45+1' : 获得角球机会,第8角球
45'
上半场结束,中场休息
45'
蒙得维多后备队获得角球机会,第7角球
40'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
38'
蒙得维多后备队获得角球机会,第6角球
29'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
29'
蒙得维多后备队获得角球机会,第5角球
16'
蒙得维多后备队获得角球机会,第4角球
15'
漫游者后备队裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
14'
蒙得维多后备队获得角球机会,第3角球
8'
漫游者后备队获得角球机会,第2角球
8'
漫游者后备队获得角球机会,第1角球
2'
蒙得维多后备队进球啦(点球),第1个进球
1-01'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 获得点球机会
0'
比赛开始
下半场1-0
第15个角球
第14个角球
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
上半场1-0
第7个角球
第8个角球
黄牌,全场第3张
第6个角球
黄牌,全场第2张
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
蒙得维多后备队
VS
漫游者后备队
41%控球率59%
1射正0
60危险进攻76
7角球8
9任意球14
22界外球33
1球门球0
3黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 6-2-5 | 18 | 21 | -3 | 20 | 46% |
| 主 | 13 | 3-1-2 | 9 | 8 | 1 | 10 | 50% |
| 客 | 5 | 3-1-3 | 9 | 13 | -4 | 10 | 43% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 4-4-5 | 19 | 26 | -7 | 16 | 31% |
| 主 | 10 | 3-2-1 | 11 | 8 | 3 | 11 | 50% |
| 客 | 12 | 1-2-4 | 8 | 18 | -10 | 5 | 14% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/25 | 漫游者后备队 | 5-2 | 蒙得维多后备队 | 3-1 | 7-2 | 负 | 1.95 3.30 3.50 | 平/半 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/23 | 漫游者后备队 | 1-2 | 蒙得维多后备队 | 0-1 | 7-3 | 胜 | 2.20 3.25 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 03/25 | 蒙得维多后备队 | 1-6 | 漫游者后备队 | 1-3 | 4-14 | 负 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 10/30 | 漫游者后备队 | 1-1 | 蒙得维多后备队 | 1-0 | 3-7 | 平 | – | – | – |
| 乌拉后备 | 05/14 | 蒙得维多后备队 | 0-2 | 漫游者后备队 | 0-1 | 11-2 | 负 | 1.80 3.40 3.75 | 半球 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/22 | 拉鲁兹后备队 | 3-0 | 蒙得维多后备队 | 1-0 | 8-3 | 负 | 2.45 3.40 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/16 | 蒙得维多后备队 | 3-0 | 科隆后备队 | 2-0 | 6-5 | 胜 | 1.73 3.60 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/07 | 托尔基后备队 | 0-1 | 蒙得维多后备队 | 0-1 | 10-1 | 胜 | 2.05 3.50 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 蒙得维多后备队 | 1-2 | 马尔多纳多后备队 | 1-1 | 3-6 | 负 | 2.20 3.50 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | 东方二队 | 1-2 | 蒙得维多后备队 | 0-2 | 4-7 | 胜 | 4.20 3.80 1.62 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 蒙得维多后备队 | 0-3 | 乌拉圭民族后备队 | 0-0 | 4-4 | 负 | 2.90 3.50 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/22 | 普罗格雷索后备队 | 1-1 | 漫游者后备队 | 0-1 | 7-4 | 平 | 4.33 4.00 1.55 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/15 | 漫游者后备队 | 2-1 | 拉鲁兹后备队 | 1-0 | 6-6 | 胜 | 1.67 3.70 4.10 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/08 | 科隆后备队 | 3-3 | 漫游者后备队 | 2-0 | 3-8 | 平 | 4.33 3.90 1.60 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 漫游者后备队 | 1-2 | 托尔基后备队 | 1-0 | 6-5 | 负 | 2.05 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 马尔多纳多后备队 | 3-0 | 漫游者后备队 | 1-0 | 3-6 | 负 | 3.50 3.70 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/18 | 漫游者后备队 | 4-2 | 东方二队 | 4-1 | 1-4 | 胜 | 1.42 4.10 5.75 | 一/球半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 11 | 45.0% | 16 | 3 | 84.2% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 9 | 1 | 90.0% |
| 客 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 输赢赢输赢输赢赢赢输
- 大小
- 大大小大大大小大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 8 | 55.6% | 10 | 7 | 58.8% |
| 主 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 输赢输输输赢赢输输平
- 大小
- 小大大大大大大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 8 | 5 | 3 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 6 | 5 | 2 | 0 |
| 客 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 8 | 6 | 5 | 8 |
| 主 | 4 | 3 | 6 | 3 | 3 | 4 |
| 客 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | 7 |
| 主 | 2 | 4 | 5 | 4 | 2 | 3 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 3 | 8 | 7 | 4 |
| 主 | 2 | 4 | 1 | 8 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.8 | 9.0 | 2.7 | 52% | 80.5 | 37.5 | 4.7 |
| 主 | 2.1 | 1.5 | 8.2 | 2.7 | 53% | 84.0 | 37.8 | 4.7 |
| 客 | 1.3 | 2.0 | 9.8 | 2.7 | 52% | 77.1 | 37.3 | 4.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.6 | 9.8 | 1.6 | 50% | 77.8 | 41.6 | 4.8 |
| 主 | 2.1 | 1.2 | 9.8 | 1.2 | 49% | 73.0 | 42.0 | 4.2 |
| 客 | 1.7 | 2.0 | 9.8 | 2.1 | 51% | 83.6 | 41.2 | 5.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/06 | 普罗格雷索后备队vs蒙得维多后备队 | 7天后 |
| 乌拉后备 | 10/12 | 尤文图德德拉后备队vs蒙得维多后备队 | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/05 | 漫游者后备队vs尤文图德德拉后备队 | 6天后 |
| 乌拉后备 | 10/13 | 蒙特维多竞技后备队vs漫游者后备队 | 14天后 |
比赛简介
9月29日,乌拉后备第11轮蒙得维多后备队 1-0 漫游者后备队(半场 1-0)。控球率 41%:59%。
常见问题
- 蒙得维多后备队对漫游者后备队什么时候开赛?
- 蒙得维多后备队对漫游者后备队于9月29日 21:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第11轮的比赛,比赛地点利物浦共和国综合体(蒙得维的亚)。
- 蒙得维多后备队对漫游者后备队比分是多少?
- 终场比分 蒙得维多后备队 1-0 漫游者后备队,半场 1-0,蒙得维多后备队获胜。全场控球率 41%:59%。