FC都灵 vs 阿兹特卡斯AMF足球 · 墨西丙
暂无动画
完场当前 0-3
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
上半场当前 0-0
8'
阿兹特卡斯AMF足球界外球
8'
FC都灵获得角球机会,第2角球
4'
FC都灵裁判吹罚, 任意球
4'
FC都灵可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
4'
FC都灵球门球
3'
阿兹特卡斯AMF足球界外球
1'
FC都灵裁判吹罚, 任意球
1'
FC都灵界外球
0'
FC都灵比赛开始, 开球
上半场0-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
FC都灵
VS
阿兹特卡斯AMF足球
65%控球率35%
4射正7
14进攻9
9危险进攻2
1角球1
4任意球2
4球门球4
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 7 | 15 |
| Count | 8 | 6 |
| Corner | 33 | 43 |
| Lost Goal | 6 | 5 |
| Goal | 24 | 18 |
| Count | 9 | 5 |
| Corner | 64 | 21 |
| Lost Goal | 6 | 4 |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 11/25 | 阿兹特卡斯AMF足球 | 0-2 | FC都灵 | 0-1 | 7-7 | 胜 | 7.00 4.00 1.40 | 受一/球半 | 2.5 |
| 墨西丙 | 10/28 | FC都灵 | 4-1 | 阿兹特卡斯AMF足球 | 2-1 | 8-3 | 胜 | 2.38 3.20 2.63 | 平手 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 04/27 | 奥尔古洛 苏尔坦 | 1-0 | FC都灵 | 1-0 | 7-3 | 负 | – | – | – |
| 墨西丙 | 04/24 | FC都灵 | 0-0 | 奥尔古洛 苏尔坦 | 0-0 | 7-2 | 平 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 墨西丙 | 03/21 | 首都国际竞技 | 1-2 | FC都灵 | 1-0 | 4-9 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 03/14 | FC都灵 | 1-0 | 多明格斯奥索斯 | 0-0 | 9-4 | 胜 | 1.33 4.75 7.00 | 球半 | 3 |
| 墨西丙 | 03/08 | 切莱西 | 0-4 | FC都灵 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 03/04 | FC都灵 | 0-0 | 特索纳帕 | 0-0 | 4-4 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨希望杯 | 09/23 | 阿兹特卡斯AMF足球 | 0-3 | 伊斯卡利飓风 | 0-2 | 2-4 | 负 | – | – | – |
| 墨西丙 | 09/19 | 阿兹特卡斯AMF足球 | 0-2 | 奥森尼亚 | 0-1 | 3-2 | 负 | – | – | – |
| 墨西丙 | 04/26 | 阿兹特卡斯AMF足球 | 1-1 | 库埃纳瓦卡竞技 | 0-1 | 10-5 | 平 | – | – | – |
| 墨西丙 | 04/23 | 库埃纳瓦卡竞技 | 2-1 | 阿兹特卡斯AMF足球 | 1-1 | 4-4 | 负 | 3.40 3.60 1.83 | 受半球 | 3/3.5 |
| 墨西丙 | 04/10 | 阿兹特卡斯AMF足球 | 1-0 | 墨西哥独立体育 | 0-0 | 8-2 | 胜 | – | – | – |
| 墨西丙 | 03/27 | 阿兹特卡斯AMF足球 | 5-0 | 圣胡安阿拉贡竞技二队 | 2-0 | 13-0 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 6 | 45.5% | 5 | 10 | 33.3% |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 2 | 6 | 25.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- -输-输--赢赢赢赢
- 大小
- -小-小--小大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- ---输----赢赢
- 大小
- ---小----大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 8 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 8 | 7 | 3 | 4 | 7 |
| 主 | 9 | 2 | 3 | 3 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 6 | 4 | 0 | 3 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 1 (14%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 0.5 | 9.8 | 2.1 | 52% | 75.2 | 52.6 | 5.0 |
| 主 | 1.3 | 0.2 | 10.7 | 2.1 | 61% | 86.8 | 62.3 | 4.6 |
| 客 | 1.7 | 0.6 | 9.1 | 2.2 | 45% | 65.7 | 44.7 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.7 | 0.8 | 10.4 | 0.9 | 58% | 94.5 | 66.8 | 8.2 |
| 主 | 2.9 | 0.8 | 10.0 | 1.0 | 56% | 96.9 | 68.2 | 6.8 |
| 客 | 5.1 | 0.7 | 11.3 | 0.9 | 60% | 89.9 | 64.3 | 10.7 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.7 |
| Percent | 0.8 | 0.6 |
| Percent | 0.5 | 0.5 |
| Percent | 0.4 | 0.4 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-0 |
| 2 | 3-0 |
| 2 | 4-0 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 5-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 6 | 1 |
| Win Rate | 100 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 6 | 1 |
| Win Rate | 100 | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨希望杯 | 09/30 | 蓝十字U21vsFC都灵 | 5天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西丙 | 10/03 | 阿兹特卡斯AMF足球vsCDM | 8天后 |
比赛简介
9月25日,墨西丙FC都灵 0-3 阿兹特卡斯AMF足球(半场 0-1)。控球率 65%:35%。
常见问题
- FC都灵对阿兹特卡斯AMF足球什么时候开赛?
- FC都灵对阿兹特卡斯AMF足球于9月25日 23:59(北京时间)开赛,这是墨西丙的比赛,比赛地点莱安德罗瓦莱体育场(墨西哥城)。
- FC都灵对阿兹特卡斯AMF足球比分是多少?
- 终场比分 FC都灵 0-3 阿兹特卡斯AMF足球,半场 0-1,阿兹特卡斯AMF足球获胜。全场控球率 65%:35%。