卢多戈雷茨 vs 瓦尔塞亚CSM · 球会友谊 九月
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
卢多戈雷茨
VS
瓦尔塞亚CSM
59%控球率41%
13射门4
6射正2
7射偏2
90进攻60
46危险进攻20
8角球3
13球门球4
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 8-2-0 | 21 | 7 | 14 | 26 | 80% |
| 主 | 1 | 5-1-0 | 13 | 3 | 10 | 16 | 83% |
| 客 | 3 | 3-1-0 | 8 | 4 | 4 | 10 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 3-2-4 | 10 | 14 | -4 | 11 | 33% |
| 主 | 15 | 1-2-2 | 7 | 8 | -1 | 5 | 20% |
| 客 | 11 | 2-0-2 | 3 | 6 | -3 | 6 | 50% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 保甲 | 09/15 | 卢多戈雷茨 | 2-1 | 索非亚塞普特姆里 | 1-0 | 5-5 | 胜 | 1.19 5.75 10.00 | 球半/两 | 3 |
| 保甲 | 09/07 | 索菲亚火车头 | 1-2 | 卢多戈雷茨 | 1-1 | 2-7 | 胜 | 5.75 4.10 1.50 | 受一球 | 2.5/3 |
| 保甲 | 08/31 | 瓦尔纳斯巴达克 | 1-1 | 卢多戈雷茨 | 0-0 | 1-10 | 平 | 7.50 4.20 1.37 | 受一/球半 | 2.5 |
| 保甲 | 08/23 | 卢多戈雷茨 | 1-1 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-1 | 3-2 | 平 | 1.24 5.25 9.50 | 球半 | 2.5/3 |
| 保甲 | 08/16 | 卢多戈雷茨 | 2-0 | 普罗夫迪博特夫 | 2-0 | 7-1 | 胜 | 1.45 4.20 6.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 保甲 | 08/10 | 查洛摩利 | 2-3 | 卢多戈雷茨 | 1-0 | 3-3 | 胜 | 3.80 3.25 1.91 | 受半球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 罗乙 | 09/20 | 拉米库瓦尔塞 | 3-2 | 拜侯尔 | 1-2 | 2-6 | 胜 | 4.20 3.50 1.67 | 受半/一 | 2.5 |
| 罗乙 | 09/12 | 苏恰瓦 | 4-0 | 拉米库瓦尔塞 | 2-0 | 4-3 | 负 | 2.15 3.25 2.90 | 半球 | 2.5/3 |
| 罗乙 | 09/05 | 拉米库瓦尔塞 | 1-2 | 雷西察学校 | 0-2 | 3-6 | 负 | 2.75 3.20 2.30 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 罗乙 | 08/29 | 邓布拉维塔 | 0-1 | 拉米库瓦尔塞 | 0-0 | 5-5 | 胜 | 2.60 3.10 2.45 | 平手 | 2/2.5 |
| 罗乙 | 08/22 | 拉米库瓦尔塞 | 2-2 | 巴考 | 2-1 | 4-3 | 平 | 2.63 3.20 2.38 | 受平/半 | 2.5 |
| 罗杯 | 08/18 | 拉米库瓦尔塞 | 5-6 | 特尔戈维什泰 | 0-1 | 1-9 | 负 | 3.25 3.25 2.00 | 受半球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 12 | 25.0% | 5 | 13 | 27.8% |
| 主 | 2 | 1 | 8 | 20.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- 输平输输赢赢输输平输
- 大小
- 平大小小小大大大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢输输赢赢赢输输赢输
- 大小
- 大大大小大小小小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 2 (22%) | 3 (33%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.4 | 6.3 | 0.9 | 40% | 56.6 | 33.5 | 4.4 |
| 主 | 2.2 | 1.7 | 7.6 | 1.1 | 43% | 61.6 | 35.6 | 4.6 |
| 客 | 1.3 | 0.7 | 3.3 | 0.5 | 32% | 45.0 | 28.8 | 3.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.6 | 1.6 | 0.1 | 9% | 24.4 | 13.6 | 0.7 |
| 主 | 1.5 | 1.4 | 1.4 | 0.0 | 4% | 21.7 | 12.8 | 0.4 |
| 客 | 1.0 | 2.0 | 2.0 | 0.2 | 15% | 27.6 | 14.4 | 1.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 10/04 | 卢多戈雷茨vs查洛摩利 | 7天后 |
| 保甲 | 10/13 | 卢多戈雷茨vs克尔贾利 | 16天后 |
| 保杯 | 10/17 | 旧扎戈拉贝罗vs卢多戈雷茨 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 10/02 | 雷西察学校vs瓦尔塞亚CSM | 5天后 |
| 罗乙 | 10/10 | 哥利亚vs拉米库瓦尔塞 | 13天后 |
| 罗乙 | 10/17 | 瓦尔塞亚CSMvs蒂米索阿拉工艺大学 | 20天后 |
比赛简介
9月27日,球会友谊九月卢多戈雷茨 3-0 瓦尔塞亚CSM(半场 2-0)。控球率 59%:41%,射门 13:4。
常见问题
- 卢多戈雷茨对瓦尔塞亚CSM什么时候开赛?
- 卢多戈雷茨对瓦尔塞亚CSM于9月27日 21:00(北京时间)开赛,这是球会友谊九月的比赛,比赛地点胡韦法马球场。
- 卢多戈雷茨对瓦尔塞亚CSM比分是多少?
- 终场比分 卢多戈雷茨 3-0 瓦尔塞亚CSM,半场 2-0,卢多戈雷茨获胜。全场控球率 59%:41%,射门 13:4。